Гость
Статьи
Выпила не тот препарат

Выпила не тот препарат

Всем привет. У меня такая ситуация произошла. Мы с мужем планировали беременность, у меня ставили диагноз поликистоз. Но получилось с первого раза забеременеть после лечения. Долгожданная беременность))) и врач назначил БАД фенибион 1, чтоб плод прикрепился к матке и свечи урожестан. Фармацевт в аптеке по ошибке продала фенистон (при менапаузаз выписывают, что месячные вызвать) . Я доверяюсь фармацевту выпила одну таблетку сразу, и только потом у меня вызвал подозрения блистер, там были указаны дни недели. Я позвонила своему врачу, а она в панике начала кричать мол срочно вызывайте рвоту. Грозит выкидышем. Через 10 мин я выпила три литра воды и вызвала рвоту, промыла полностью весь желудок. Как думаете успела ли таблетка за 10 мин всасаться? 🤔очень переживаю 😔😔

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё, теперь волосами покроешься.

Гость
#2

Вы можете в суд подать на фармацевта.

Гость
#3

Это все излучение американцев

Гость
#4

Таблетку из блистера положите в стакан с тёплой водой (температура тела) и встряхивайте, только не очень сильно, потихоньку. Засеките время, за которое таблетка распадается. Может, паника напрасна.

#5

ну, доставай водяру. помянем жмуров свеженьких.

Гость
#6

Я посмотрела состав, там пленочная оболочка, она распадается в кишечнике. Так что, скорее всего, все нормально у вас. Не успела.

Гость
#7

Ужас, как так вообще могло произойти. Может надо скорую вызвать

Гость
#8

Нет, если реально в 10 минут уложились, то ничего не успело всосаться. Дай вам бог удачи, чтоб больше подобной дряни не случалось.

#9

Смените врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, как у вас дела? Обошлось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема