Гость
Статьи
1 триместр …

1 триместр беременности

Добрый день, девочки. Интересует, кого ещё воротит от мужа во время беременности?))) Сейчас 8 неделя, токсикоз... Многие любимые продукты на дух не переношу, но шампунь вдруг появилась аллергия и на мужа тоже😂😂😂 как почувствую его запах, так все)) он меня только со спины может обнять🙈🙈🙈

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не ваш человек. Разводитесь

Гость
#2
Гость

Просто не ваш человек. Разводитесь

Глупости, в токсикоз всякое может быть. У меня 8 недель как раз, двойня, поэтому и сильный токсикоз уже 3ью неделю. Есть дочка малая - раньше нацеловывала ее в макушку по 100 раз в день, а сейчас вдруг заметила, что неприятен запах волос🤦 только сразу после купашек норм, а на утро уже бе :( Скорей бы прошло уже🥴

Рина
#3
Гость

Глупости, в токсикоз всякое может быть. У меня 8 недель как раз, двойня, поэтому и сильный токсикоз уже 3ью неделю. Есть дочка малая - раньше нацеловывала ее в макушку по 100 раз в день, а сейчас вдруг заметила, что неприятен запах волос🤦 только сразу после купашек норм, а на утро уже бе :( Скорей бы прошло уже🥴

Токсикоз из-за двойни???
Страшно жить с вами, на одной планете...цвет нации.

Гость
#4

Да, мужа я люблю очень сильно. Когда его нет рядом скучаю, но вот такая особенность))) на копчёности тоже смотреть не могу, просто выворачивает🙈🙈🙈 поздравляю вас с двойней)) легко вам беременности))

Гость
#5

Благо, токсикоз обошёл стороной. А врач запретила интимную жизнь, муж не пристает, а мне и не хочется.

Гость
#6
Гость

Да, мужа я люблю очень сильно. Когда его нет рядом скучаю, но вот такая особенность))) на копчёности тоже смотреть не могу, просто выворачивает🙈🙈🙈 поздравляю вас с двойней)) легко вам беременности))

Спасибо, надеюсь, к 12ти неделям отойду)) и вы тоже) мясо тоже не переношу на запах..и с первой беременностью так же было

Гость
#7
Рина

Токсикоз из-за двойни???
Страшно жить с вами, на одной планете...цвет нации.

Рина, когда читаю ваши комменты, то в надежде представляю, что планеты все таки разные 🤪

Гость
#8

это временно, всякое бывает))) от тошноты полисорб попробуйте, мне врач сразу же его советовала, реально лучше него так ничего и не нашла для себя)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

это временно, всякое бывает))) от тошноты полисорб попробуйте, мне врач сразу же его советовала, реально лучше него так ничего и не нашла для себя)

Спасибо))) попробуем)) я вот яблоко понюхаю и легче вроде))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: