Гость
Статьи
Джесс - ваши отзывы.

Джесс - ваши отзывы.

Сразу оговорюсь, что анализы на гормоны не сдавала, врач мне выписала Джесс, как неособо ядерные... Мне 21 год, хочу пить их как противозачаточное, то есть, не как лекарство от прыщей и тд... Но, конечно, меня пугают возможные побочки. Так вот, отпишитесь, пожалуйста те , кто эти Джесс принимал/принимает - как они Вам? Как начинали их пить - как организм реагировал? В общем, напишите, пожалуйста, своё мнение. Я вся в раздумьях - пить, или не пить? Презервативы при постоянном партнёре как-то неочень, хочется свободы ощущений,но ППА я не приемлю, свечи тоже не 100процентная гарантия, вот и задумалась о таблетках.

5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

автор,я уже писала где-то здесь про джес. я пью эти таблетки уже около двух лет, анализы мне тоже не делали. Подошли мне они очень хорошо, никаких побочных действий,кожа стала лучше, не поправилась я от них, как только начала их пить-села на диету и они не помешали мне похудеть на 18 кг. Так что всё отлично!

#2
Гостья

автор,я уже писала где-то здесь про джес. я пью эти таблетки уже около двух лет, анализы мне тоже не делали. Подошли мне они очень хорошо, никаких побочных действий,кожа стала лучше, не поправилась я от них, как только начала их пить-села на диету и они не помешали мне похудеть на 18 кг. Так что всё отлично!

Спасибо!

Малина в кокосе
#3

я пила их пол года, ничего плохого сказать про них не могу, ничего не заметила кроме того что грудь выросла примерно на размер и небольшие перепады настроения)

Лариса
#4

пила полгода, набрала вес, грудь выросла. других побочек не было. в данный момент бросаю пить. вес сбрасывается очень медленно. перейдем с партнером на презервативы, потому что больше "кормить" себя гормонами как-то не хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Пью джесс 15 день,по рекомендации врача,высыпало всю спину,до приема никогда не жаловалась на прыщи!чтоделать не знаю,долго ли организм будет перестраиваться?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: