Гость
Статьи
Задержка и простуда

Задержка и простуда

Привет девченки. Заболела сильно, нос заложен, кашель ужасный, температура. Должны были сегодня начаться месячные, потягивал живот как обычно а тут заболела и никаких признаков что будут нет. Читала что это может быть признак беременности хоть и самой с трудом верится так как половой акт был две недели назад, без окончания внутрь , мужу говорю задержка а он говорит что спокоен и уверен что все ок. Живет 8 лет ни разу не залетала.
К врачу гинекологу смогу только когда вылечу простуду, сказала так не примет, потому что я очень заболевшая. Было ли у кого то такое из-за простуды? Думаю сделать тест для самоуспокоения, а то накручивать себя стала. Интересно услышать ваше мнение. Благодарю. #задержка

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Галина
#1

Нет, задержка из-за простуды вряд ли, может быть просто цикл сбился. Сделайте тест и лечитесь спокойно. Если так переживаете, то есть безопасные лекарства - парацетамол от температуры, Ренгалин от кашля спасает, нос промывать и горло полоскать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#2

Для начала сделайте тест. Если результата будет сомнительный, еще раз повторите. Лечение симптоматическое для беременных, лучше конечно беречь себя. Я тоже так приболела, думала и месячных нет , потому что с с температурой слегла. А вылечилась, месячных все нет, пошла тест сделала, положительным оказался. Но я еще грудью тогда кормила, поэтому лечилась щадящим образом, питьевой режим усиленный, геделикс от кашля, грудной сбор, парацетамол от температуры, ромашка, лизобакт от горла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: