Гость
Статьи
Лечение ВПЧ и его …

Лечение ВПЧ и его эффективность..

Девочки, здравствуйте! Очень хотела бы посоветоваться с Вами...Недавно обнаружила у себя остроконечные кондиломы... Отправилась к своему участковому гинекологу - выписала лечение. Пропила, промазала все - никаких результатов. (Гроприносин, Индинол и р-р Кондилин). Разочаровавшись в бесплатной медицине - пошла в местную частную клинику С-класс Клиник. Сдала кучу дорогих анализов, в т.ч. Гистологию. Отдала за них 7500 руб. Один гинеколог назначил удаление Сургидроном, другой(первый ушел в отпуск) назначил дорогостоящее лечение(15000 руб!!!) уколами, физио и всякими свечами, да санациями, которые делают они же. Нашла еще в инете много негативных отзывов об этой клинике... Да еще и наши эрозию... Скажите, кто нить сталкивался с такой болячкой, как меня? Как лечили? Похоже ли методы лечения эти на развод? Заранее спасибо...

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже сдала недавно анализы и тоже ВПЧ. Скоро пойду к врачу, перед этим изучаю инфу в инете. Этот вирус имеется у многих, но при ослаблении иммунитета вылезает (кондиломы). Он пока полностью не излечим никакими антибиотиками. Лечение, как я вычитала, это удаление кондилом и повышение иммунитета. Почитайте показания к выписанным вам препаратам...теперь нужно во всем разбираться самому, что не на*бали

Гость
#2

чтобы не на*бали

Гость
#3

кондилломы удалять... иммунитет повышать только натуральными способами..все эти ваночки.. индинолы.. и прочее - всё это фигня.. эффективность иммуностимулирующих препаратов не доказана..

более того, организм человека способен к самоизлечению в течение до 2х лет.. так что лечить (если у вас ничего не вылазит) не нужно..сдавать анализы - да..и следить за шейкой матки..

Екатерина
#4

кондилломы удалять... иммунитет повышать только натуральными способами..все эти ваночки.. индинолы.. и прочее - всё это фигня.. эффективность иммуностимулирующих препаратов не доказана..

более того, организм человека способен к самоизлечению в течение до 2х лет.. так что лечить (если у вас ничего не вылазит) не нужно..сдавать анализы - да..и следить за шейкой матки..

А все эти процедуры, которые я сейчас прохожу(санация, физио, уколы и свечи) просто разводка для выкачивания денег? Так выходит?

Екатерина
#5
Гость

Почитайте показания к выписанным вам препаратам...теперь нужно во всем разбираться самому, чтоб не на*бали

А их нет у меня на руках... Знаю только название уколов Панавир и мазь, которую используют для физио Панавировая мазь(правда тупые, видимо, медсестры все время забывают о ней - приходится самой напоминать..)

Гость
#7

Автор, в посте 3 правильно всё написано. Эффективность иммуностимуляторов не доказана...Спросите дотошно что за препарат и для чего он у врача, назначившего лечение. Вы ведь платите--пусть объясняют. Бывают такие врачи, что и двух слов про препарат не скажут...

Za Za Zuuuu
#8

пост 3 четко све сказано.. тоже "там" была.. сдайте правильно все анализы, возможно у вас есть воспаление (вы говории об эрозии), так вот, нужно выличить эрозию.. как ни странно зввучит - по что повылезало - реакцтя на воспаление.. впч просто так себя не проявляет.. а кондиломы удалять надо.. и от себя..прошлась по врачам сама, врагу не пожелаю, так вот - имутитет поднять можно реально ТОЛЬКО СНОМ! вот так... не робей и долечись.. впч борет только сам организм - лекарств от него нет..лечи эрозию (докопайся почему она началась) и проверься на остальные заразы

Гость
#10
Екатерина

кондилломы удалять... иммунитет повышать только натуральными способами..все эти ваночки.. индинолы.. и прочее - всё это фигня.. эффективность иммуностимулирующих препаратов не доказана..

более того, организм человека способен к самоизлечению в течение до 2х лет.. так что лечить (если у вас ничего не вылазит) не нужно..сдавать анализы - да..и следить за шейкой матки..А все эти процедуры, которые я сейчас прохожу(санация, физио, уколы и свечи) просто разводка для выкачивания денег? Так выходит?

вот эту статью прочитайте..

http://venuro.info/virus/papillomavirus.php

причём мне её рекомендовали на форуме медицинских врачей..

Гость
#11

Вот этот форум

http://forums.rusmedserv.com

Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

можете там зарегестрироваться и задать врачам свой вопрос по поводу всех этих ваночек...

пусть лучше они вам лишний раз ответят

Гость
#12

говорят не лечится,а преглушается. Всю жизнь в крови и при ослабление иммунитета появляется. Я не лечу хоть ВПЧ есть. Один раз с мужем генферон пропили пол года"ср..ть" не могли нормально)))

Гость
#13
Гость

говорят не лечится,а преглушается. Всю жизнь в крови и при ослабление иммунитета появляется. Я не лечу хоть ВПЧ есть. Один раз с мужем генферон пропили пол года"ср..ть" не могли нормально)))

зачем его пить? его в попу вставляют или во влагалище..

Милагрос
#14

у меня был 16 типа (онкогенный, кондилом не было), пролечила идинолом и тп, прошло почти 2 года, сдала анализ повторно - вирус не обнаружен (элиминировался, бывает такое)

mimi
#17

kto nibud prijigal iodom?otvedte pojaluisto rerultat est?kremi ne pomogaiut

#18

Веб служба взаимопомощи ВикиМед предлагает совершенно БЕСПЛАТНО:

1. Подборки (дайджесты) о современных методах лечения болезней переведённые с немецких и английских перво - источников.

2. Сравнительный анализ достоинств и недостатков двух альтернативных подходов в лечении.

3. Сравнительный анализ достоинств и недостатков двух альтернативных зарубежных больниц и клиник.

Условия:

1. Взаимопомощь, т.е. помогли тебе √ помоги и ты другому больному.

2. Конструктивная критика медицинского материала.

3. Некоммерческое использование результатов.

Давайте поможем друг другу!

С уважением

ВикиМед

Гость
#19
Екатерина

Девочки, здравствуйте! Очень хотела бы посоветоваться с Вами...
Недавно обнаружила у себя остроконечные кондиломы... Отправилась к своему участковому гинекологу - выписала лечение. Пропила, промазала все - никаких результатов. (Гроприносин, Индинол и р-р Кондилин). Разочаровавшись в бесплатной медицине - пошла в местную частную клинику С-класс Клиник. Сдала кучу дорогих анализов, в т.ч. Гистологию. Отдала за них 7500 руб. Один гинеколог назначил удаление Сургидроном, другой(первый ушел в отпуск) назначил дорогостоящее лечение(15000 руб!!!) уколами, физио и всякими свечами, да санациями, которые делают они же. Нашла еще в инете много негативных отзывов об этой клинике... Да еще и наши эрозию... Скажите, кто нить сталкивался с такой болячкой, как меня? Как лечили? Похоже ли методы лечения эти на развод? Заранее спасибо...

лера1215
#20

Алокин альфа имуный препарат колиться подкожно через месяц повторно проколоть ,и во влагалищеприписывали и спрей епиген. Все по инстукцыи применять здавала повторно анализ на ВПЧ не обнаружили ничего а до бил 58тип

Яна
#21

Лечила кремом Алдара. Без кучи анализов дорогущих и всяких дополнительных процедур. только этот крем.

Гость
#22
Екатерина

Девочки, здравствуйте! Очень хотела бы посоветоваться с Вами...
Недавно обнаружила у себя остроконечные кондиломы... Отправилась к своему участковому гинекологу - выписала лечение. Пропила, промазала все - никаких результатов. (Гроприносин, Индинол и р-р Кондилин). Разочаровавшись в бесплатной медицине - пошла в местную частную клинику С-класс Клиник. Сдала кучу дорогих анализов, в т.ч. Гистологию. Отдала за них 7500 руб. Один гинеколог назначил удаление Сургидроном, другой(первый ушел в отпуск) назначил дорогостоящее лечение(15000 руб!!!) уколами, физио и всякими свечами, да санациями, которые делают они же. Нашла еще в инете много негативных отзывов об этой клинике... Да еще и наши эрозию... Скажите, кто нить сталкивался с такой болячкой, как меня? Как лечили? Похоже ли методы лечения эти на развод? Заранее спасибо...

Гость
#23
Яна

Лечила кремом Алдара. Без кучи анализов дорогущих и всяких дополнительных процедур. только этот крем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#24

Вас не разводят, куда хуже, когда наблюдают. Я чисто за уколы Аллокин-альфа отдала 8000 тыс., а еще прижигание. Зато через 3 месяца ВПЧ нет в анализе.