Гость
Статьи
лечение базалиомы

лечение базалиомы

Девочки, подскажите,кто сталкивался с такой проблемой-как множественные базалиомы? Собираюсь в Москву в 62-ю больницу,порекомендуйте врача,у которого лучше всего там сделать операцию и ещё соорентируйте по ценам и как договариваться, живу в Ростове и по-этому не знаю к кому обратиться. Посоветовали А.С. Бурлакова оперировать, или к Венере Муллануровне?! Чем лучше удалять базалиомы и родинки : лазером, СО2, хирургическим иссечением. Их уже много на спине, да ещё есть подозрение что и на лице...Кто может обращался к дерматоскопу? Есть подтверждения после аппарата? Или сразу вырезать? Сколько по времени займёт операция? Где там можно остановиться на 2-3 дня в пределах больницы?

Ольга П.
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Здравствейте,Ольга!Подскажите,Вы еще не ездили в больницу? У нас похожая ситуация...Не поделитесь информацией? Заранее спасибо

Ольга П.
#2

здравствуйте,Елена. Ездила и уже удалила её и родинку рядом ещё в январе. оперировал бурлаков А.С. Замечательный врач-"Золотой скальпель России". У Вас какой тип базалиомы и размер? Удалять рекомендовал только иссечением. Вроде бы всё удачно,но очень долго не рассасываются нитки. Но я думаю,что это из-за ослабленного иммунитета. Операцию сделал за 15-20 минут под местным наркозом. Самое главное не волноваться и знать что всё будет хорошо!

Нина
#3

Подскажите,когда назначают облучение,это серьёзная стадия болезни?И на что это может повлиять?

Екатерина
#4

Ольга, подскажите стоимость?

Doctor
#5

В НМХЦ им Пирогова ( Г.Москва) производится хирургическое иссечение базально-клеточного рака кожи с первичной пластикой по полису ОМС ( бесплатно для жителей Москвы и регионов РФ) . Подробнее 8926 1160835

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ребята, кому нужен крем Алдара, вышлю в Украину, купила для лечения целую упаковку, знаю что сейчас в аптеках по Украине его нет
Цена 260 грн пакетик
Тел viber/ whats App +45 71 80 47 63

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: