Гость
Статьи
онкология гинекология

онкология гинекология

родственницу забрали в больницу в отделении гинекологии, после обследования спустили в онкологию. она не встает. лежит с трубкой в животе. назначают проходить сеанс биохимии.надеюсь на чудо, но в голову лезут одни ужасы. ведь у нее сын 4 лет. муж каждый день ездит по не скольку раз. если не дай бог кто то сталкивался с таким поддержите пожалуйста

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

не сталкивалась, Слава Боженьке, но желаю Вам и Вашим близким здоровья и терпения.

КонстанцияН
#2

С онкологией можно выздороветь. Молитесь!

Гость
#3

Моя подруга заболела раком в 21 год, но ничего, выкарабкалась и еще ребенка потом родила! Так что, нужно просто надеяться, не унывать, все можно преодолеть, так что держитесь, а главное её поддерживайте.

Кукла
#4

У родственника бывшая жена - рак яичников. Была операция, не выкарабкалась. Было ей 50 лет. Крепкая сильная женщина, которая никогда ничем не болела.

Дай бог здоровья вашей родственнице.

Говорят, что рак отчасти психосоматическое заболевание. Пусть пересматривает свой характер, свои поступки, свои привычки.

Гость
#5

Здоровья ей! Пусть крепиться!

юля
#6
Гость

родственницу забрали в больницу в отделении гинекологии, после обследования спустили в онкологию. она не встает. лежит с трубкой в животе. назначают проходить сеанс биохимии.надеюсь на чудо, но в голову лезут одни ужасы. ведь у нее сын 4 лет. муж каждый день ездит по не скольку раз. если не дай бог кто то сталкивался с таким поддержите пожалуйста

Ирина
#7

Жук-знахарь эффективно лечит рак, есть в большом количестве. Продам в Москве, Санкт-Петербурге, доставка в другие регионы. Инструкция по применению по телефону.89156936201 Ирина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Девочки, у моей сестры была четвертая стадия. Перепробовали все на свете? готовились к самому худшему. В основном все разводили руками. По совету друзей я решила обратиться к одной ведунье. Хотите верьте - хотите нет, но сейчас моя сестра абсолютно здоровый человек. Если кому-то нужны ее контакты, то вот ее сайт: vedma.pro и вот ее почта: info@vedma.pro

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: