Гость
Статьи
Ушел муж, я на 30 …

Ушел муж, я на 30 неделе беременности.

Привет всем! Мне 24 года. Я на 30 неделе беременности. С гражданским мужем 5 лет в отношениях, очень хотели детей, 2 года у нас не получалось, было 2 выкидыша. Проходили обследование и выявили, что у него плохая спермограмма, олиготератозооспермия. Лечились год, пили витамины, он даже ходил на массаж простаты и следил за своим здоровьем. Очень переживал, что детей не будет и плакал. У него от бывшего брака есть дочь. Но он переживал, что я без детей жить не буду. И я на самом деле хотела все это время уйти, т. к. врач сказала, что этот анализ практически не поправим. Просто боялась добить его своим уходим и поддерживала. И вот наконец-то заветные 2 полоски, мы очень переживали, т. к. уже 2 выкидыша было. Теперь нашему сыну 30 недель. Муж собрал вещи и ушёл к маме. За всю беременность постоянно трепал нервы, ни разу не сказал, что ждёт сына и рад. За-то не однократно говорил что ему это не нужно. Я списываела это все на то, что он переживает и опыт первый был не очень хорошим. Последние 2 месяца общение было сдержаным, я ему стала не интересна как женщина, потому что поправилась. Он ушёл из-за пустяка, как-будто все это время искал повод уйти. Я во время беременности не помянялась эмоционально, такая же спокойная как и была. Не поменялась в плане хозяйства, дома всегда чисто и есть кушать. Возвращать сама я его не буду, так как не выгоняла. Если вернётся, то приму. У кого-то была подобная ситуация? Вернулся ли муж?
И если вернулся, то через какой промежуток времени?

Кристи
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот колобок уже укатился от одного ребенка. Теперь укатился от второго. Все закономерно, дети ему нужны только как сам факт их существования и не более.

Гость
#2

Он вам не МУЖ, вы ему не ЖЕНА. Хватит сожительство называть браком и семьёй ((

Снежинка
#3

Автор ! А Вам есть кому помочь ? Родители ? Чья квартира ? Как материально ?

Гость
#4

Не муж, а сожитель. И да, это важно, потому что вам теперь надо решить вопрос отцовством - надо это вам и ребенку или нет.
Ребенка хотели только вы, а он просто плыл по течению надеясь, что ничего не получится

Гость
#5

Почему за это время не зарегистрировались?

#6

Не ждите и не принимайте его, я считаю он предал вас и ребёнка. У самой была похожая ситуация, сошлись, но ненадолго, снова нервы трепать начал, я с ним развелась) вообще не надейтесь на мужика, вам сейчас нужно о себе и ребёнке думать, а не об этом «сожителе»

Гость
#7

Если "муж" гражданский, то он НЕ хочет детей.

#8

Зачем Вам его возвращение? Он ничего хорошего не даст ни вам как мужчина, ни малышу как отец. Здоровый 30-летний бык ушел к маме и его плевать на вас и ваше здорье, как будущей маме его ребенка. Очнитесь!!! Желаю родить здорового крепкого малыша. Подавать ли потом на алименты- решать Вам!

Неуважающая
#9
Кристи

Привет всем! Мне 24 года. Я на 30 неделе беременности. С гражданским мужем 5 лет в отношениях, очень хотели детей, 2 года у нас не получалось, было 2 выкидыша. Проходили обследование и выявили, что у него плохая спермограмма, олиготератозооспермия. Лечились год, пили витамины, он даже ходил на массаж простаты и следил за своим здоровьем. Очень переживал, что детей не будет и плакал. У него от бывшего брака есть дочь. Но он переживал, что я без детей жить не буду. И я на самом деле хотела все это время уйти, т. к. врач сказала, что этот анализ практически не поправим. Просто боялась добить его своим уходим и поддерживала. И вот наконец-то заветные 2 полоски, мы очень переживали, т. к. уже 2 выкидыша было. Теперь нашему сыну 30 недель. Муж собрал вещи и ушёл к маме. За всю беременность постоянно трепал нервы, ни разу не сказал, что ждёт сына и рад. За-то не однократно говорил что ему это не нужно. Я списываела это все на то, что он переживает и опыт первый был не очень хорошим. Последние 2 месяца общение было сдержаным, я ему стала не интересна как женщина, потому что поправилась. Он ушёл из-за пустяка, как-будто все это время искал повод уйти. Я во время беременности не помянялась эмоционально, такая же спокойная как и была. Не поменялась в плане хозяйства, дома всегда чисто и есть кушать. Возвращать сама я его не буду, так как не выгоняла. Если вернётся, то приму. У кого-то была подобная ситуация? Вернулся ли муж?
И если вернулся, то через какой промежуток времени?

Ваш муж уже бросил одного ребенка. Это недопустимо для мужчины. Рожайте ребенка СЕБЕ, если не хотите его, оставьте. Я имею ребенка, которого родила другя женщина, каждый день ее благодарю, зачудного сыночку.
Оставьте ребенка в роддоме, его заберут.

#10

СЕКС ДО СВАДЬБЫ! ВНЕБРАЧНЫЕ ДЕТИ! КУДА МЫ ПАДАЕМ!

Гость
#11
Снежинка

Автор ! А Вам есть кому помочь ? Родители ? Чья квартира ? Как материально ?

Я снимаю квартиру, у меня хорошая семья, родители помогут.

Гость
#12
Гость

Этот колобок уже укатился от одного ребенка. Теперь укатился от второго. Все закономерно, дети ему нужны только как сам факт их существования и не более.

Он ушёл по вине той женщины и очень долго переживал. А она через неделю уже жила с другим и через 9 месяцев родила другому ребёнка. Муж, с дочерью общается, каждые выходные к себе забирает.

Гость
#13
Гость

Он вам не МУЖ, вы ему не ЖЕНА. Хватит сожительство называть браком и семьёй ((

Я считаю это дело каждого как называть отношения. За муж он меня звал, я пока не готова заниматься документами, учусь на права+работа. В декрет пока не пойду, хочу ещё месяц по работать

Гость
#14
Гость

Почему за это время не зарегистрировались?

Я так решила

Гость
#15
Гость

Он вам не МУЖ, вы ему не ЖЕНА. Хватит сожительство называть браком и семьёй ((

Они фактически муж и жена. А что это вас так бомбануло?))

Гость
#16
Гость

Он вам не МУЖ, вы ему не ЖЕНА. Хватит сожительство называть браком и семьёй ((

С каких это пор штампулька в паспорте останавливает мужчину???? миллион тем каждый день об ушедшем офиц.муже! Мужчину ничего никогда не остановит, если он хочет уйти. Ни пузо ни ребенок ни уж тем более штамп.
Штамп в паспорте это НЕ РАВЕНСТВО СЕМЬИ!!!!!
Оспади, какие бабы-д уры.

Гость
#17
Неуважающая

Ваш муж уже бросил одного ребенка. Это недопустимо для мужчины. Рожайте ребенка СЕБЕ, если не хотите его, оставьте. Я имею ребенка, которого родила другя женщина, каждый день ее благодарю, зачудного сыночку.
Оставьте ребенка в роддоме, его заберут.

Вы что.... Я люблю своего сына и ждала его очень. И муж свою дочь не бросил, он очень тесно общается с ней и помогает им.

Гость
#18
GendoRokubungi

СЕКС ДО СВАДЬБЫ! ВНЕБРАЧНЫЕ ДЕТИ! КУДА МЫ ПАДАЕМ!

Я просила совсем других слов и советов. Это дело каждого и жизнь каждого. И вам это не стоило осуждать.

Гость
#19

Знаю полно пар, которые живут всю жизнь и им нах не нужен туп ой штамп и т упые обряды совковые со свадьбами.
Людей держит только любовь, взаимная отв-ть, привычка, матер.выгода, комфорт, но никак не штамп!!!!!

Гость
#20
Катя Мраморная

Зачем Вам его возвращение? Он ничего хорошего не даст ни вам как мужчина, ни малышу как отец. Здоровый 30-летний бык ушел к маме и его плевать на вас и ваше здорье, как будущей маме его ребенка. Очнитесь!!! Желаю родить здорового крепкого малыша. Подавать ли потом на алименты- решать Вам!

Он примет отцовство сам и будет платить алименты. Я хочу полную семью. По этому и задала вопросы на которые не получила ответ. Просто мальчику нужен отец.

Гость
#21
Гость

Он вам не МУЖ, вы ему не ЖЕНА. Хватит сожительство называть браком и семьёй ((

С каких это пор штампулька в паспорте останавливает мужчину???? миллион тем каждый день об ушедшем офиц.муже! Мужчину ничего никогда не остановит, если он хочет уйти. Ни пузо ни ребенок ни уж тем более штамп.
Штамп в паспорте это НЕ РАВЕНСТВО СЕМЬИ!!!!!
Оспади, какие бабы-д уры.

Официальный муж должен жене платить алименты до 3 лет (если она подаст на них)и с признанием ребенка никаких проблем. Автору же, вероятно, придется побегать, чтобы доказать отцовство (если ей это нужно).

Гость
#22
Гость

Если "муж" гражданский, то он НЕ хочет детей.

Я не расписывалась с ним так как у нас не получались дети, а я без детей жить не хочу. А на данном этапе нам просто не до этого.

#23
Гость

Он примет отцовство сам и будет платить алименты. Я хочу полную семью. По этому и задала вопросы на которые не получила ответ. Просто мальчику нужен отец.

Ну это же не отец, а подобие. То, что он в вас кончил, еще не делает его истинным отцов. Отцы не сваливают к мамашам.

Гость
#24
Гость

С каких это пор штампулька в паспорте останавливает мужчину???? миллион тем каждый день об ушедшем офиц.муже! Мужчину ничего никогда не остановит, если он хочет уйти. Ни пузо ни ребенок ни уж тем более штамп.
Штамп в паспорте это НЕ РАВЕНСТВО СЕМЬИ!!!!!
Оспади, какие бабы-д уры.

Официальный муж должен жене платить алименты до 3 лет (если она подаст на них)и с признанием ребенка никаких проблем. Автору же, вероятно, придется побегать, чтобы доказать отцовство (если ей это нужно).Он примет сам отцовство. Я в этом уверена на 200%. Просто алименты не великие, 5000. У него не вся з.п официальная.

Гость
#25
Гость

Я не расписывалась с ним так как у нас не получались дети, а я без детей жить не хочу. А на данном этапе нам просто не до этого.

как же у него не получались дети, если у него есть ребенок с другой женщиной и у вас два раза до этого были выкидыши???

Гость
#26
Катя Мраморная

Ну это же не отец, а подобие. То, что он в вас кончил, еще не делает его истинным отцов. Отцы не сваливают к мамашам.

Слушаю все это и мне так обидно за мужа. Он хороший отец будет. Очень любит свою дочь. Я спросила совсем другое.

Гость
#27
Гость

как же у него не получались дети, если у него есть ребенок с другой женщиной и у вас два раза до этого были выкидыши???

Выкидыш и были из-за того что спермотозоиды у него не правильной формы, нарушена морфология. И на счёт того что тот ребёнок его очень большие сомнения. Мама дочери ему сама говорила, что дочь не его. Он дочь очень любит и не решился делать днк. Платит алименты и общается с ребёнком. А перед зачатие сына мы проходили лечение, очень дороге.

Бывшая дочь
#28

Скорее всего, вашего мужчину коробил тот факт, что он немного неполноценен в плане деторождения и его мучили комплексы, ибо у вас детей нет, но в перспективе вы бы их обязательно захотели бы. Эти комплексы на него давили, он злился и нервничал.
Тут все получилось, вы беременны и зависимы, вот он теперь и отрывается уходами к маме(
Что вам посоветовать... даже теперь и не знаю...
Изначально не стоило выбирать детного мужчину, ибо вы бездетная, а это серьёзный такой мезальянс!
Пока сосредоточьтесь на ребёнке, спокойно дохаживайте, рожайте, сидите в декрете, получайте декретные деньги. Ежели вернётся- не принимайте сходу, поговорите серьезно и скажите, что такое поведение его - недопустимо! Сразу выкатывайте все свои условия, от и до.

Гость
#29
Гость

Слушаю все это и мне так обидно за мужа. Он хороший отец будет. Очень любит свою дочь. Я спросила совсем другое.

странно, вы жертва, которой говорят правду, а вам еще и обидно?

Гость
#30
Бывшая дочь

Скорее всего, вашего мужчину коробил тот факт, что он немного неполноценен в плане деторождения и его мучили комплексы, ибо у вас детей нет, но в перспективе вы бы их обязательно захотели бы. Эти комплексы на него давили, он злился и нервничал.
Тут все получилось, вы беременны и зависимы, вот он теперь и отрывается уходами к маме(
Что вам посоветовать... даже теперь и не знаю...
Изначально не стоило выбирать детного мужчину, ибо вы бездетная, а это серьёзный такой мезальянс!
Пока сосредоточьтесь на ребёнке, спокойно дохаживайте, рожайте, сидите в декрете, получайте декретные деньги. Ежели вернётся- не принимайте сходу, поговорите серьезно и скажите, что такое поведение его - недопустимо! Сразу выкатывайте все свои условия, от и до.

Спасибо за совет

#31
Гость

Слушаю все это и мне так обидно за мужа. Он хороший отец будет. Очень любит свою дочь. Я спросила совсем другое.

Еще раз повторяю: хороший ждет заботится о матери его будущего ребенка. Он после работы кормит ее полезными вкусностями, гладит ее по животу,делает все для ее комфорта и спокойствия, а не бежит к своей мамке. В 30 лет (да даже не важно во сколько)

Гость
#32
Бывшая дочь

Скорее всего, вашего мужчину коробил тот факт, что он немного неполноценен в плане деторождения и его мучили комплексы, ибо у вас детей нет, но в перспективе вы бы их обязательно захотели бы. Эти комплексы на него давили, он злился и нервничал. Тут все получилось, вы беременны и зависимы, вот он теперь и отрывается уходами к маме( Что вам посоветовать... даже теперь и не знаю... Изначально не стоило выбирать детного мужчину, ибо вы бездетная, а это серьёзный такой мезальянс! Пока сосредоточьтесь на ребёнке, спокойно дохаживайте, рожайте, сидите в декрете, получайте декретные деньги. Ежели вернётся- не принимайте сходу, поговорите серьезно и скажите, что такое поведение его - недопустимо! Сразу выкатывайте все свои условия, от и до.

а где он не полноценен в плане деторождения?))) АУ))) С чего вы это взяли? У мужика уже есть дочь. То есть, он уже однозначно полноценный. А потом, два года они детей с автором делали и у автора было три беременности, две из которых закончились выкидышами... так, кто тут не полноценный? Если на таком промежутке, с учетом критических дней, выкидышей и прочих дней, которые не подходят, автор три раза залетала за два года?

Бывшая дочь
#33

Автор, вы уж простите, но прочитав всю ветку, я пришла к выводу, что вы мужика комплексами дикими наградили) расписываться отказались без беременности, все время наверное и повторяли, что без детей жить не станете...если вы искренни с нами, и не исказили фактов- причину его поведения стоит искать здесь, ну и поговорить с мужем по его возвращении, в чем я не сомневаюсь

Снежинка
#34

Автор ! Не расстраивайтесь ! Все , что не делается к лучшему . Я почему и спросила про родных . Замечательно, что есть кому помочь . Не слушайте умников по поводу того , что бы оставить ребёнка . Это Ваше счастье !! Лёгких Вам родов ! И побыстрее устроить личную жизнь ! ( я бы с таким не сходилось ). А Вы принимайте сами решение

Бывшая дочь
#35

Гость 212833.., я опираюсь на сказанное Автором в топе, верю представленным ей фактам. Автор пишет, что исследование выявило дефект у ее супруга, но лечение помогло- и вот в итоге автор беременна, только и всего...

Гость
#36
Гость

а где он не полноценен в плане деторождения?))) АУ))) С чего вы это взяли? У мужика уже есть дочь. То есть, он уже однозначно полноценный. А потом, два года они детей с автором делали и у автора было три беременности, две из которых закончились выкидышами... так, кто тут не полноценный? Если на таком промежутке, с учетом критических дней, выкидышей и прочих дней, которые не подходят, автор три раза залетала за два года?

Он не полноценен по анализам. У него нарушена морфология, не правильные спермотозоиды. Мы делали гистологию эмбиончика и установили, что это мужской фактор и именно из-за его анализа. А дочьери уже 7 лет, может здоровье ухудшилось и её мама говорит ему, что это вообще не его ребёнок.

Гость
#37
Гость

а где он не полноценен в плане деторождения?))) АУ))) С чего вы это взяли? У мужика уже есть дочь. То есть, он уже однозначно полноценный. А потом, два года они детей с автором делали и у автора было три беременности, две из которых закончились выкидышами... так, кто тут не полноценный? Если на таком промежутке, с учетом критических дней, выкидышей и прочих дней, которые не подходят, автор три раза залетала за два года?

Какие люди не образованные. Как может женщина женщине писать такое сообщение, тем более по поводу потерянных детей.

Гость
#38
Бывшая дочь

Автор, вы уж простите, но прочитав всю ветку, я пришла к выводу, что вы мужика комплексами дикими наградили) расписываться отказались без беременности, все время наверное и повторяли, что без детей жить не станете...если вы искренни с нами, и не исказили фактов- причину его поведения стоит искать здесь, ну и поговорить с мужем по его возвращении, в чем я не сомневаюсь

Я отказа не довала, просто сказала, что отложим. И не разу ему не сказала, что он бесплодный, говоиола что все будет хорошо.

Гость
#39
Снежинка

Автор ! Не расстраивайтесь ! Все , что не делается к лучшему . Я почему и спросила про родных . Замечательно, что есть кому помочь . Не слушайте умников по поводу того , что бы оставить ребёнка . Это Ваше счастье !! Лёгких Вам родов ! И побыстрее устроить личную жизнь ! ( я бы с таким не сходилось ). А Вы принимайте сами решение

Спаибо

Гость
#40
Гость

странно, вы жертва, которой говорят правду, а вам еще и обидно?

Я себя не ставила жертвой, а просила совета и уж точно не предлагать оставить ребка или обсерать мужчину. Если он ушёл, это его право. Мне нужно было услышать есть ли у нас шансы быть вместе

Гость
#41
Бывшая дочь

Гость 212833.., я опираюсь на сказанное Автором в топе, верю представленным ей фактам. Автор пишет, что исследование выявило дефект у ее супруга, но лечение помогло- и вот в итоге автор беременна, только и всего...

Это автору хочется ,чтобы мужик был дефектный ,а по факту мы читаем, что у мужика есть уже ребенок, то есть, он уже ну никак не дефектный и за два года от этого "дефектного" автор умудрилась три раза залететь... А вот тот факт, что автор выносить не может, ну так, это не мужик виноват или тема разводка и нас тут за лохххушек держат?))

Гость
#42
Гость

Какие люди не образованные. Как может женщина женщине писать такое сообщение, тем более по поводу потерянных детей.

Элементарно могу писать. Потому как называть того, у которого есть ребенок и от которого три раза залетела автор, неполноценным могут только необразованные как вы...

Гость
#43
Гость

Я себя не ставила жертвой, а просила совета и уж точно не предлагать оставить ребка или обсерать мужчину. Если он ушёл, это его право. Мне нужно было услышать есть ли у нас шансы быть вместе

мужчину обсераешь, как раз ты и только ты.

Гость
#44
Гость

Я отказа не довала, просто сказала, что отложим. И не разу ему не сказала, что он бесплодный, говоиола что все будет хорошо.

а он и не бесплодный) как он может быть бесплодным, если у него уже есть ребенок и вы от него три раза залетали за два года?

Гость
#45

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#46

У него синдром "забрюхатит бабу и сбежать". Он с предыдущей так поступил, теперь с вами. А потом еще одного ребенка где-нибудь заделает.

Гость
#47

Автор, а может быть он думает, что вы родили не от него? А анализ ДНК тоже боится делать, как и в случае с дочкой? Может быть вам поговорить с ним об этом и самой предложить сдать анализы ДНК?

Гость
#48
Гость

Автор, а может быть он думает, что вы родили не от него? А анализ ДНК тоже боится делать, как и в случае с дочкой? Может быть вам поговорить с ним об этом и самой предложить сдать анализы ДНК?

Я ещё не родила и не против ДНК он это знает.

гость
#49

Автор а как давно он ушёл ??? Просто так все тут расписывают . Но давайте по существу , он ушёл к МАМЕ , не к другой женщине ( вот это была бы да ситуация ) . А между парами всякое случается . Мой тоже уходил к маме когда я была беременна , правда я сама его выгнала за пьянку , поскучал недельку , прибежал . Вы пока ни чего не делайте , пусть поживет без вас и вашего общения , уверена заскучает прибежит

Гость
#50
Гость

Я не расписывалась с ним так как у нас не получались дети, а я без детей жить не хочу. А на данном этапе нам просто не до этого.

Правильно он Вас бросил: он не захотел жить с инкубатором. Он сам Вам не нужен, вот и ушел. И правильно сделал. Жаль только, что успел Вам ребенка заделать, дурачок.