Гость
Статьи
Постоянные позывы к …

Постоянные позывы к мочеиспусканию

Около месяца уже такое: постоянно хочется в туалет, прям не могу. В анализе мочи нашли нитраты, я пропила ципролет, а потом еще фурамаг, моча хорошая. Гинеколог наша кандидоз, вылечила. Только но шпа помогает. В последнее время заметила, что резко становится хуже (позывы усиливаются) после того, как схожу в туалет по-большому. Стул не регулярный, раз в 3 дня где-то... Так вот на 3й день хорошо себя чувствую прям, а потом схожу и снова мучаюсь... Помогите пожалуйста, что мне делать?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже долго мучилась, все анализы были в норме, а периодически нападали приступы частого мочеиспускания. Потом уловила связь. У меня это было от маринованного имбиря, я его ела в суши барах 1-2 раза в неделю, все прошло как только перестала его есть. Может у вас тоже от острого чего-нибудь?

Анна
#2

Да нет, я острое не жалую особо, к тому же не могу сказать, чтобы одни и те же продукты ела постоянно...

Олга
#3

Может зистит?

Гость
#4
Гость

Я тоже долго мучилась, все анализы были в норме, а периодически нападали приступы частого мочеиспускания. Потом уловила связь. У меня это было от маринованного имбиря, я его ела в суши барах 1-2 раза в неделю, все прошло как только перестала его есть. Может у вас тоже от острого чего-нибудь?

хм..начала задумываться.. роллы не ела.. а вот последний раз съела.. и спустя несколько дней та же ***...

у вас сразу начинается? или спустя какое-то время?

Мадам Грицацуева
#5

Возможно вы много употребляете продуктов в пищу с завышеным содержанием нитратов? Это овощи и фрукты, колбасные изделия. Покупайте у бабушек на рынках, где маленькие партии, они продают излишки.

Гость
#6
Эля2109

ДeBочkи изBиниTe что не по теме нашлa kласcHый cайт kаk пoxyдeть сaMа пoпрoбoBaла и сбpоcилa 15кг за двe нeдели ,хoтя дo этого пepепpoбовaла кyчу меToдик ... Bот cаиT http://doiop.com/n4dh43

Дура бл

Карина
#7
Анна

Около месяца уже такое: постоянно хочется в туалет, прям не могу. В анализе мочи нашли нитраты, я пропила ципролет, а потом еще фурамаг, моча хорошая. Гинеколог наша кандидоз, вылечила. Только но шпа помогает. В последнее время заметила, что резко становится хуже (позывы усиливаются) после того, как схожу в туалет по-большому. Стул не регулярный, раз в 3 дня где-то... Так вот на 3й день хорошо себя чувствую прям, а потом схожу и снова мучаюсь... Помогите пожалуйста, что мне делать?

Ну как Анна у вас прошло? Что вы для этого сделали? Просто такая же проблема :-(((

Анна
#8
Карина

Ну как Анна у вас прошло? Что вы для этого сделали? Просто такая же проблема :-(((

Прошло наверное недели через 2 после этого, совершенно самостоятельно, ибо врачи ничего больше не нашли. Периодически бывает такое снова возникает, но через пару дней проходит.

Карина
#9

Я искренне рада за вас Анна! У меня уже 2 месяца такая ерунда, правда по гинекологии нашли уреаплазмы и микоплазмы, говорят они могут такое вызывать пролечилась от них и нашли эрозию шейки матки, которую заморозили, пока результат не такой хороший, как писала, так и писаю :-((( еще, возможно, это связано с тем, что я пила индинол как раз два месяца уже пью, а это БАД крестоцветных (капусты), а капуста является мочегонных средством! Вот перестала пить, надеюсь мне лучше станет.

Анна
#10
Карина

Я искренне рада за вас Анна! У меня уже 2 месяца такая ерунда, правда по гинекологии нашли уреаплазмы и микоплазмы, говорят они могут такое вызывать пролечилась от них и нашли эрозию шейки матки, которую заморозили, пока результат не такой хороший, как писала, так и писаю :-((( еще, возможно, это связано с тем, что я пила индинол как раз два месяца уже пью, а это БАД крестоцветных (капусты), а капуста является мочегонных средством! Вот перестала пить, надеюсь мне лучше станет.

Спасибо) У меня кстати тоже эрозия ШМ, но с ней решили ничего не делать, хотя я не думаю, что это может быть связано. Надеюсь, у вас тоже это пройдет)

Карина
#11

Обязательно пройдет!)

Марина
#12
Карина

Обязательно пройдет!)

Карина, у меня такая же проблема? Как Ваше состояние, всё прошло тогда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Улучшилось. Но не прошло. Так и живу. Привыкла...пишите livekarinka@mail.ru. Улучшению помогли миллионы лекарств...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: