Гость
Статьи
как правильно …

как правильно клизмиться

девочки подскажите как правильно делать клизму? слышала что можно заваривать ромашку и настоем делать 2-3 клизмы для прочищения

мария
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Малахова почитайте, уж там про клизмы читай не хочу, и не только ромашкой!

Гость
#2

клизмиться +5!!

гугл в помощь!

а вам это зачем ? все зависит от целей..

а так... воздух спустить из шланга и в попу..

можно на боку, можно в коленно-логтевой))

хисп
#3

ну, наверное, нужно трубку в ухо вставить?.. нет? неужто в нос?... батюшки мои.. тогда попробуйте в задницу, раз больше никуда не лезет....

Почесывающий яица
#4

Мария, перед клизмой не забудьте сделать епиляцию анусного отверстия в целях гигиены конечно. Так как на волосках все равно остаются остатки испражнений, даже если подмывались. А так - нет волос - нет остатков. Я себе всегда делаю епиляцию половых органов и ануса в т ч в салоне. Так что нет клизмам без епиляции!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Правильно наверное в попу, хотя знаете ли читаю вот форум, и вы какие-то все методы похудания выбираете, не самые с этической точки зрения правильные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: