Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после удаления яичника

Всем здравствуйте! Неделю назад перенесла операцию. Здоровая киста сожрала мой бедный левый яичник. Теперь сижу на больничном. Как назло постоянно думаю о сексе и детях. Скоро на стенку полезу!!! Подскажите, сколько времени следует воздержаться сейчас от секса и когда можно будет детишками заняться...

21 ответ
Последний — Перейти
Анна
#2

автор сразу и начинайте, шансы забеременеть огромные

Гость
#3

1 вы ***, простите? Мозг то есть, или хотя бы представление об анатомии и медицине?

Вообше рекомендуют воздерживаться месяц от секаса. Может вам стоит ок попить, месяца 3, чтоб киста снова не нарисовалась? Заодно и шансы на зачатие повысятся...У врача спросите, вам подробненько все расскажут. Перед зачатием неплохо еще узи сделать, убедиться что нет воспаления и т.п.

Гость
#4

Гость 3, это вы *** и ничего не поняли

#5

Моя мама родила троих после удаления яичника, все здоровые и крепкие детки. Автор желаю вам удачи.

Наталья
#6

Автор, у меня знакомая родила с 1/4 яичника 3 детей! так что не переживайте!!!

pav85_06
#7
LapSha

Моя мама родила троих после удаления яичника, все здоровые и крепкие детки. Автор желаю вам удачи.

Спасибо огромное. Немного поправим здоровье и будем стараться. Очень хочется почувствовать что значит "материнское счастье" :)

pav85_06
#8
Р⌠Р╬С│С┌С▄

С одним яичником шанс залететь практически нулевой, не переживайте и получайте удовольствие от секса!

Обнадежили! Я замужем и детей хочу! Надеюсь, Вы ошибаетесь.

Гавриил Ардалеонович
#9
pav85_06

Р?Р║С?С?С?С одним яичником шанс залететь практически нулевой, не переживайте и получайте удовольствие от секса!Обнадежили! Я замужем и детей хочу! Надеюсь, Вы ошибаетесь.

Вы такой молодец, и такой догадливый, проницательный)))

Аня
#10

Я свободно заберемена и родила ребенка без яичника и трубы.Беременеть мне разрешили через полгода.И в эти полгода я пила дюфастон.Так что не волнуйтесь,все у вас будет.

pav85_06
#11
Р░Р╫С▐

Я свободно заберемена и родила ребенка без яичника и трубы.Беременеть мне разрешили через полгода.И в эти полгода я пила дюфастон.Так что не волнуйтесь,все у вас будет.

Спасибо за добрые слова.

Оксана
#12

А у меня один яичник отличный - но там нет трубы - после внематочной. А от второго (левого) - 1/3 осталась. А еще говорят, что левач сторона как левая рука менее работоспособна. Стресс ужасный, все время думаю что же делать....

Тома
#13
Гость

С одним яичником шанс залететь практически нулевой, не переживайте и получайте удовольствие от секса!

Зачем Вы пишите этот бред пугая автора??? Сразу видно, что Вы не в курсе дела и желаю Вам никогда с этим не сталкиваться.

Автор, поверьте, я знаю о чем говорю, с 1 яичников можно нарожать много детей и с 1го же цикла забеременеть, просто 1 яичник возьмет на себя все функции. Овуляция так и будет происходить, просто овулировать будеть 1 яичник.

юля
#14

привет мне тоже у долили яичник левого..ты сечас не очом не думай все будет хорошо,наберайся здоровя

Бриз
#15

Здравствуйте!у меня почти такая же проблема,2 года назад удалили оба яичника и трубу с левой стороны,детей нет(((год назад пошла на узи с правой стороны яичник разрос сказали что такое бывает,и может быть будет функционировать,были ли у вас не дай Бог или у ваших друзей знакомых такое?ребенка очень хотим((((

Кристи
#16
Бриз

Здравствуйте!у меня почти такая же проблема,2 года назад удалили оба яичника и трубу с левой стороны,детей нет(((год назад пошла на узи с правой стороны яичник разрос сказали что такое бывает,и может быть будет функционировать,были ли у вас не дай Бог или у ваших друзей знакомых такое?ребенка очень хотим((((

Лулу
#17

Бриз, у меня в этом году удалили оба яичника и обе трубы. Всё лето я ездила по святым местам, мазала живот специальным святым маслом, пила яблочный уксус, травы различные..пила просто, чтоб подлечить восполнения после операции, недавно начались месячные, на узи врач сказала, что четко видит левый яичник. Я начала искать информацию, читать книги, и узнала, что редко, но яичники могут восстановиться. А еще есть такой факт, что при отсутствии яичников, их функцию на себя берут надпочечники. Удачи вам!

Гость
#18

Автор, я делала узи в течение полгода. У меня овулирует только левый, с ним и забеременела, и у Вас также получится. Главное, чтобы овуляция была и у мужа в се в порядке)

екатерина
#19

Можно ли забеременеть после удаления правого яичника от рака? Почти год прошел после удаления, месячных нет. Нормально?

Олеся
#20
Лулу

Бриз, у меня в этом году удалили оба яичника и обе трубы. Всё лето я ездила по святым местам, мазала живот специальным святым маслом, пила яблочный уксус, травы различные..пила просто, чтоб подлечить восполнения после операции, недавно начались месячные, на узи врач сказала, что четко видит левый яичник. Я начала искать информацию, читать книги, и узнала, что редко, но яичники могут восстановиться. А еще есть такой факт, что при отсутствии яичников, их функцию на себя берут надпочечники. Удачи вам!

Здравствуйте! интерессно, а если голову кому-то отрубят, потом она тоже может, когда-то вырастет?

Марина
#20

У меня была внематочная в яичнике , яичнике сохранили но клетка не созревает как быть.?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ислам
#21
Аня

Я свободно заберемена и родила ребенка без яичника и трубы.Беременеть мне разрешили через полгода.И в эти полгода я пила дюфастон.Так что не волнуйтесь,все у вас будет.

То есть полностью без яичника ты забеременела?
Это возможно?
Просто моя жена сейчас лежит в больнице из-за киста с обеих сторон но ей не делают операцию так как она сейчас беременна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: