Гость
Статьи
Простуда и задержка.

Простуда и задержка.

Может ли простуда влиять на месячные?
Я очень сильно простудилась.пару дней даже ни в куса ни запаха не чувствовала.
Сейчас до сих пор насморк..
Задержка уже 4-5 дней. Это из-за простуды?

Кира
24 ответа
Последний — Перейти
Фыва
#1

Щас погадаю.... Кофэ только допью....

Кира
#2

Погадаю?

Я вроде бы нормально спросила "может ли простуда влиять на месячные"

малек
#3

скорее беременность влияет на иммунитет, понижая его

отсюда и простуда

Гость
#4

на месячные может влиять буквально все,в том числе и простуда. сходите лучше к врачу, и тест бы лучше сделали.

Кира
#5

последний п.акт был практически месяц назад. и мы предохраняемся.

Беременности быть не может.

малек
#6

ок, тогда может, да

#7

Вообще - то такое в порядке вещей. На месячные может многое влиять: смена климата, заболевания, и даже психологическое состояние.

Кира
#8
murlita

Вообще - то такое в порядке вещей. На месячные может многое влиять: смена климата, заболевания, и даже психологическое состояние.

Спасибо.

Я уже и сама начала накручивать "может беременность". ноо..это нереально.

А климат,да, я в другом городе сейчас еще и простужена.

#9

чтобы простуда не влияла, попробуй абисил. почитай тут http://abisil.ru

юлька
#10

привет))) я неделю назад очень сильно простыла и так ноги подмерзают, 2 недели назад испытала большой стресс, задержка 4 день, половой акт с прерывание, беременности не должно быть, низ живота болит.....что думать не знаю.....

Анна
#11

У меня проблема простыла и месячные не идут, задержка почти 2 недели. Тест показал положительно, а сегодня были кровенистые выделения. Ни знаю че делать у меня еще была ЗБ, и прошел маленький срок 3 месяца после очистки. И живот ужастно болит.

Гость
#12

у меня задержка неделя, но болею простудой, температура кашель и подобное, но ***** нервничаю. Сижу уже на параное просто((((((( вобще иззза простуды может быть такая задержка?

#13

у меня такая же фигня...задержка уже как четвертый день...а наверно за дня 3 до задержки простудилась((( кашель, насморк, и низ живота тянет... половой акт был месяц назад, как раз после месячных... сижу, переживаю сильно(

Гость
#14

у меня пмс нет уже неделю, а через неделю ехать в Питер, но я еще болела и еще немного кашляю и я девственница

Гость
#15
малек

скорее беременность влияет на иммунитет, понижая егоотсюда и простуда

Гость
#16

у меня задержка 7 день...до этого 9 дней назад я промочила ноги.в следствии чего они замерзли и я еле дошла до дома...половой жизнью живу.но знаю что беременности быть не может.предохраняюсь методом прерванного полового акта. в партнере я уверенна.или все таки можно залететь от смазки.но мы вот уже как три года вместе... думаю давно бы залетела за это время...очень переживаю.тест показал отрицательный результат.к генекологу сходила..она говорит что рано пока говорить о беременности.но скорее всего беременна.через недельку сказала мне сделать тест еще раз и подойти...на панике.детей не хочу пока..

оля
#17

у меня 5 день задержки. Не знаю что думать! Зделала тест, так нет не беременна. Но вот была вожатой в лагере, и в туалет ходила,а там ужас дует и немножко болела...Иду к врачу. Посмотрим что скажет! Мы с парнем на нервах!!!

Гость
#18
оля

у меня 5 день задержки. Не знаю что думать! Зделала тест, так нет не беременна. Но вот была вожатой в лагере, и в туалет ходила,а там ужас дует и немножко болела...Иду к врачу. Посмотрим что скажет! Мы с парнем на нервах!!!

Оля, ну что, месячные пошли?
у меня вот второй день задержки, тоже боюсь, живу половой жизнью, но всегда предохраняемся, последний па был 3 недели назад и также с предохранением, парень вообще не волнуется по поводу задержки моей, уверен что это не беременность, так и я почти уверена в этом но все равно страшно, но последние 3 дня до задержки сильно ноги переохладила, может из-за этого задержка пока что...

Екатерина
#19

Здравствуйте, я сильно простыла 26 октября, был заложен нос, и болело горло. Сегодня у меня должна была днём начаться менструация, но до сих пор ничего нет. Мне 19 лет, месячные идут через каждый 21-й день. Несколько месяцев назад пошли на 24-й день. Стоит ли мне волноваться о нежелательной беременности или повода для беспокойства нет? Могла ли простуда спровоцировать задержку?

Екатерина
#20
Екатерина

Здравствуйте, я сильно простыла 26 октября, был заложен нос, и болело горло. Сегодня у меня должна была днём начаться менструация, но до сих пор ничего нет. Мне 19 лет, месячные идут через каждый 21-й день. Несколько месяцев назад пошли на 24-й день. Стоит ли мне волноваться о нежелательной беременности или повода для беспокойства нет? Могла ли простуда спровоцировать задержку?

Веду половую жизнь, партнер один и постоянный. Также несколько дней назад болело в левом паху, было немного больно заниматься сексом, болело именно в левом паху, я уже думала, что киста. Но через несколько дней все прошло.

Полина
#21

У меня вопрос задержка почти 3 недели, в меня не кончал ни разу и я простывала несколько раз, может быть из за простуды?

Гостья
#22

С такими вопросами,девочки,следует обращаться к врачу,а не искать ответа на форуме,я фигею от вас)

анна
#23

у меня задержка пятой день

Гость
#24

Месячных нет 4 дня.. простыла(почки), тесты отрицательные (2 раза аптечные и еще типа народной медецины на соду и йод).... есть возможность быть беременной? Переживаю очень...

Гость
#25

Я неделю назад только выздоровела. Тоже простудилась. По календарю должны быть месячные через два дня. А грудь только вот стала болеть. Обычно за неделю болеть начинает (это - главный признак у меня, что скоро месячные)
Вот так вот простуда повлияла.

Гость
#25
Гость

Я неделю назад только выздоровела. Тоже простудилась. По календарю должны быть месячные через два дня. А грудь только вот стала болеть. Обычно за неделю болеть начинает (это - главный признак у меня, что скоро месячные)
Вот так вот простуда повлияла.

И что? Начались месячные? С какой задержкой?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Кира

Погадаю?

Я вроде бы нормально спросила "может ли простуда влиять на месячные"

Может ., месячные в этом случае могут прийти раньше или позже ...то теми на беременность на всякий случай сделайте