Гость
Статьи
может ли это быть …

может ли это быть причиной бесплодия????

помогите пжл.Пару лет назад лечилась от воспаления и эрозии.Беременности никогда не было(всегда предохранялась).Может ли из-за этого быть бесплодие?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспаление обычно связано с ЗППП, при этом может непроходимость труб появиться, проверьтесь сперва на проходимость.

Язва
#2

Может.А к врачу не судьба?

Гость
#3

у вас диагноз такой стоит или вы сами себе его поставили? если вы всегда предохранялись, то как вы можете знать насколько вы фертильны?

Эх...
#4

А еще, лучше всего, потащить к врачу своего парня или мужа на предмет фертильности, у мужчин бесплодие очень развито в наше время, так что делаете спермограмму сначала, если у него все в порядке, занимайтесь собой.

Гость
#5

От эрозии вряд ли, мне это не мешало беременеть, а вот воспаление вполне может быть причиной бесплодия, непроходимость труб, например. Надо обследоваться и выяснить причину.

Гость
#6

*Беременности никогда не было(всегда предохранялась).Может ли из-за этого быть бесплодие?*---БЛОНДИНКО???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

*Беременности никогда не было(всегда предохранялась).Может ли из-за этого быть бесплодие?*---БЛОНДИНКО???

Понятно же что автор имеет в виду воспаление и эрозию.....

Автор,да может из-за воспаления,провертесь