Гость
Статьи
Герпетический центр. …

Герпетический центр. Прошу совета.

добрый день! кто-нибудь обращался в герпетический центр на ул. Гримау (м. Академическая). или в какой-либо другой? у нас с мужем хрон герпес, хотим пройти курс лечения перед планированием беременности. поделитесь опытом кто прошел через подобное? и может что-то рассказать-посоветовать? спасибо.

автор
62 ответа
Последний — Перейти
я
#1

советовать нечего,

обращайтесь, там работают профессиональные вирусологи,

обслуживание отличное, и в регистратуре и в лаборатории

Анонимус
#3

Хотите денег в никуда вбухать? Герпес не лечится, и никакие вирусологи вам не помогут. Беременейте, рожайте, все будет ок, ваш плод получит уже выработанные вашим телом антитела. Страшно первичное заражение во время беременности, а если уже герпес имеется, то плоду он не причинит вреда.

На 36 неделе врач вам должен прописать ацикловир по 800 мг ежедневно, чтобы не было высыпаний на момент родов. Вот и все. Если высыпания будут, пошлют на кесарево.

автор
#4
Анонимус

Хотите денег в никуда вбухать? Герпес не лечится, и никакие вирусологи вам не помогут. Беременейте, рожайте, все будет ок, ваш плод получит уже выработанные вашим телом антитела. Страшно первичное заражение во время беременности, а если уже герпес имеется, то плоду он не причинит вреда. На 36 неделе врач вам должен прописать ацикловир по 800 мг ежедневно, чтобы не было высыпаний на момент родов. Вот и все. Если высыпания будут, пошлют на кесарево.

деньги конечно лишними быть не могут. Вы сами через это прошли?? у меня проблема в том, что высыпания происходят каждый месяц, редкий месяц ничего не высыпает. то что вы написали, мне также известно. но есть еще и такое мнение, что зачинать с герпесом все же нельзя (в момент высыпания) и в первые три месяца его быть не должно. а у меня рецидивы каждый месяц. вот хоть убейся, а не могу много лет иммунитет поднять. вот от сюда и страхи.

автор
#5
я

советовать нечего, обращайтесь, там работают профессиональные вирусологи, обслуживание отличное, и в регистратуре и в лаборатории

спасибо. Вы там были?

я
#6
Анонимус

Хотите денег в никуда вбухать? Герпес не лечится, и никакие вирусологи вам не помогут. Беременейте, рожайте, все будет ок, ваш плод получит уже выработанные вашим телом антитела. Страшно первичное заражение во время беременности, а если уже герпес имеется, то плоду он не причинит вреда.

На 36 неделе врач вам должен прописать ацикловир по 800 мг ежедневно, чтобы не было высыпаний на момент родов. Вот и все. Если высыпания будут, пошлют на кесарево.

анонимус,

во-первых, вы доктор?

во-вторых, автор интересуется работой герпетического центра, вы там были?

Анонимус
#7
автор

Анонимус

Хотите денег в никуда вбухать? Герпес не лечится, и никакие вирусологи вам не помогут. Беременейте, рожайте, все будет ок, ваш плод получит уже выработанные вашим телом антитела. Страшно первичное заражение во время беременности, а если уже герпес имеется, то плоду он не причинит вреда. На 36 неделе врач вам должен прописать ацикловир по 800 мг ежедневно, чтобы не было высыпаний на момент родов. Вот и все. Если высыпания будут, пошлют на кесарево.

деньги конечно лишними быть не могут. Вы сами через это прошли?? у меня проблема в том, что высыпания происходят каждый месяц, редкий месяц ничего не высыпает. то что вы написали, мне также известно. но есть еще и такое мнение, что зачинать с герпесом все же нельзя (в момент высыпания) и в первые три месяца его быть не должно. а у меня рецидивы каждый месяц. вот хоть убейся, а не могу много лет иммунитет поднять. вот от сюда и страхи.

Прошла, поэтому и даю вам бесплатый совет. Если высыпания бывают часто, укрепляйте иммунитет: качественный сон, прогулки на свежем воздухе, полное спокойствие, курс витаминов и опят-таки курс ациколовира недели 2-3 по 800 мл в день. После такого курса ацикловира, у меня высыпаний не было больше года.

еще имейте в виду, в аптеках полно подделок под ацикловир, продают откровенный мел. Таблетки должны быть голубого цвета и не самые дешевые. Да, и не переохлаждайтесь, герпес любит высыпать на холоде. Всякие там купания в холодной воде в летнюю жару очень способствуют этой бяке. Я родила здорового малыша и вам того желаю.

привет из минска
#8

Добрый день!

Сама когда-то специально приезжала в этот центр. Как мне показалось, обычные врачи... Сама я вляюсь носителем... В прошлом году 6 месяцев пила ежедневно валтрекс, принимала имммуномодуляторы, витамины... Высыпаний нет уже год, хотя и простуживаюсь иногда...

я
#9
автор

спасибо. Вы там были?

да, это единственное место, где мне помогли,

до этого прошла несколько больниц и кучу некомпетентных врачей(

по поводу денег, даже на первый прием со сдачей всех анализов сумма не будет астрономической, посмотрите у них на сайте прейскурант,

зато вы получите компетентную помощь от людей, которые специализируются именно на вирусных заболеваниях и ведении беременности у женщин с такими заболеваниями

автор, я вам советую не слушать мнения на форуме людей, которые не понимают что такое герпес и как его лечить, а обратиться в центр, он создан именно для этих целей правительством москвы, это не просто коммерческая организация, почитайте у них на сайте

привет из минска
#10

Сейчас в Минске наблюдаюсь у профессора гинеколога и профессора иммунолога...

автор
#11
привет из минска

Добрый день! Сама когда-то специально приезжала в этот центр. Как мне показалось, обычные врачи... Сама я вляюсь носителем... В прошлом году 6 месяцев пила ежедневно валтрекс, принимала имммуномодуляторы, витамины... Высыпаний нет уже год, хотя и простуживаюсь иногда...

здорово! :) Вам эту схему лечения посоветовали именно в данном центре (на Гримау?).

привет из минска
#12

Мне не понравилось, что часто в центре предлагали платить деньги не через кассу... Как-то неприятно было...

привет из минска
#13
автор

здорово! :) Вам эту схему лечения посоветовали именно в данном центре (на Гримау?).

Нет, я была там 3 года назад... Это схема от лучшего профессора-вирусолога)

я
#14
привет из минска

Мне не понравилось, что часто в центре предлагали платить деньги не через кассу... Как-то неприятно было...

девушка, какой именно доктор вам предлагал платить деньги и за что?

да, и зачем вы врете, сразу понятно, что вы там не были,

вас к доктору просто не пустит охрана без пропуска, а пропуск дается только после оплаты чека на прием

автор
#15
я

автор

спасибо. Вы там были?

да, это единственное место, где мне помогли, до этого прошла несколько больниц и кучу некомпетентных врачей( по поводу денег, даже на первый прием со сдачей всех анализов сумма не будет астрономической, посмотрите у них на сайте прейскурант, зато вы получите компетентную помощь от людей, которые специализируются именно на вирусных заболеваниях и ведении беременности у женщин с такими заболеваниями автор, я вам советую не слушать мнения на форуме людей, которые не понимают что такое герпес и как его лечить, а обратиться в центр, он создан именно для этих целей правительством москвы, это не просто коммерческая организация, почитайте у них на сайте

Я, огромное Вам спасибо за ответ! Мы все же решили лечится и мнения бывалых нам очень важны! :)

автор
#16

гмм........может, три года назад было и такое...?(((((

автор
#17

Я, а у какого доктора были лично Вы? сможете вспомнить фамилию,посоветовать,если Вам подошло лечение?

привет из минска
#18
я

девушка, какой именно доктор вам предлагал платить деньги и за что?



да, и зачем вы врете, сразу понятно, что вы там не были,

вас к доктору просто не пустит охрана без пропуска, а пропуск дается только после оплаты чека на прием

я

девушка, какой именно доктор вам предлагал платить деньги и за что?



да, и зачем вы врете, сразу понятно, что вы там не были,

вас к доктору просто не пустит охрана без пропуска, а пропуск дается только после оплаты чека на прием

Доктор пделала узи (второй этаж, первая дверь, вроде, на право... могу ошибиться... Еще была у гинеколога и у уролога...К ним претензий нет...Узиста могу только описать по внешности, т.к. не помню...

я
#19
автор

яавтор

спасибо. Вы там были?

да, это единственное место, где мне помогли, до этого прошла несколько больниц и кучу некомпетентных врачей( по поводу денег, даже на первый прием со сдачей всех анализов сумма не будет астрономической, посмотрите у них на сайте прейскурант, зато вы получите компетентную помощь от людей, которые специализируются именно на вирусных заболеваниях и ведении беременности у женщин с такими заболеваниями автор, я вам советую не слушать мнения на форуме людей, которые не понимают что такое герпес и как его лечить, а обратиться в центр, он создан именно для этих целей правительством москвы, это не просто коммерческая организация, почитайте у них на сайте

Я, огромное Вам спасибо за ответ! Мы все же решили лечится и мнения бывалых нам очень важны! :)

я просто знаю какая это огромная проблема, и как это лечится,

и советовать вам тут схемы лечения было бы откровенной глупостью,

так как все зависит от длительности заболевания, вашего состояния и т.д.

и уж поверьте, ацикловиром там вас не будут лечить это точно

привет из минска
#20

Обычно назначают супрессивную терапию+ иммуномодуляторы( но обязательно с иммунограммой)

я
#21
привет из минска

ядевушка, какой именно доктор вам предлагал платить деньги и за что?



да, и зачем вы врете, сразу понятно, что вы там не были,

вас к доктору просто не пустит охрана без пропуска, а пропуск дается только после оплаты чека на приемядевушка, какой именно доктор вам предлагал платить деньги и за что?



да, и зачем вы врете, сразу понятно, что вы там не были,

вас к доктору просто не пустит охрана без пропуска, а пропуск дается только после оплаты чека на приемДоктор пделала узи (второй этаж, первая дверь, вроде, на право... могу ошибиться... Еще была у гинеколога и у уролога...К ним претензий нет...Узиста могу только описать по внешности, т.к. не помню...

ну что и требовалось доказать, узист может что-то и предлагал,

но за врачей я могу ручаться, не тот уровень))

привет из минска
#22
я

привет из минскаядевушка, какой именно доктор вам предлагал платить деньги и за что?



да, и зачем вы врете, сразу понятно, что вы там не были,

вас к доктору просто не пустит охрана без пропуска, а пропуск дается только после оплаты чека на приемядевушка, какой именно доктор вам предлагал платить деньги и за что?



да, и зачем вы врете, сразу понятно, что вы там не были,

вас к доктору просто не пустит охрана без пропуска, а пропуск дается только после оплаты чека на приемДоктор пделала узи (второй этаж, первая дверь, вроде, на право... могу ошибиться... Еще была у гинеколога и у уролога...К ним претензий нет...Узиста могу только описать по внешности, т.к. не помню...

ну что и требовалось доказать, узист может что-то и предлагал,

но за врачей я могу ручаться, не тот уровень))

А узист не доктор?

я
#23
автор

Я, а у какого доктора были лично Вы? сможете вспомнить фамилию,посоветовать,если Вам подошло лечение?

там всего 3 или 4 гинеколога-вирусолога, они все очень хорошие,

я хожу к зам.глав.врача,

на сайте есть их профессиональная биография

в любом случае, это моя субъективная оценка, и возможно, именно вам там не понравится, но я сужу по положительному результату лечения, поэтому и рекомендую

привет из минска
#24

Я думаю, Автор, Вам стоит туда сходить... Для Москвы цены небольшие, для меня -дорого, т.к. все у нас немного дешевле....Послушаете мнение тех, кто собаку на этом деле съел...У них сайт есть, посмотрите там

автор
#25

Я, а мне еще интересно, идти вместе с мужем и результатами, что имеем на руках, или я одна могу съездить?

автор
#26
привет из минска

Я думаю, Автор, Вам стоит туда сходить... Для Москвы цены небольшие, для меня -дорого, т.к. все у нас немного дешевле....Послушаете мнение тех, кто собаку на этом деле съел...У них сайт есть, посмотрите там

спасибо :) я схожу, деваться некуда((( а на счет оплаты мимо кассы,увы,это вообще везде распространено. в любом хорошем и не очень месте, найдется хоть один,кто будет барыжить на чужом горе. тут уж ничего не попишешь(((

привет из минска
#27

Если вашего мужа не беспокоит ничего, то для начала, наверное, можете одна (всегда лучше для поддержки вдвоем конечно)... В таких случаях многие любят назначать и мужу противовирусные профилактические препараты ...типа протефлазида и т.д.

автор
#28
привет из минска

Если вашего мужа не беспокоит ничего, то для начала, наверное, можете одна (всегда лучше для поддержки вдвоем конечно)... В таких случаях многие любят назначать и мужу противовирусные профилактические препараты ...типа протефлазида и т.д.

увы, у него тоже самое((

привет из минска
#29

Автор, все наладися... Я уже 5 лет носитель и чего только не повидала...каких профессоров о докторов...Сейчас есть хорошие дорогие лекарства... Просто нужен системный подход не на один месяц...

привет из минска
#30

Автор, обязательно вам должны помочь...Я просто не в Москве живу, а так бы продолжала там наблюдаться... Сдадите ИФА, посмотрят вирусную нагрузку, побудете немного на супрессивной терапии, а там и забеременеете.

я
#31
автор

Я, а мне еще интересно, идти вместе с мужем и результатами, что имеем на руках, или я одна могу съездить?

я бы советовала идти вместе с мужем, потому что доктор вам сразу скажет, что лечение должен пройти и муж,

а уж назначат лечение или нет мужу - это уже решит уролог,

анализы конечно взять нужно, но наверняка назначат какие-то анализы на другие инфекции (для их исключения)

я
#32
автор

спасибо :) я схожу, деваться некуда((( а на счет оплаты мимо кассы,увы,это вообще везде распространено. в любом хорошем и не очень месте, найдется хоть один,кто будет барыжить на чужом горе. тут уж ничего не попишешь(((

автор, поверьте мне, я там наблюдаюсь почти 4 года, такого не было ни разу, я даже представить себе не могу такой ситуации)

привет из минска
#33

Я, хочу у вас поинтересоваться... Я так поняла, вы сейчас в стадии ремиссии.... Как поддерживаете состояние...Я вот раз в полгода прокалываю иммуномакс, витамины, сдаю пцр.... Вы принимаете какие-то препараты?

Анонимус
#34
я

автор

спасибо. Вы там были?

да, это единственное место, где мне помогли, до этого прошла несколько больниц и кучу некомпетентных врачей( по поводу денег, даже на первый прием со сдачей всех анализов сумма не будет астрономической, посмотрите у них на сайте прейскурант, зато вы получите компетентную помощь от людей, которые специализируются именно на вирусных заболеваниях и ведении беременности у женщин с такими заболеваниями автор, я вам советую не слушать мнения на форуме людей, которые не понимают что такое герпес и как его лечить, а обратиться в центр, он создан именно для этих целей правительством москвы, это не просто коммерческая организация, почитайте у них на сайте

Не хотите быть одна в дураках, которую развели на деньги?:))

Впрочем, я уже все сказала: хочет автор, заплатить за анализы, прием врача, потратить время и "нелишние" деньги, и закончить валтрексом (тот же ацикловир, но под брендом "влатрекс" в два-три раза дороже" - пожалуйста:))) Личное дело каждого.

А уж для того чтобы понять что такое герпес не надо иметь семь пядей во лбу, есть гугл с кучей статей на разных языках. Но кому то это не осилить , к врачу надо идти, деньги платить, чтобы ей рассказали:))) Гуд лак!

привет из минска
#35
Анонимус

яавтор

спасибо. Вы там были?

да, это единственное место, где мне помогли, до этого прошла несколько больниц и кучу некомпетентных врачей( по поводу денег, даже на первый прием со сдачей всех анализов сумма не будет астрономической, посмотрите у них на сайте прейскурант, зато вы получите компетентную помощь от людей, которые специализируются именно на вирусных заболеваниях и ведении беременности у женщин с такими заболеваниями автор, я вам советую не слушать мнения на форуме людей, которые не понимают что такое герпес и как его лечить, а обратиться в центр, он создан именно для этих целей правительством москвы, это не просто коммерческая организация, почитайте у них на сайте

Не хотите быть одна в дураках, которую развели на деньги?:))

Впрочем, я уже все сказала: хочет автор, заплатить за анализы, прием врача, потратить время и "нелишние" деньги, и закончить валтрексом (тот же ацикловир, но под брендом "влатрекс" в два-три раза дороже" - пожалуйста:))) Личное дело каждого.

А уж для того чтобы понять что такое герпес не надо иметь семь пядей во лбу, есть гугл с кучей статей на разных языках. Но кому то это не осилить , к врачу надо идти, деньги платить, чтобы ей рассказали:))) Гуд лак!

Тут вопрос не вылечить герпес, что невозможно, а привести в стадию ремиссии/носительства без длительных высыпаний...Что очень даже возможно

я
#36
Анонимус

я

Не хотите быть одна в дураках, которую развели на деньги?:)) Впрочем, я уже все сказала: хочет автор, заплатить за анализы, прием врача, потратить время и "нелишние" деньги, и закончить валтрексом (тот же ацикловир, но под брендом "влатрекс" в два-три раза дороже" - пожалуйста:))) !

вы про что?

что такое валтрекс?

я
#37
привет из минска

Я, хочу у вас поинтересоваться... Я так поняла, вы сейчас в стадии ремиссии.... Как поддерживаете состояние...Я вот раз в полгода прокалываю иммуномакс, витамины, сдаю пцр.... Вы принимаете какие-то препараты?

если вопрос ко мне, отвечу,

специально для профилактики ничего не делаю,

если случается обострение - сразу к врачу, курс уколов и специальный гель местно,

пцр не сдаю, зачем, обострение и без анализов сразу видно,

вообще, конечно, нужно следить за здоровьем, не переохлаждаться

я
#38
привет из минска

Анонимус

. А уж для того чтобы понять что такое герпес не надо иметь семь пядей во лбу, есть гугл с кучей статей на разных языках. Но кому то это не осилить , к врачу надо идти, деньги платить, чтобы ей рассказали:))) Гуд лак!



Тут вопрос не вылечить герпес, что невозможно, а привести в стадию ремиссии/носительства без длительных высыпаний...Что очень даже возможно

я ж говорю, человек не понимает про что пишет

Анонимус
#39
я

привет из минска

Анонимус . А уж для того чтобы понять что такое герпес не надо иметь семь пядей во лбу, есть гугл с кучей статей на разных языках. Но кому то это не осилить , к врачу надо идти, деньги платить, чтобы ей рассказали:))) Гуд лак! Тут вопрос не вылечить герпес, что невозможно, а привести в стадию ремиссии/носительства без длительных высыпаний...Что очень даже возможно

я ж говорю, человек не понимает про что пишет

Я то понимаю, а вот по вашим постам и вопросам видно как вы далеки от темы, да еще и осилить смысл прочитанного не можете.

Дудочка
#40
автор

деньги конечно лишними быть не могут. Вы сами через это прошли?? у меня проблема в том, что высыпания происходят каждый месяц, редкий месяц ничего не высыпает. то что вы написали, мне также известно. но есть еще и такое мнение, что зачинать с герпесом все же нельзя (в момент высыпания) и в первые три месяца его быть не должно. а у меня рецидивы каждый месяц. вот хоть убейся, а не могу много лет иммунитет поднять. вот от сюда и страхи.

Поднимайте иммунитет сами, и пейте не Ацикловир этот, а более современный Валтрекс, на те деньги, что на врачей потратите, лучше Валтрексом затарится, он дорогой но стоит того, с ним мне удалось добиться долгой ремиссии , а раньше как у вас каждый месяц высыпал и не 1 раз. А врачи вам 100% пропишут Панавир за бешеные деньги, мне он не помог а наоборот спровоцировал обострение

Дудочка
#41

Всю ветку не читала, но настаиваю, что между Валтрексом и ацикловиром разница огромна, с Ацикловиром мучалась каждый месяц, после Валтрекса долгая ремисия и меньше побочек (обезвоживание, запор и т.п. как от Ацикловира)

Milya
#42

Столько обсуждений, а можно поинтересоваться кому-нибудь в этом центре вылечили болезнь ВПЧ-18????

#43
привет из минска

Обычно назначают супрессивную терапию+ иммуномодуляторы( но обязательно с иммунограммой)

Да, именно супрессивная терапия синтетическими нуклеозидами+ имуунокоррекция. Знакомая пила Фамвир 250 мг в течение 5-ти месяцев. Дороговато конечно. Но при невынашивании беременности обнаружили герпес у нее и партнера. А герпес зачастую является основной причиной выкидышей. Вот. Забеременнела, выносила, родила....

Гость
#44

ВПЧ не лечится, только глушится на время

Тесс
#45
автор

добрый день! кто-нибудь обращался в герпетический центр на ул. Гримау (м. Академическая). или в какой-либо другой? у нас с мужем хрон герпес, хотим пройти курс лечения перед планированием беременности. поделитесь опытом кто прошел через подобное? и может что-то рассказать-посоветовать? спасибо.

Я ОБРАЩАЛАСЬ ЛЕТО 2008 ГОДА В ЭТОТ ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ПОВОДУ ВИРУСА ГЕРПЕС. помогли? НЕТ. ПОТРАТИЛА НА КОНСУЛЬТАЦИЮ 1600 РУБ. по тем временам, получила разочарование и стресс, проплакала ночь и поехала лечиться в свой родной город. Конечно не сразу попала к знающему врачу иммунологу, но мне повезло. Анализы могут делать и в обычной лаборатории, чтоб выявить какие сбои в иммуной системе. Мне лично помогло держать этот вирус под контролем грамотное лечение и поддержка иммунитета. НЕ БРОСАЙТЕСЬ НА РЕКЛАМУ ЭТОГО ЦЕНТРА ТАК КАК ЧАСТО ПРОСТО ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ. Я закончила биохим универ и то, что мне пыталась повесть лапшу на уши этот доктор. было явно, но людям без медецинских знаний можно легко заморочить голову. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

Гость
#46

Ой, а у меня на губе герпес вскочил, переохладилась(( Как ьыстрее эту гадость убрать, губа как у утки распухла(

Гость
#47
Анонимус

Хотите денег в никуда вбухать? Герпес не лечится, и никакие вирусологи вам не помогут. Беременейте, рожайте, все будет ок, ваш плод получит уже выработанные вашим телом антитела. Страшно первичное заражение во время беременности, а если уже герпес имеется, то плоду он не причинит вреда.

На 36 неделе врач вам должен прописать ацикловир по 800 мг ежедневно, чтобы не было высыпаний на момент родов. Вот и все. Если высыпания будут, пошлют на кесарево.

Кто последует такому совету я не завидую. Я вот тоже так понадеялась на авось - забеременнела и понятия не имела что герпес такой опасный, дальше как известно, у беременных ослабевает имунитет, в результате с 7 неделе начал появляться герпес, я его благополучно мазала ацекловиром и думала так и надо - в итое - замершая беременность, причина - вирус герпеса. Поэтому, если хотите здорово ребенка, или ребенка вообще - знайте, вирус герпеса очень опасен!! и конечно же если герпес постоянно "выскакиевает" просто необходимо до бересенности подготовиться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#48

Хочу сказать, что ужасней врача я ещё не встречала,чем Щеголева Виктория Ивановна. Начнём с того , что она назначила такой курс медикаментов, который не лечит, а калечит. Разговаривает с пациентами, как с скатами, пренебрежительно, короче ей плевать, главное что вы отвалите 1500 руб. за 10 минут и то хорошо. Сейчас ищу нового врача, ужасно пожалела, что потратила 15000 тысяч на лечение и все впустую. (((((

А другим советую к ней не ходить, ей 50000 раз говорила что от определенных лекарств мне плохо, она все равно назначает, вообщем это не врач, а ужас.

Юлия
#49

Долгополова Ирина Анатольевна меня чуть на тот свет не отправила!!! Просидела у нее 3 с половиной часа в очереди в субботу, чтобы попасть к ней на прием, в итоге она видимо уже домой торопилась, поэтому всего лишь посмотрела меня и отправила домой до вторника! При этом у меня были маленькие кровяные сгустки, и положительный тест. Она сказала идти делать ХГЧ 2 дня подряд, и прийти к ней во вторник. Долгополова сказала, что у меня 2 варианта, либо внематочная беременность, либо овуляция. Сказала, что если беременность, то УЗИ НА МАЛЕНЬКОМ СРОКЕ НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!! Когдя я приехала от нее домой, то сделала еще один тест, который снова был положительный, я решила не ждать УГРОЗЫ ВЫКИДЫША, КАК СКАЗАЛА ДОЛГОПОЛОВА до вторника, а вызвала скорую. Меня забрали в 17.00 и до 23 часов ставили диагноз, в итоге врач сказал срочно на операцию, что могу в любой момент умереть, так как внутри непонятная жидкость, которая в любой момент может порваться. Меня прооперировали в ночь с 22 на 23 февраля 2014 года, и после операции оказалось, что у меня удалили справа трубу - там была внематочная беременность, слева удалили кисту - это и была та жидкость, и с 2-х труб удалили много спаек. Откуда у меня все это образовалось - я не знаю, ведь ровно полгода назад я сдавала у Долгополовой все анализы с мужем вместе, проходили лечение, и Ирина Анатольевна уже в сентябре 2013 сказала мне, что я спокойно могу беременеть!!! Вот спасибо ей! Желаю ей и ее детям таких же грамотных врачей, как и она сама. Сегодня кстати вторник, по идее я только должна была идти сегодня с анализами на второй прием к Долгополовой, естественно каждый прием у нее стоит денег, 1300 рублей + мы с мужем кучу денег летом отдали за анализы и назначение лечения, которого как оказалось не было. Интересно, если б я не послушала свою интуицмю в субботу, дошла бы я сегодня до Ирины Анатольевны или меня уже не было бы в живых!

кристина
#50

Этот центр вызывает у меня большие сомнения в порядочности. Наблюдаюсь с 2000года, пролечила ureaplazmu parvum с положительным эффектом,потом неоднократно сдавала там же -результат отрицательный. В 2013году опять вылез этот же штамм,пролечила, но в другом месте. В 2014г во время беременности обнаружили другой штамм ureaplazma urealiticum. откуда? такое ощущение, что специально заразили. теперь не знаю, что делать?

Предыдущая тема