Полное удвоение половых органов
Девочки, у кого такая же проблема-2 матки, 2 шейки и 2 влагалища?плюс ко всему обе матки инфантильны?возможно ли родить и забеременеть???мне 23.
Камилла
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Цистит просто достал...108 426 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 700 ответов
- Ранний климакс3 114 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 815 ответов
56 ответов
Последний —
Перейти
Гость 23.06.2018
У меня такая же проблема 2 матки, 2 шейки и 2 влагалища. (полное удвоение передалось по наследству. у мамы проблем с зачатием не было) Не могу забеременеть. Доминантный фолликул всегда на правом яичнике, а функциональное влагалище левое. Думаю об удалении перегородки во влагалище. Скажите пожалуйста вы забеременели после удаления перегородки? Не сказалось ли ее удаление на ощущениях при половом контакте?
Гость
Сообщение было удалено
Здравствуйте . Я перегородку не удаляла, родила 2 деток, разницей в 10 лет. Первый ребёнок с правой матки, второй с левой. Единственное это очень тяжело было выносить детей, родились они недоношенные- 7 ми месячные.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Здравствуйте! У меня так же полное удвоение половых органов. 2 года назад родила сына, но беременность была очень тяжёлая. Рожала сама на 36 неделе. Долго не могла забеременеть. Узнала об этом в 17 лет на осмотре у гинеколога, хотя до этого никто не говорил!
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 358 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Месячные то болезненные, то нетНет ответов
- Либидо у женщин после 45 лет130 ответов
- Когда у вас начало сыпаться здоровье?12 ответов
- Нужно поскорее вылечиться8 ответов
- Хочу сделать операцию по перевязке маточных труб24 ответа
- Климакс. Менопауза. Психология3 ответа
- Вздутие не проходит4 ответа
- Нельзя есть плохо прожаренную свинину с кровью4 ответа
- Что за бред в современном обществе?8 ответов
- Как люди восстанавливаются после ЧМТ?2 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Либидо у женщин после 45 лет130 ответов
- Хочу сделать операцию по перевязке маточных труб24 ответа
- Когда у вас начало сыпаться здоровье?12 ответов
- Пожелайте мне удачи, пожалуйста9 ответов
- Совет по заживлению8 ответов
- Что за бред в современном обществе?8 ответов
- Боль в горле8 ответов
- Нужно поскорее вылечиться8 ответов
- Усталость. Здоровье8 ответов
- Как отвыкнуть от сосудосуживающих капель?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема