Гость
Статьи
Выкидыш на 5 неделе …

Выкидыш на 5 неделе беременности или сбой

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться🙏🏻
Цикл 26 дней, с мужем специально идём за ребёнком, с 1 дня задержки была слабость, тошнота по утрам с 5 ДЗ, на 5 ДЗ тест показал слабую 2 полоску, на 7 ДЗ тест показал беременность 1-2 недели, другие тесты 2 полоски чёткие, выделения прозрачно белые. На 34 день цикла (8 ДЗ ) гинеколог осмотрела, на хгч не отправила, матка увеличена, отправила на узи, не чего не увидели, т к маленький срок, в заключении паталогий нет, эндометрий 10 мм, сказали предти через неделю, в поддержку выписали дюфастон 2р в день, через день, начались под ночь коричневые выделения, но немного, выпила 2 таблетки ношпы, на следующее утро обильное кровотечение, со сгустками, гинеколог не чего не выписала, сказала что или выкидыш самопроизвольный на 5ой недели или месячные. На 2ой день задержки был сильный удар в низ живота, тк это было на работе теперь выяснить причину была ли беременность, гинеколог справку не даёт (думаю ни каких записей не сделала и прикрыть себя раз даже хгч не назначила) типо сбой, а судмедэксперт сказал что должны быть записи об обращении и тд, я в растерянности, тк от этого зависит многое. Для дальнейшего планирования выписала цикловита с 1 по 14 ДЦ и дюфастон с 16 по 25
Вопрос в том была ли беременность, не может же быть так что тесты врут, матка увеличена и тд, если сбой якобы
Спасибо за ответ!

Валерия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая разница, что было. Сдавайте анализы и узнавайте, все ли у Вас в порядке. Раньше, при задержке к врачу рекомендовали обращаться после месяца задержки. Потому как все, что не жизнеспособно, само по себе выйдет. Вот, у Вас и вышло. Врач тут вообще не причем, и прикрывать ей нечего

Гость
#2

Была беременность, выкидыш. С большой вероятностью так. А вот сможете ли доказать это большой вопрос.
На будущее: ходите сдавать кровь на хгч в независимую лабораторию сами, он копейки (где то 500 руб) стоит, никакого направления врача не надо, пришли, оплатили, сдали, результат на электронную почту получили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не переживайте. Если это была беременность, если первая, то такое случается в большинстве первых беременностей. Многие даже не знают об этом, тк не делают тесты при задержках. Следующая будет удачная и без всяких препаратов!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: