Гость
Статьи
у любимого гепатит …

у любимого гепатит С...Я в опасности?

Мой любимый - бывший наркоман. Бросил как только узнал про гепатит. Опущу все проблемы, неизлечимое к нему недоверие, страх за будущее. Он меня уверяет, что гепатит мне передасться не может. Мы спим без презерватива, особых мер не принимаем. Заражена ли я? чем это грозит. И вообще что делать??? У кого похожая ситуация?

мила
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё как в опасности

Гость
#2

вы что, прикалываетесь? гепатит переносится трансмиссивным путем, через кровь и слизистые

мила
#3

то есть я уже заражена? мне рассказывали, как девушка родила от гепатитного. сама здоровая и ребёнок здоров...

Свинка
#4
Гость

вы что, прикалываетесь? гепатит переносится трансмиссивным путем, через кровь и слизистые

А следовательно, использование презерватива необходимо! Дело в том, что при сексе и трении (следовательно) получаются микротравмочки половых органов, повреждения слизистых, через которые может проникнуть вирус! Вы проверьте, может у милого еще и ВИЧ?

Гость
#5

жесть

делай ноги

Гость
#6
мила

то есть я уже заражена? мне рассказывали, как девушка родила от гепатитного. сама здоровая и ребёнок здоров...

ага а мне рассказывали как от спидошника родила и тоже типо все здоровые

Гость
#7

эх,девушка,а вы с милым наркоманом где познакомились то....

Гость
#8

Ох есть же дуры,прости Господи...

Гость
#9

Сдайте анализ и будет все ясно.

Куриц с форума не слушайте - у них может у всех гепатит, а не знают потому что анализ последний раз 20 лет назад сдавали

Гость
#10

гепатит с передается половым путем в 3% случаев, остальные 97% через кровь. но 3% тоже риск!!!

Гость
#11

4- я обращалась к автору

Свинка
#12
Гость

4- я обращалась к автору

Я тоже вообще-то!

#13

у меня у знакомой муж сней 10 лет спит без през. и тоже болел гепатитом С, и все ОК т дети унего есть и она ничем не больна, уже внук у него есть

мила
#14

да, конечно годать можно бесконечно. отправлюсь скоро на анализы. просто хотелось знать мнение.

а на СПИД я его уже заставила сдать. всё нормально.

Инна
#15

Моя мама сейчас лежит в больнице с гепатитом. Но он же бывает разный: (А) (В)(С), какой у вашего парня? У моей мамы (А), это тот что передается через грязные руки, плохо вымытые фрукты и овощи и т.д., гепатит это инфикционное заболевание, моя мама больше месяца не выходит на улицу, и к ней не пускают мы ей передачки через окошко передаем. А вы спите с ним!!! нельзя!!! Мила,быстренько к врачу!!!

мила
#16

это всё конечно страшно

у моего гепатит С

Гость
#17

Гепатит С, в отличие от гепатита В, не передается половым путем. Это гепатит, который передается только кровь в кровь.

Но, все равно, Мила, на хрена Вам наркоман? Даже, если бы у него не было гепатита. Запомни, Мила, бывших наркоманов не бывает!!! Все до поры, до времени. Тем более в Вашем случае. Он, этот Вам парень, не травку курил и не таблетки пробовал время от времени. Он кололся! Тот, кто дошел до иглы, уже конченный человек, никогда сам не бросит.

мила
#18

люблю как дура. надеюсь станет нормальным.. спасибо за ответы

Charmed
#19

сколько тебе лет то мила?

Гость
#20

мне 21

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сова
#21

вируса гепатита-С не существует как и вируса ВИЧ!!! Есть много научных статей на эту тему. Но формацевтическая мафия не офеширует эти научные работы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: