Гость
Статьи
Месячные на 2 недели …

Месячные на 2 недели раньше

Сегодня начались месячные (а может и не они?) на 2 недели раньше срока, 1 апреля только была у врача, она мне сделала биопсию эрозии, посмотрела яичники, у меня они немного увеличены, по узи в марте было кистозное изменение. У меня вообще декабрь-январь месячные приходили раньше дней на 5, потом 2 месяца сидела на дюфастоне, месячные приходили во время, но я пила его с 15 дня цикла, а тут на 13 день уже пришли месячные, обильные как всегда. в след цикле врач выписала Диане-35 начинать пить. Боюсь как бы не кровотечение, беременность не может быть. И от чего это может быть? Гормональный сбой? Кисты?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такие вопросы задаете здесь:-))

Здесь же ПОЛНО гинекологов-эндокринологов!! ;-)))

#2
Гость

Вы такие вопросы задаете здесь:-))

Здесь же ПОЛНО гинекологов-эндокринологов!! ;-)))

В смысле здесь? А где надо?

Эльмира
#3

это апрельская шутка

#4
Эльмира

это апрельская шутка

Да уж, только мне совсем не смешно((

Акк
#5

у меня тоже на две недели раньше как-то начались. сказали аденомиоз. прописали Жанин

#6
Акк

у меня тоже на две недели раньше как-то начались. сказали аденомиоз. прописали Жанин

А вы жанин начали сразу пить? Или уже со следующего цикла?

Гость
#7

через несколько дней после биопсии начинается кровотечение т.к. отваливается струп и ранка заживает, мне когда делали биопсию так кровотечение началось а потом месячные должны были, так я и не поняла когда именно месячные начались т.к. кровотечение было дней 10 и по обильности все было как обычно

#8
Гость

через несколько дней после биопсии начинается кровотечение т.к. отваливается струп и ранка заживает, мне когда делали биопсию так кровотечение началось а потом месячные должны были, так я и не поняла когда именно месячные начались т.к. кровотечение было дней 10 и по обильности все было как обычно

Ого, у меня прям обильно было утром, а к обеду почти все прекратилось, сейчас пара капель. Это может и от биопсии быть? Я еще вчера ребенка поносила, в ней 13 кг, 3 дня прошло после биопсии тогда. Врач мне сказала, что только секс на 3 дня исключить. И будет дня 3 коричневатые выделения, они и были так, 3 дня где-то, а сегодня утром хлынуло

Гость
#9

Всем спасибо! Проблема решилась.

gunel
#10

na 15 den cikla bila na uzi folekul bil razmerom 36mm,endometriy 8-9mm,a na 18 den folekul bil 39mm,endom 7mm,a na 19 den nacali idti videleniya,a do mesacnix esho 13 dney.kak po vashemu ot cego eto?i cto proisxodit???

Юлия
#11

Девочки помогите пожайлуста! У меня 3 июня был первый секс,парень кончит,месячные должны начаться 23,начались 11июня. В июле еще небыло может ли это быть беременность?У врача не была очень боюсь...помогите,что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

привет всем у меня тоже начались месячние на 10 дней раньше била у врача сказали все в норме а тогда что ето ни пойму

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: