Гость
Статьи
Задержка 4 дня

Задержка 4 дня

Всем привет, у меня задержка 4 дня, грудь болела но уже нет. Пошла молочница с первого дня задержки. Температура держится 36.8-37.2 чуть простудилась, возможна ли беременность?

Надежда
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь на хгч, мать.в ашу!!!

#2

А что гадать на кофейной гуще ? Тест на беременность , анализ на хгч

Гость
#3

нет, по симптомам вроде на усыхание мозга похоже, надо голову в воде подержать чтоб обратно разбух

magazin_88_88
#4

А тест не пробовали делать? К гинекологу сходить. ***** я в шоке.

magazin_88_88
#5

А тест не пробовали делать? К гинекологу сходить. ***** я в шоке.

Мария
#6

Да что да глупые бабы?!! Ну если подозреваешь беременность, иди и купи тест, а лучше к гинекологу на узи! Вы что, в лесу что ли живете? Устала читать темы - беременна ли я, может я беременна, подскажите, беременна? Откуда девушки на форуме знают? Иди к врачу или в аптеку! Какие проблемы? Уж тему на форуме создала!

#7

Тест и визит к гинекологу.

Гость
#8

Автор рак у тебя рак мозга мать твою

ноган
#9
Гость

Автор рак у тебя рак мозга мать твою

***** рак пиз да у тебя!

Гость
#10

[quote="Гость"]Автор рак у тебя рак мозга мать твою
рак сиси и ***** и мозга мозга-епка

#11

Купите тест, сходите к доктору, все узнаете, и будете спать спокойно

Гость
#12

Поздравлянто, ты oвyляшкa!

nika.solo@list.ru
#13

Сходи к гадалке *****.

Гость
#14

Как такие темы надоели! А ж о п у поднять с дивана и сходить за тестом сложно что ли?!

Гость
#15

нет

анонимная анонимка
#16

да. возможно беременна. сделай тест

#17

О беременности еще рано говорить.

Гость
#19

один в один, в первый день молочница началась, задержка была 5 дней и сегодня гинеколог подтвердила беременность 6 недель

Надежда
#20
Гость

один в один, в первый день молочница началась, задержка была 5 дней и сегодня гинеколог подтвердила беременность 6 недель

Поздравляю вас)))Ая тест делала отрицательное показывает))но м так и не пошли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Откуда же нам тут знать, это всё что угодно может быть. А вообще молочница при беременности так рано не начинается, я вам как врач говорю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: