Гость
Статьи
Может ли быть задержка …

Может ли быть задержка КД после сложных ангин и антибиотиков?

Девушки, подскажите пожалуйста может ли сбиться цикл из длительного приема антибиотиков???
Сначала я заболела ангиной. Неделю пила несильные антибиотики. Потом пошло осложнение. вскрывали абсцесс. 5 дней принимала сильные антибиотики...потом опять пошло осложнение...меня положили в больницу. там я пила и таблетки, и мне делали уколы, и капельницы...все антибиотики...потом я снова заболела ангиной..стали колоть 4 раза в день пенецилин. ну итого вышло 2 ангины, одно осложнение и почти 4 недели приема антибиотиков. Месячных нету 2 недели...хотя живот иногда побаливает внизу... Да..и еще... был незащещенный секс в последний день месячных. но простите за подробности, парень так и не кончил. и до этого секса не было 3 месяца...
Беременность я исключаю...делала тест. результат отрицательный....А месячных все нет и нет... у кого нибудь было что-то подобное???

Болеющая_Ангиной
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко!

Шпилька
#2

Может

Гость
#3

Конечно, может. И даже скорее цикл нарушится, чем останется прежним

девушка-технарь
#4

Летом болела,прокалывала курс препарата одного - цикл сместился да и так сказать обильность снизилась..

ааа
#5

да,у меня тоже сейчас нету месячных,недавно болела ангиной лежала в больнице ,кооли уколы и капельницы,сама незнаю что деать ,помогите

Гость
#6

я отболела ангиной и пила сильный антибиотик. задержка уже 6 дней, но тесты отрицательные (очень чувствительные, дорогие)...месячных нет. что делать?

Лина
#7

Болела ангиной, лечилась дома, пропила курс эритромицина, сейчас задержка уже 5 дней :(

Гость
#8

у меня та же ситуация, лечилась двумя антибиотиками самостоятельно, 3 дня суммамед, 5 дней цитовир, потом легла в больницу - там кололи антибиотики и капельницы, месячных нет уже 4ый день, ПА в этом месяце не было, поэтому Б быть не может. Живот тоже иногда потягивает, думаю вот-вот начнутся, но нет. Температура держится до сих пор и уже месяц практически - 37 где-то, иногда понижается, тоже не знаю, что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#9

Сразу на следующий день после месячных заболела ужасной ангиной, принимала антибиотики, температура держалась 3 дня (38-39), очень трудно было ее сбивать (помогла народная медицина). Гдето через 1.5 недели после ангины пошла заниматся в спортзал, плохо питалась. В итоге задержка была 3.5 недели. Ангина повлияла на гормон который отвечает за формирование яйцеклетки, и она у меня позже начала дозревать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: