Гость
Статьи
Задержка и простуда

Задержка и простуда

Задержка 9 день. Умудрилась заболеть как раз в первый день задержки, но тогда не придала этому значение, думала пойдут через день два.(обычно цикл у меня регулярный и задержки для меня не характерны, максимум дня 2) Температура поднималась в первый день до 38,2. Учитывая нынешнюю эпидемиологическую ситуацию я переживаю, а не Карона ли это. Через три дня заболел и муж. С такими же симптомами( температура, немного заложен нос, Першение в горле)Три дня я принимала кагоцел, на третий день пришёл врач, прописал два антибиотика. Тогда я тоже ещё не переживала из за задержки, но тест сделала-результат отрицательный. Начала пить антибиотики, но месячные так и не приходят уже 9 день. За это время уже сделала 5 тестов все показывают отрицательно, антибиотики решила пока не принимать. На столько уже переживаю что платно, сегодня вызвала мед. Сестру сдать на ковид и хгч. Сижу теперь жду результатов. И переживаю не беременна ли и как отразится моя простуда на формировании плода. А если ещё и на ковид подтвердится, то и вообще худо становится. Так ещё и гинекологу не попасть будет, пока тест не покажет что не заразна. Может быть у кого то были похожая ситуация, может дадите грамотный совет.

#Коронавирус (covid-19)

3 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

Ждать тесты. А из-за задержки не переживайте, у меня 8 месяцев была задержка, а все из-за стрессов и плохого питания и повышенных физических нагрузок, переболеете и все хорошо будет, обычное орз, или орв, не переживайте так, все болеют, все живые..

Гость
#2

месячные прекращаются когда серьезные проблемы со здоровьем. вам надо сначала вылечить простуду а потом идти и полностью обследовать все. если беременности нет значит что-то серьезное происходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Господи что за врач назначил вам кагоцел...там же побочек больше чем показаний к применению. Я при любых простудах и орви принимаю эргоферон - быстро справляется с болезнью и безопасен. Ну читайте хоть немного что вам назначают.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы