Гость
Статьи
Герпетический центр. …

Герпетический центр. Прошу совета.

добрый день! кто-нибудь обращался в герпетический центр на ул. Гримау (м. Академическая). или в какой-либо другой? у нас с мужем хрон герпес, хотим пройти курс лечения перед планированием …

автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

27 авг была на приеме у Щеголевой! Проблема - ВЭБ и ВГЧ 6 типа собственно! Еще проблемы по лорной части (стафилокок и стрептокок)
Врач произвела впечатление достаточно грамотного человека! Назначила имунно статус (клеточный и гуморальный иммунитет, интерферон альф и гамма и интерлейкин 4,6. Назначила метилурацил свечи 0,5*2p - 2 нед
фолиевая кислота 1*2p - 1 мес
валвир 1гр * 3 p - 10 дней
имуннопроба 3.0 мл в/м 1р в 3 дня - 5 раз с сллергопробой
гриппферон по 2-3 капл 3-4 р в день - 10 дней
Только начинаю лечение - так что если выживу - напишу.

Гость
#52

Завтра иду туда. У меня впч 18. Хочу беременность. Постараюсь отписаться.

Мария
#53

[quote="Гость" message_id="43487289"]Кто последует такому совету я не завидую. Я вот тоже так понадеялась на авось - забеременнела и понятия не имела что герпес такой опасный, дальше как известно, у беременных ослабевает имунитет, в результате с 7 неделе начал появляться герпес, я его благополучно мазала ацекловиром и думала так и надо - в итое - замершая беременность, причина - вирус герпеса. Поэтому, если хотите здорово ребенка, или ребенка вообще - знайте, вирус герпеса очень опасен!! и конечно же если герпес постоянно "выскакиевает" просто необходимо до бересенности подготовиться![/quote)
Тоже перечитала кучу литературы и форумов,чем только не лечилась,высыпания каждую неделю или раз в 2 недели, герпес со мной 5,5 лет, результат -замершая беременность, боль,недоверие,что будет ремиссия.

Гость
#54

Всем привет! Хочу выразить свое сложившееся впечатление об акушерах - гинекологах в центре. Ходила на приемы по поводу герпеса до беременности, лечилась по назначенной ими схеме- претензий никаких. Но когда наступила долгожданная беременность ни один врач, а я была у Пенкиной и Борисовой, не рекомендовал сдать анализы помимо пресловутого герпеса; Пенкина, я вообще не понимаю что там делает)))- на первом приеме, когда обнаружилась беременность-даже не отправила на анализ на вирус конкретно в тот момент,а ведь это это ТАК важно, а лишь прописала витаминки)))), Причем, при уточнении в регистратуре является ли Пенкина вирусологом в добавок ко всему, что написано на сайте о ней,меня уверили, что является,мол,просто забыли указать... на деле этого не подтвердилось!!! Не знает она ничего про герпес и беременность,т.к. беременных носитель ниц вируса сразу нужно проверять на активность вируса как можно раньше!!!
Неделю спустя, перенеся рецидив,отправила меня на анализ Борисова - хоть и показало отсутствие вируса в крови, но разве она, акушер-генеколог вирусолог с огромным стажем лечения беременных не знает, что у женщин с генитальным герпесом при беременности особенно актуально периодическое расширенное обследование крови на свертываемость. При выявлении нарушений проводится их коррекция. В итоге беременность замерла, по гемостазеограмме АЧТВ понижен, но выявлено это уже перед абортом,а не на первых визита к акушерам - гинекологам в герпетическом центре!!! Не надейтесь получить у них рекомендаций высокого уровня все это можно и в инете вычитать, лечат они примитивно. Для беременных важен не просто герпес в крови, а так же его влияние на другие системы это знают только практикующие доктора наук и кандидаты из Акушерских Институтов!!!

Дарина
#55

Как акушеры-гинекологи там врачи НИКАКИЕ!!! Они запрограммированы на "раздутие" большой проблемы для беременностм из рецидивирующего герпеса с целью постоянного развода на деньги. В то время, как настоящие специалисты из НИИ акушерства - и МОНИИАГ и им. Снегирева, не считают это столь существенной проблемой для вынашивания и, в целом, беременности, в отличие от первичных заражения и рецидивов. А что касается, действительно актуальных вопросов беременности - динамика уровня гормонов, начиная с первых недель; показатели гемостаза и др.- здесь "специалисты" из герпетическом центра халатны, некомпетентны, безграмотны!!! К сожалению,в этом недешевом центре явно не знают истинного предназначения Акушера-гинеколога! !

Александра
#56
Юлия

27 авг была на приеме у Щеголевой! Проблема - ВЭБ и ВГЧ 6 типа собственно! Еще проблемы по лорной части (стафилокок и стрептокок)Врач произвела впечатление достаточно грамотного человека! Назначила имунно статус (клеточный и гуморальный иммунитет, интерферон альф и гамма и интерлейкин 4,6. Назначила метилурацил свечи 0,5*2p - 2 недфолиевая кислота 1*2p - 1 месвалвир 1гр * 3 p - 10 днейимуннопроба 3.0 мл в/м 1р в 3 дня - 5 раз с сллергопробойгриппферон по 2-3 капл 3-4 р в день - 10 днейТолько начинаю лечение - так что если выживу - напишу.

Юлия, а что она вам сказала про эти вирусы?
Что было дальше после лечения?

Гость
#57

*****. развод на деньги и ужасное отношение. от медсестер до врачей

Наталья
#58

Хочу предостеречь всех, кто покупается на рекламу и липовые отзывы, как купилась когда-то я и отправилась в это место, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ГРОБИЛИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ У ЭТИХ ПСЕВДОВРАЧЕЙ ЗА СВОИ ЖЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Говорить об отношении к пациентам долго не буду. Собственно, не это даже главное. (Отношение отвратительное. За твои же деньги, огромные деньги, которые из тебя высасывают без повода, за придуманные и ненужные анализы, тебе еще и хамят. Как-то раз у меня возникла непонятная ситуация, и мне нужно было, чтобы они что-то вклеили в карту, а карта была у "врача". В регистратуре одна работница сказала другой: нет.. ДОЛГОПОЛОВОЙ (это мой "врач") (видимо, у них плохие отношения) я звонить не буду! Пусть девушка (про меня) сама поднимется за картой!" Это просто неслыханно. Персонал не выполняет свою работу и настолько нагло себя ведет! Я сама бегала по лестницам и таскала свою карту туда-обратно, потому что, видите ли, эта особа не соизволила общаться с врачом.)
Самое страшное даже не отношение, и даже не то, что я (как и десятки других людей) потеряла там огромные суммы денег на анализы, результаты некоторых из них, кстати говоря, приходили с пометкой что-то вроде "результат не совсем ясен, рекомендовано пересдать", а то, что такими темпами эти "врачи" ГРОБИЛИ МОЕ ЗДОРОВЬЕ. Слава богу, я вовремя попала к хорошему доктору по знакомству, у которого волосы дыбом встали от того, что мне напрописывали, насоветовали и собирались делать. Эрозию шейки матки Долгополова мне собралась прижигать. Ряд хороших врачей посмотрели на мою ситуацию и сказали: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРИЖИГАТЬ НЕЛЬЗЯ. У ВАС ЗАЖИВАЮЩАЯ СТАДИЯ! ТОЛЬКО НАВРЕДИЛИ БЫ.

Наталья
#59

Часть 2 (продолжение текста)

Долгополова Ирина Анатольевна, как, подозреваю, и большинство остальных "врачиц" этого заведения, - шарлатанка, наживающаяся на людях, не лечащая, а калечащая РАДИ ДЕНЕГ.
Я уже молчу о хамском отношении. Ни на один мой вопрос не считалось нужным отвечать (на платном приеме, попрошу заметить). Все молча записывалось и только приходила в раздражение от моих вопросов, КАСАТЕЛЬНЫХ МОЕГО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ. И ДОСТАТОЧНО НОРМАЛЬНЫХ И ОБЫЧНЫХ.
Если я что-то не понимала в том, что она написала и напрописывала, и мне приходилось переспросить, в ответ повышался голос и опять же вызывалось раздражение.
Когда делала мне биопсию (процедура, мягко говоря, неприятная), я немного взвыла на самом больном моменте. Долгополова меня пристыдила и отчитала, что я "так себя веду. как маленькая". Попросила предупредить, когда будет больной момент, чтобы я могла подготовиться, на что мне ответили: у вас было полчаса в коридоре, чтобы готовиться".
МЕРЗКО. ЖЕСТОКО. ОТВРАТИТЕЛЬНО.
НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКИХ ВРАЧЕЙ НИКОМУ. Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ, МОИ РОДИТЕЛИ, МОИ ЗНАКОМЫЕ И ДРУЗЬЯ, И ЛЮБЫЕ ОКРУЖАЮЩИЕ ЛЮДИ, У КОГО ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, ЛЕЧИЛИСЬ У ТАКИХ БЕЗДАРНЫХ И НЕПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕЧАЛЬНО И МЕРЗКО.
НАДЕЮСЬ, МОЙ ПОСТ КОМУ-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ! НЕ ХОДИТЕ В ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, НИ НА МИЧУРИНСКОМ, НИ НА ГРИМАУ. ВАС "РАЗДЕНУТ РАЗУЮТ" И ТОЛЬКО НАВРЕДЯТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! И ВЫБИРАЙТЕ ВРАЧЕЙ ТЩАТЕЛЬНО, ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ ВАШИХ ПРОВЕРЕННЫХ ДРУЗЕЙ, А НЕ ПО КУПЛЕННЫМ ОТЗЫВАМ!

Надежда
#60

За время беременности наблюдалась у двух разных врачей в женской консультации в своем районе. Отношение там было безразличное, подход непрофессиональным.
Очень рада, что в Герпетическом центре я встретила Долгополову Ирину Анатольевну. Теперь я доверяю только ей. Очень рада, что попала к такому замечательному врачу! На все свои вопросы я получила ответы, были взяты нужные анализы и получено правильное лечение моей проблемы, которое мне реально помогло. Теперь по всем своим вопросам я буду обращаться только к ней. Очень рада, что узнала о таком замечательном докторе.

Ирина
#61

В июне-июле 2017 наблюдалась в герметическом центре у Долгополовой. К сожалению, хочу подтвердить неэтичное поведение и развод на деньги в виде многочисленных и ненужных анализов. На мои просьбы пояснить зачем нужно то или иное дополнительное исследование сильно повышала голос и негодовала, что если сама я такая умная, то пусть делаю что хочу, ей дела до меня нет и вообще все равно.... Если идёте в герпетический центр, попробуйте выбрать другого специалиста

Анна
#62

Была на приеме в Герпетическим центре у Долгополовой И.А. У меня 19 недель беременности. Делала узи на 18 неделе беременности в женской консультации (скрининг 2 триместра), появились вопросов и необходима была дополнительная консультация по результатам узи стороннего врача. Прием начался с того, что Долгополова И.А. заявила, что 2ой скрининг уже никто не делает и она отказывается смотреть результаты. Затем мне было предъявлено, что это не скрининг…а простое узи…и непонятно, что здесь может беспокоить. На приеме Долгополова И.А. довела меня до слез, т.к ей не понравилось что я пристально смотрю на нее. Врач говорила, что не может разговаривать под таким тяжелым взглядом, почему я так нервничаю, кем я вообще работаю раз задаю такие дотошные вопросы, почему я ничего не могу понять — человек с высшем образование....не понятно, где Долгополова взяла информацию, о моем образовании. Когда я была уже на гране, у меня потекли слезы и я сказала: " зачем вы меня так оскорбляете, я заплатила за прием и хотела получить консультацию у квалифицированного врача" — Долгополова очень артистично начала впадать с истерию, что я её довела и уже поднялось давление. «Беседа» закончилась рекомендацией сдать анализы на цитомегаловирус и герпес (…естественно…центр то Герпетический…), а так же фразой: «раз я такой плохой врач — не приходите больше ко мне».

Кристина
#62
Мария

Кто последует такому совету я не завидую. Я вот тоже так понадеялась на авось - забеременнела и понятия не имела что герпес такой опасный, дальше как известно, у беременных ослабевает имунитет, в результате с 7 неделе начал появляться герпес, я его благополучно мазала ацекловиром и думала так и надо - в итое - замершая беременность, причина - вирус герпеса. Поэтому, если хотите здорово ребенка, или ребенка вообще - знайте, вирус герпеса очень опасен!! и конечно же если герпес постоянно "выскакиевает" просто необходимо до бересенности подготовиться![/quote)
Тоже перечитала кучу литературы и форумов,чем только не лечилась,высыпания каждую неделю или раз в 2 недели, герпес со мной 5,5 лет, результат -замершая беременность, боль,недоверие,что будет ремиссия.

Как у вас дела?вылечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#62
Наталья

Часть 2 (продолжение текста)

Долгополова Ирина Анатольевна, как, подозреваю, и большинство остальных "врачиц" этого заведения, - шарлатанка, наживающаяся на людях, не лечащая, а калечащая РАДИ ДЕНЕГ.
Я уже молчу о хамском отношении. Ни на один мой вопрос не считалось нужным отвечать (на платном приеме, попрошу заметить). Все молча записывалось и только приходила в раздражение от моих вопросов, КАСАТЕЛЬНЫХ МОЕГО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ. И ДОСТАТОЧНО НОРМАЛЬНЫХ И ОБЫЧНЫХ.
Если я что-то не понимала в том, что она написала и напрописывала, и мне приходилось переспросить, в ответ повышался голос и опять же вызывалось раздражение.
Когда делала мне биопсию (процедура, мягко говоря, неприятная), я немного взвыла на самом больном моменте. Долгополова меня пристыдила и отчитала, что я "так себя веду. как маленькая". Попросила предупредить, когда будет больной момент, чтобы я могла подготовиться, на что мне ответили: у вас было полчаса в коридоре, чтобы готовиться".
МЕРЗКО. ЖЕСТОКО. ОТВРАТИТЕЛЬНО.
НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКИХ ВРАЧЕЙ НИКОМУ. Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ, МОИ РОДИТЕЛИ, МОИ ЗНАКОМЫЕ И ДРУЗЬЯ, И ЛЮБЫЕ ОКРУЖАЮЩИЕ ЛЮДИ, У КОГО ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ, ЛЕЧИЛИСЬ У ТАКИХ БЕЗДАРНЫХ И НЕПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕЧАЛЬНО И МЕРЗКО.
НАДЕЮСЬ, МОЙ ПОСТ КОМУ-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ! НЕ ХОДИТЕ В ГЕРПЕТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, НИ НА МИЧУРИНСКОМ, НИ НА ГРИМАУ. ВАС "РАЗДЕНУТ РАЗУЮТ" И ТОЛЬКО НАВРЕДЯТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! И ВЫБИРАЙТЕ ВРАЧЕЙ ТЩАТЕЛЬНО, ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ ВАШИХ ПРОВЕРЕННЫХ ДРУЗЕЙ, А НЕ ПО КУПЛЕННЫМ ОТЗЫВАМ!

К какому врачу вы пошли после? Очень хочу найти хорошего вирусолога

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: