Гость
Статьи
Врач выписал …

Врач выписал лекарство. а в инструкции противопоказания к этому заболеванию...

Сдала анализы. Выявилась молочница. В справке написано Candida. Врач выписала вагинорм. Читаю в инструкции, что противопоказан при кандидозном вульвовагините. Лазию ищу, это ведь и есть молочница. Что делать? В аптеке еще поинтересоваться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойти к другому врачу и проконсультироваться у него.

Здесь, на форуме сейчас есть живая ветка, где гинеколог всех консультирует. Попробуйте туда зайти, задать ваш вопрос.

Автор
#2

О,спасибо. А как ее найти. По поисковику форума?

VITA*
#3

ветка называется "Консультации по гинекологии", но там, на сколько я знаю, доктор уже не консультирует.

Fly
#4

Сходите к другому врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

Без назначения врача вагинорм можно применять после комбинированных антимикробных препаратов (нео-пенотран, полижинакс, тержинан), которые справятся с воспалением и кандидозом. А Вагинорм восстановит кислуют среду, рост собственных лактобактерий и снизит риск возврата неприятных симптомов)))).Мне помогло, уже давно не вспоминаю о этой неприятности)))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: