Гость
Статьи
Неужели венерические …

Неужели венерические заболевания передаются не всем?...

Летали с подругой в Турцию. Ну, что сказать.. отдохнули как полагается! Буду лаконична. Тр**ались с одним и тем же мужчиной, и она и я. Без презерватива... ну так получилось.. ЕМУ презерватив тупо не налезал!)) Там размер- дай Боже каждому))) (тра**лись мы с ним в разные дни, не одновременно) И что вы думаете? Я заразилась кучей всякой гадости! Ну там нашли уреаплазму, хламидии, гарднереллу, вот такая *****((( Слава Богу хоть ничего более опасного! Мне повезло! Но суть в том, что подруге- ничего! У нее ничего не обнаружилось, и анализы показали наличие болезней- отрицательно! Как же так? Неужели такое бывает? Я конечно рада за нее, но разве такое бывает, что я подцепила а она нет? Кто "подкован" в таких вопросах, отзовитесь)

Маня
57 ответов
Последний — Перейти
Это я,цветов не надо.
#1

Н-да.Значит у вашей подруги иммунитет крепкий.Кстати,мне гинеколог говорила,что те .кто ведет безпорядочный образ жизни очень редко болеют всякой заразой,все дело в иммунитете.

Маня
#2
Это я,цветов не надо.

Н-да.Значит у вашей подруги иммунитет крепкий.Кстати,мне гинеколог говорила,что те .кто ведет безпорядочный образ жизни очень редко болеют всякой заразой,все дело в иммунитете.

Представляете, подруга действительно ведет беспорядочный половой образ жизни! Там трах ради траха))) Удивительно..

Trans
#3

в москве чтоли потрахаться не с кем? ради траха ехать за границу? вот оно, поколение егэ

Гость
#4

А вы значит, с турком ради любви?

"Отдохнули, как полагается" - первый раз слышу, что на отдыхе "полагается" и*паться хрен знает с кем. У вас ТАМ помойка?

Вот гастарбайтеров у нас не любят, а ведь они работать едут, детей своих кормить, а тут страну свою позорят и все замечательно - русские ведь.

Разводка что ли? Не верю, что соотечественницы опустились ниже канализации.

Гость
#5

в любой случае ей требуется тоже лечение, что и у вас. Тут действует такой же принцип, если у полового партнера ничего не обнаружат, то лечение обязательно тех заболеваний, что обнаружили и у второго.

Гость
#6

Мдя... Если она с ним раньше тра..сь, и после были другие девки, то может он от них вам этот букет подарил?

Маня
#7
Trans

в москве чтоли потрахаться не с кем? ради траха ехать за границу? вот оно, поколение егэ

А кто вам сказал что в Москве нескем?)) Но турки они классные! Правда! Куни никто так клёво не делает да и разнообразия хочется иногда))

Trans
#8

чyрок и в москве полно, трахайтесь наздоровье

Маня
#9
Гость

А вы значит, с турком ради любви?

"Отдохнули, как полагается" - первый раз слышу, что на отдыхе "полагается" и*паться хрен знает с кем. У вас ТАМ помойка?

Вот гастарбайтеров у нас не любят, а ведь они работать едут, детей своих кормить, а тут страну свою позорят и все замечательно - русские ведь.

Разводка что ли? Не верю, что соотечественницы опустились ниже канализации.

Вот начинается обсуждение не того что спрашивалось))) Не надо меня осуждать и за честь за мою переживать, вам то что? Или для вас эо новость что русские девушки иногда трахаются с турками или с теми в какую страну они приехали отдыхать? Странно что вас не смущает что творится в московских клубах или общагах! Точно также все ипуться и ничего! Так что это вы изза турков возмутились? Потому что это происходит не в Москве? Бред. 21 век на дворе. Свободные женщины могут трахаться с кем захотят.

Маня
#10
Гость

в любой случае ей требуется тоже лечение, что и у вас. Тут действует такой же принцип, если у полового партнера ничего не обнаружат, то лечение обязательно тех заболеваний, что обнаружили и у второго.

ну просто когда я приехала, у меня начались какие то жуткие выделения ОТТУДА.(( Как творог, простите((( И жжение сильное. Я подумала снаала что это молочница, и аклиматизация. Но оказалось все гораздо хуже(( мы с ней вместе пошли к венероогу. И у нее в анализах ничего не обнаружено понимаете. Как же ей лечиться?

Маня
#11
Гость

Мдя... Если она с ним раньше тра..сь, и после были другие девки, то может он от них вам этот букет подарил?

В том то и дело, что сначала он трахнулся со мной. Я пришла ночью к себе в номер и рассказала ей, какой он классный мачо.. И как он классно все делает. Она заинтересовалась, говорит, дай мне его на пару раз. Я говорю- пожалуйста)) бери! И вот он одну ночь с ней, потом со мной, потом опять с ней, потом со мной..

Репа
#12

гадость какая .. фу

Гость
#13

Да у вас все это было! Ну кроме гарднереллы, может, а из-за акклиматизации или еще можед простыли немного, чужую микрофлору цепанули..ну и обострилось все у вас.. А у подруги иммунитет покрепче оказался.

Маня
#14
Trans

чyрок и в москве полно, трахайтесь наздоровье

Московские чурки (я имею ввиду солидных) такие же зажратые как и наши русаки. Они женщин в упор "не видят", как и русаки. А те, турецкие, они совсем другие. Они так сморят на женщин и бегают за ними что можно только мечтать. Те- они совсем другие.

Маня
#15

Да и причем тут какие они и какие кто.. Не то обсуждаем.

Маня
#16
Гость

Да у вас все это было! Ну кроме гарднереллы, может, а из-за акклиматизации или еще можед простыли немного, чужую микрофлору цепанули..ну и обострилось все у вас.. А у подруги иммунитет покрепче оказался.

Было? Все это было? Вы имеете ввиду хламидии, уреаплазма? Почему вы так считаете что было? Мне на самом деле интересно!

Гость
#17

Фу, блин, разводка таки.

Гость
#18

Я бы вам еще посоветовала на вич провериться. И в отпуск брать презервативы разных размеров. Если не налазит, менйте предмет страсти. Здоровее будете.

Маня
#19
Гость

Фу, блин, разводка таки.

Че за бред? Здесь люди свои проблемы обсуждают! и спрашивают мнения людей по теме. На хрена мне нужны были бы советы если бы этого со мной не произошло? Если нечего по теме сказать не х..й сюда заходить.

Маня
#20
Гость

Я бы вам еще посоветовала на вич провериться. И в отпуск брать презервативы разных размеров. Если не налазит, менйте предмет страсти. Здоровее будете.

Спасибо вам! А знаете на что я проверялась? Там какой то список из 12 анализов. Разве там на вич нету?

Гость
#21

нет, в этом перечне нет. Это у вас только на инфекции было.

Маня
#22
Гость

нет, в этом перечне нет. Это у вас только на инфекции было.

Понятно, спасибо. Надо обязательно провериться..

золотой телец
#23

а вы в курсе что названные вами инфекции не совсем инфекции, а нарушение микрофлоры, ведь даже взять ту же молочницу - кандида всегда живет на половых органах человека но если у него упадет иммунитет она может вызвать паталогию, так же и с некоторыми другими микроорганизмами..то есть вы обменялись микрофлорой с посторонним человеком и поскольку у вас слабый иммунитет был на тот момент - так вышло, а подругу пронесло))

Маня
#24
золотой телец

а вы в курсе что названные вами инфекции не совсем инфекции, а нарушение микрофлоры, ведь даже взять ту же молочницу - кандида всегда живет на половых органах человека но если у него упадет иммунитет она может вызвать паталогию, так же и с некоторыми другими микроорганизмами..то есть вы обменялись микрофлорой с посторонним человеком и поскольку у вас слабый иммунитет был на тот момент - так вышло, а подругу пронесло))

То есть если это хроническое, я имею ввиду кандиду, то никакой микомакс не поможет, и она всегда будет со мной?(((

Маня
#25

Я пролечилась уже три недели! Пила разные лекарства_ юнидокс солютаб, макропен, микосист, тиберал, потом еще вводила ТУДА свечи далацин.. вобщем кошмар(( при повторных анализах показало что еще остались хламидии трахоматис и уреаплазма.. потом я пропила второй курс лекарств и теперь через месяц мне снова сдавать анализы на ПЦР и посев на хламидии

Гость
#26

ужас

Ксю
#27

это цветочки, анализы на ВИЧ и гепатиты сдадите через пол года. Шас даже нет смысла. Так что не раслабляйтесь автор.

Маня
#28

у моей сестры тоже было такое и кстате тоже из Турции привезла)) но вылечилась, девочки пользуйтесь презервативами!

Маня
#29
Ксю

это цветочки, анализы на ВИЧ и гепатиты сдадите через пол года. Шас даже нет смысла. Так что не раслабляйтесь автор.

Почему сейчас нет смысла?????????????????????????? Почему только через полгода??? Не пугайте меня умаляю(((((((

лора
#30
Гость

в любой случае ей требуется тоже лечение, что и у вас. Тут действует такой же принцип, если у полового партнера ничего не обнаружат, то лечение обязательно тех заболеваний, что обнаружили и у второго.

Она ж с подругой спать не будет..принцип другой.

Ксю
#31

Вич и гепатиты выявляются в анализах только через пол года.

лора
#32

вич проявляется через пол года. Не надо спать с кем попало. Иметь надо поездки..и вообще справочку спрашивать надо. А турки эти на курортах,грязные (( они всех е..т..им пофиг.

лора
#33

поездки-презики.. сори! Режим т9 ))

Ёжа
#34

Да, значит, у вашей подруги иммунитет оказался получше вашего. А вообще какого фига вы трахались с кем попало, да еще и без презерватива? Сами виноваты!

Маня
#35
лора

вич проявляется через пол года. Не надо спать с кем попало. Иметь надо поездки..и вообще справочку спрашивать надо. А турки эти на курортах,грязные (( они всех е..т..им пофиг.

мда уж.. уже поняла на своем примере! а с виду такой чистоплотный был((

Маня
#36
Ёжа

Да, значит, у вашей подруги иммунитет оказался получше вашего. А вообще какого фига вы трахались с кем попало, да еще и без презерватива? Сами виноваты!

согласна с вами(( действительно дура я ((( в другой раз без презиков ни ни((

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Маня

Летали с подругой в Турцию. Ну, что сказать.. отдохнули как полагается! Буду лаконична. Тр**ались с одним и тем же мужчиной, и она и я. Без презерватива... ну так получилось.. ЕМУ презерватив тупо не налезал!)) Там размер- дай Боже каждому))) (тра**лись мы с ним в разные дни, не одновременно) И что вы думаете? Я заразилась кучей всякой гадости! Ну там нашли уреаплазму, хламидии, гарднереллу, вот такая ***((( Слава Богу хоть ничего более опасного! Мне повезло! Но суть в том, что подруге- ничего! У нее ничего не обнаружилось, и анализы показали наличие болезней- отрицательно! Как же так? Неужели такое бывает? Я конечно рада за нее, но разве такое бывает, что я подцепила а она нет? Кто "подкован" в таких вопросах, отзовитесь)

История типичная, каждая вторая уже так, как полагается отдыхает в России.

А на счет анализов, во-первых не все анализы 100% достоверны, во-вторых не обязательно в семени и семенной жидкости больного будет инфекция, зависит от того насколько хорошо работает иммунитет вирусоносителя, а так же заразит или нет зависит от иммунитет тетки на потрахушках, так же возможно она применяла какие-то средства защиты, ну там хлоргексидин залила в себя после секса так многие тетки делают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38

А вообще потом не удивляйтесь что потом вас предлагают в Кувейт в рабство продавать, вы себе имидж уже сделали, теперь не отмоетесь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39

Кстати вот мужики гораздо брезгливие в России и куда ни попадя свою письку не суют.

Гость
#40

люди вас тут разводят тупо на эмоции не ведитесь на эту ***

Гость
#41
Гость

Не верю, что соотечественницы опустились ниже канализации.

Ваше право не верить, но откуда-то же взялся и ПРОЧНО УСТОЯЛСЯ стереотип о русских давалках ;-)

Гость
#42

Посмотрите фото заболеваний шейки матки - может, в следующий раз задумаетесь: http://endosur.narod.ru/sheika.htm

Гость
#43
Гость

А вы значит, с турком ради любви?

"Отдохнули, как полагается" - первый раз слышу, что на отдыхе "полагается" и*паться хрен знает с кем. У вас ТАМ помойка?

Вот гастарбайтеров у нас не любят, а ведь они работать едут, детей своих кормить, а тут страну свою позорят и все замечательно - русские ведь.

Разводка что ли? Не верю, что соотечественницы опустились ниже канализации.

А вы патриот что ли? Русские письки ворервер.

#44

ДРУЗЬЯ МОИ!

Хочу поделиться чудом с которым я столкнулась.

Есть народный целитель в интернете,Александр Петрович!

бородавки,вирусы папилломы,нарости и кондиломы,быстро растущие родинки снимает народным методом.

у меня было 7 бородавок на правой руке,только на правой.

я обратилась,прошла запись на сеанс и всего за 9 дней после сеанса они исчезли полностью.

плату берет как вознаграждение,только после исчезновения проблемы (по желанию пациента).

запись по email: alert.dao@yandex.ru

и не надо рисковать,ведь неправильное химическое,хирургическое вмешательство приводит к побочным эфектам

а то и к раковым заболеваниям.согласитесь риск большой!

лечит онлайн через скайп.мне помог,я безболезненно избавилась от

этой проблемы которая беспокоила меня целый год.

ничем не рискуя.довольна и счастлива!действительно счастлива,ведь моя кожа чиста.

еще раз спасибо ему большое!

с ув.Раиса Альбертовна (учитель)

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Гость

Ваше право не верить, но откуда-то же взялся и ПРОЧНО УСТОЯЛСЯ стереотип о русских давалках ;-)

Да чего тут думать:

http://www.dezy-house.ru/forum_10/index.php

Они не стесняются даже, и посмотрите сколько тысяч человек там зарегино, это все тетки которые ездят на лядки в Ебипет.

Надиша
#46

Заражение такого рода инфекциями поспособствовала аклиматизация, частенько люди приезжают даже не тр...шись с циститом например((( я после поездки неделю лечилась, и вроде откуда думаю??? А то что отдохнули так, не сожалейте, уже ничего не изменишь, это всё вылечится, уверяю вас! Вдобавок к общему лечению пейте вместо чая календулу(ноготки в аптеке), воспаление отлично снимает и нервишки поуспокоит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надиша
#47

Ув. ╧41, Это русские то давалки??? Вы видимо в европу ни разу не ездили и с тамошними порядками не сталкивались(в этом плане), у нас очень даже порядочные , просто наши МУЖИКИ ТОЛЬКО ЗА БУТЫЛКОЙ ЯЗЫКОМ ХУЖЕ БАБ ТРЕЩАТ ЧТО " МАШКА Б,,,ТЬ ТАКАЯ, ЛЕНКА ВОТ ТОМУ ДАЛА, А САМИ ТО ОНИ С КЕМ СПЯТ? С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ИЛИ НАЮГЕ ТОЛЬКО В ДЕЛЬФИНАРИИ СИДЯТ?

Гость
#48

Лечится конечно все это, но очень долго, года 2...попробуйте залаин,пробиотики пейте постоянно+ иммунал,гексикон,трихопол,,ливарол,лавомакс,нео-пенатран,ген​ферон,пимафуцин,спринцевание с ромашкой 3 раза

#49
Надиша

Ув. ╧41, Это русские то давалки??? Вы видимо в европу ни разу не ездили и с тамошними порядками не сталкивались(в этом плане), у нас очень даже порядочные , просто наши МУЖИКИ ТОЛЬКО ЗА БУТЫЛКОЙ ЯЗЫКОМ ХУЖЕ БАБ ТРЕЩАТ ЧТО " МАШКА Б,,,ТЬ ТАКАЯ, ЛЕНКА ВОТ ТОМУ ДАЛА, А САМИ ТО ОНИ С КЕМ СПЯТ? С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ИЛИ НАЮГЕ ТОЛЬКО В ДЕЛЬФИНАРИИ СИДЯТ?

ну да - нуда))) я уже не могу ездить в подобные станы,потому что сразу подлетают турки и предлагают продолжить личное знакомство на пляже,и когда я им отказываю очень сильно удивляются и обижаются, мол ничего себе, рсская и отказала. когда им говоришь, что есть парень в москве, они говорят - ну и что?он же не здесь, а там!

Гость
#50
Маня

Летали с подругой в Турцию. Ну, что сказать.. отдохнули как полагается! Буду лаконична. Тр**ались с одним и тем же мужчиной, и она и я. Без презерватива... ну так получилось.. ЕМУ презерватив тупо не налезал!)) Там размер- дай Боже каждому))) (тра**лись мы с ним в разные дни, не одновременно) И что вы думаете? Я заразилась кучей всякой гадости! Ну там нашли уреаплазму, хламидии, гарднереллу, вот такая ***((( Слава Богу хоть ничего более опасного! Мне повезло! Но суть в том, что подруге- ничего! У нее ничего не обнаружилось, и анализы показали наличие болезней- отрицательно! Как же так? Неужели такое бывает? Я конечно рада за нее, но разве такое бывает, что я подцепила а она нет? Кто "подкован" в таких вопросах, отзовитесь)

сама сейчас с похожей проблемой... хорошо отдохнула- тперь полный букет заболеаний... честно говоря, я была просто в шоке, аналтзы сдала на всякий случай - просто раз в полгода всегда хожу к гинекологу и сдаю все анализы, мало ли что... вообщем чувствую себя падшей женщиной, это мягко говоря... по поводу иммунитета это всё правда, мне мой врач тоже сказапла, типа не нервничай, просто иммунитет у тебя слабый вот и ловишь всё, и кстати многие инфекции живут в нас с рождения, но не сразу активизируются... вот так. сейчас лечусь, и моральное состояние при этом ниже некуда(