Гость
Статьи
Секс после родов - …

Секс после родов - хочу или надо?

У вас в семье как? И от чего зависит наличие или отсутствие желания у женщины (да и нередко у мужчины) -от тяжести родов, от спокойствия ребенка или от чего-то ещё?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от гормонов

Гость
#2

Как только ваш организм будет готов-он даст об этом знать. Я долго не хотела, пото м в один вечер как началось... Но ребенку было 7 месяцев.

#3
Гость

от гормонов

+1

Гость
#4
Гость

Как только ваш организм будет готов-он даст об этом знать. Я долго не хотела, пото м в один вечер как началось... Но ребенку было 7 месяцев.

до сих пор остановиться не можете?)))))))))))))))))))

Софья
#5

Как только смогла физически, секс был сразу, через 6 нед. после родов, муж хотел я нет, потом и я захотела.

Гость
#6

у меня было кесарево, с трудом дождались окончания выделений и как только так сразу.

Гость
#7
Гость

Как только ваш организм будет готов-он даст об этом знать. Я долго не хотела, пото м в один вечер как началось...

...вот и сейчас... P.S: извините за неровный подчерк.

Гость
#8

Хи-хи...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#9

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: