Гость
Статьи
Установка имплантов

Установка имплантов

Установили 2 импланта на нижней челюсти, через сутки появилась сыпь с одной стороны в районе нижней челюсти, похожа на аллергическую, думала, мало ли аллергия на что, прошла неделя и на другой щеке стало высыпать, потом с другой стороны в районе нижней челюсти высыпали в ряд несколько гнойничков, до сих пор лечу долго все сходит, почти три недели прошло после установки имплантов. У вас как приживалось, кто делал, что это может быть из-за импланта скорее всего..

9 ответов
Последний — Перейти
Ватник
#1

Грязь попала. Хирургу надо руки обломать которые он не помыл перед операцией.

Карина
#2
Ватник

Грязь попала. Хирургу надо руки обломать которые он не помыл перед операцией.

Думаете..воспаления и температуры нет, может стоит антибиотики ещё пропить, надо с врачом поговорить, я все думала что это так реакция такая на что-то, но потом вспомнила, что все после операции проявилось, и как раз на уровне имплантов..

Гость
#3
Карина

Думаете..воспаления и температуры нет, может стоит антибиотики ещё пропить, надо с врачом поговорить, я все думала что это так реакция такая на что-то, но потом вспомнила, что все после операции проявилось, и как раз на уровне имплантов..

Ну какие немытые руки у хирурга, если он в перчатках стерильных одноразовых?
А почему хирург вам не выписал антибиотики? Мне выписывали амоксиклав 5 дней принимать.
Как называются имплантаты, которые вам поставили?

Карина
#4
Гость

Ну какие немытые руки у хирурга, если он в перчатках стерильных одноразовых?
А почему хирург вам не выписал антибиотики? Мне выписывали амоксиклав 5 дней принимать.
Как называются имплантаты, которые вам поставили?

Название не помню, а амоксиклав пила. А вам этикетки от имплантов давали в руки?

Гость
#5
Карина

Название не помню, а амоксиклав пила. А вам этикетки от имплантов давали в руки?

Нет.
У меня чек на них.

Вы меня удивляете, как же вы выбирали себе импланты перед имплантацией, если вы не знаете названий имплантов. Даже своих не знаете.Они все разные, разного качества, разной стоимости.
Если вам поставили дешевый имплант из низкосортного сплава, то это может быть и аллергия на него.

Сколько стоила установка одного импланта и в каком городе оперировались? Я по цене попробую определить качество.

Карина
#6
Гость

Нет.
У меня чек на них.

Вы меня удивляете, как же вы выбирали себе импланты перед имплантацией, если вы не знаете названий имплантов. Даже своих не знаете.Они все разные, разного качества, разной стоимости.
Если вам поставили дешевый имплант из низкосортного сплава, то это может быть и аллергия на него.

Сколько стоила установка одного импланта и в каком городе оперировались? Я по цене попробую определить качество.

Цена 1 импланта тысяч 40, я выбирала сама, просто я забыла название, у меня все в договоре написано, посмотрю отпишусь, в Москве ставила.

Гость
#7
Карина

Цена 1 импланта тысяч 40, я выбирала сама, просто я забыла название, у меня все в договоре написано, посмотрю отпишусь, в Москве ставила.

А. Это цена очень неплохих имплантов, правда хуже, чем премиум, но все равно нормальные. Не должно быть аллергии.
Но может быть попробовпть попить антигистаминные на всякий случай?

Карина
#8
Гость

А. Это цена очень неплохих имплантов, правда хуже, чем премиум, но все равно нормальные. Не должно быть аллергии.
Но может быть попробовпть попить антигистаминные на всякий случай?

Не могу антигистаминные, работа сейчас такая, спать от них буду, а надо рано вставать и поздно ложиться, у меня на все такая реакция..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кися♥
#9

идите к стоматологу хирургу который вам ставил импланты и сообщите о данной проблеме . Вам ставили импланты с синус- лифтингом или без? и как ставили поэтапно или сразу?