Гость
Статьи
ранка на половых губах

ранка на половых губах

появилась ранка на половых губах прям где они начинаются?что делать?

оля
11 ответов
Последний — Перейти
Ташkа
#1

У меня тоже:(

Имя мое
#2

помажте кремом, я сама себе регулярно их делаю - почешу и готово. Я мажу "Бепантеном плюс" - ранозаживляющий, есть обычный без приставки "плюс" - он для лечения опрелостей у детей и смазывания сосков у кормящих матерей

Гость
#3

Нейрон там все выбривать налысо! Во всем нужна мера!

Наташа
#4

Само заживёт.

Гость
#5

Лишай

ксю
#6

это может быть герпес,лучше сдать анализ,у меня так тоже было...

Наталья
#7

Что значит,появление ранок на полових губах?Они сами появляютца и сами заживают,что с етим делать?

Катя
#8

после молочнице появились на половых губах ранки как трещинки.Что делать?

НИика
#9

Утром обнаружила ранку между малой и большой половой губой, накануне с мужем занимались бурным сексом,(очень бурным) подумали то что в процессе как то поранилась, не зудит не чешется,немного больно когда трогаешь,посоветуйте что нибудь чтоб зажило побыстрее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здравствуйте,подскажите пожалуйста я станком повредила возле клитора кожицу...и муж когда занимался со мной любовью сделал маленькую ранку где влагалище..по незнанке я помазала бороплюсом(((все половые губы разъело и возле клитора немного кравоточит сейчас стребтоцитом сыплю и левомеколью..мажу ..лучше на время..хуже я не сделаю???Помогите пожалуйста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: