Гость
Статьи
Задержка 4 дня, чуть …

Задержка 4 дня, чуть тянет живот

Задержка 4 день, все бы ничего, задержки у меня норма, если бы не пару весомых НО которые заставляют меня усомниться в отрицательных тестах за два дня до предпологаемых месячных, и на 1 день задержки. В общем предохраняемся ППА, сам ПА был в середине цикла, где то через неделю стал тянуть живот как при месячных, появились головокружения и тошнота, меня укачивало даже от того, что я новости в инстаграмме слишком быстро листала. Сейчас уже не так сильно тошнит и т.п, просто чуть тянет живот. Так вот в чем вопрос, могут ли тесты быть ошибочными, и вообще через какое время после задержки стоит все таки его делать?

Лиля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хгч настолько низкий, что его даже тесты не видят, но бл...дь уже тошнота есть, я поражаюсь с таких кур

Лиля
#2
Гость

хгч настолько низкий, что его даже тесты не видят, но бл...дь уже тошнота есть, я поражаюсь с таких кур

Я просила адекватный ответ. А не это. Если вы ни чего как кроме оскорблений сказать не можете просто пройдите мимо. Я описала нестандартную для себя ситуацию. И интересуюсь были ли у кого похожие случаи. Спасибо.

Марина
#3

Тянет живот к месячным

Олеся
#4

За 2 дня до предполагаемых месячных тест даже самый дешевый покажет 2 слабую полоску если уже не чёткую

Гость
#5

Да не забеременеете вы при ППА! Прекратите читать чушь и верить в чудеса!

Гость
#6

Для успокоения и точности знать есть ли беременность, можно сдать анализ крови на хгч, если есть задержка уже можно сдать этот анализ.

Кларисса
#7

Конечно, тесты могут ошибаться. У меня тоже тянул живот, думала, что скоро месячные будут... оказалась беременной, хотя меня не тошнило.

Кларисса
#8

От ППА тоже можно забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#9

Вы беременны. Плюс ЗППП подхватили