вопрос по гинекологии. может у кого было что-то подобное..
автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 332 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 053 ответа
- Ранний климакс3 126 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ну какой-то гормональный сбой...
Гость
хм у меня второй день сегодня такое...жду када придут нормальные...раньше такого не было...(
Ника
Сообщение было удалено
как минимум,еще и + может многое быть.затягивать не советую...
Счастливая
Похоже на эндометриоз.
Милагрос
к врачу!!
в темах про коричневые выделения первая идея эндометриоз, но не волнуйтесь раньше времени, скорее всего гормональные нарушения. Эндометриоз чаще всего появляется в возрасте после 35-40 ... бывают исключения конечно. Но вы не нервничайте идите в ЖК, вас скорее всего отправят на УЗИ и на анализ гормонов.
Ольга
да скорее всего гормональный сбой. Такое бывает, и фиг его знает от чего - причин, могущих повлиять на МЦ, на самом деле море.
Не волнуйтесь. Сходите к врачу и всё точно узнаете.
Не волнуйтесь. Сходите к врачу и всё точно узнаете.
автор
девочки,всем ответившим,спасибо вам большое!
Гость
Пучеглазик,помнится мне,как Вы на какой-то ветке очищали организм и орали что Вы-врач.Так вот,тот бред,что Вы пишете в своем посте номер шесть по-Вашему ответ врача?Эндометриоз?Скорее всего Вас отправят на...?не позорьтесь,и впредь,рассуждая на околомедицинскую тематику не врите о своей профессии ,медицинских работников,находящихся на форуме это оскорбляет
Марина
У меня такое было пару лет назад. Сделали анализы и узи и ничего не нашли. Врач списала на гормональный сбой. После этого с циклом снова все в норме. Думаю волноваться повода особо нет.
Гость
Да, мне так в платной клинике поставили диагноз эндометриоз. Лечили 2 месяца,еще хотели гармоны назначить,а у меня проблемы с почками. Лечили,лечили, а толку нет, боли не рпекращались и решила я сходить в обычную женскую консультацию. Доктор меня посмотрели пальцем у виска покрутил, что столько денег отдала за не существующюю болезнь и сказала в срочном порядке прекратить принимать все препараты, которые мне прописывали.И не поверите на следующий деньу меня все перестало болеть. А если бы только знали, сколь в частной клинике мне сказали надо сделать анализов,я бы наверное и в 2-х месячную зарплату не вложилась бы,хорошо не успела:)))) В ЖК, вам назначат УЗИ и мазок,думаю, этого будет достаточно для постановки диагноза.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анна Т.
Гость, хорошо, что у вас само прошло. Но чудес не бывает.
Автор, идите к врачу, вдруг киста появилась. У меня так было. Месячные закончились, а потом выделения 10 дней были ещё. На лапароскопии нашли кисту. Но у меня боли ещё были сильные.
Автор, идите к врачу, вдруг киста появилась. У меня так было. Месячные закончились, а потом выделения 10 дней были ещё. На лапароскопии нашли кисту. Но у меня боли ещё были сильные.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 636 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Стремно делать медкнижку2 ответа
- Сколько человека будут держать в реанимации после операции на почке?2 ответа
- Киста2 ответа
- ВМС "Мирена"4 ответа
- Тяжесть после протеина21 ответ
- Как боретесь с синдромом сухого глаза?3 ответа
- Тревожное расстройство26 ответов
- Что делать, если человек случайно съел отраву?2 ответа
- Генитальный герпес3 ответа
- Почему так много мужчин в последнее время умирает именно от инсультов?84 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Почему так много мужчин в последнее время умирает именно от инсультов?84 ответа
- Тревожное расстройство26 ответов
- Тяжесть после протеина21 ответ
- Были ли вы привиты от столбняка во взрослом возрасте?6 ответов
- Если врачи удалят в больнице одну почку, то вторая сядет?6 ответов
- Что такое «иммунитет» простыми словами?4 ответа
- ВМС "Мирена"4 ответа
- Как боретесь с синдромом сухого глаза?3 ответа
- Сколиоз у взрослых3 ответа
- Сердце сжимается от тревоги: Инфаркт почки и страх за будущее3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Месячные пришли в срок, всё шло как обычно, вдруг через 2 дня резко прекратились и остальные 3-4 дня были мажущие коричневые выделения. Цикл 31 день. Затем через 20 дней снова появились скудные мажущие коричневые выделения, которые на данный момент идут 6-й день. я даже не пойму «критические дни» у меня сейчас или нет! Мне 23 года, половых контактов не было пол года.Стрессов, изменения веса тоже. Что это может быть?