Гость
Статьи
Месячные 4 дня и тянет …

Месячные 4 дня и тянет живот

Здравствуйте, девочки. Может у кого было такое...
Ситуация такова.
10.07 у меня начались месячные, длились 7 дней (5 активно и 2 мазало). В этот же день МЧ кончил мне на половые губы.
После чего была задержка и месячные пошли 20.08 (на 42 день цикла), 20 и 21 они были стандартной обильности, но тёмного цвета, 22 и 24 числа была коричневая мазня.
Обычно месячные идут у меня 6 дней (4-5 активно и потом мазня).
18.08 тест был отрицательный. Перед этим тоже несколько дней тянуло живот и как тошнота бвла.
Тянуло живот у меня с начала августа, овуляция была где-то 4-5 числа, были более густые выделения и тянуло живот тоже.
Вообще цикл у меня 35-37 дней. Но в этом году не так.
Январь 53 дня, февраль 36, март, апрель 33, в мае не было и пошли в июне -46, июль 31, август вот 41.
Вчера вечером очень тянуло них живота справа и сегодня иногда тянет. Сегодня месячных нет. Получается, они были 4 дня всего, а обычно 6.
Не пойму, что со мной? Тест отрицательный, но такие короткие месячные мне не свойственны! К врачу пока не могу пойти, он а отпуске. Вообще с начала августа я пью много лекарств, так как заболела... Нейрокобал, бетагистин, уколы глюконат кальция и ещё другие были. Пить начала все это как раз 5 числа.
Может ли это быть имплантацинное кровотечения??? Или может из-за лечения сбился цикл и короткие месячные?
Именно короткие месячные у меня впервые!
Год назад ставили синдром спкя.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ещё в этом цикле у меня не болела, не наливалась грудь. Она вообще как сдутая...
В июле наоборот до месячных и во время очень болела.

Гость
#4

Идите к гинекологу. Никто тут не подскажет

Гость
#5
Гость

Идите к гинекологу. Никто тут не подскажет

Пойду.
Просто может у кого было такое... А то я уже начиталась про имплантационное кровотечение и места себн не нахожу..

Гость
#6

Это из за лекарств, не переживай это обычные месячные

Гость
#7
Гость

Это из за лекарств, не переживай это обычные месячные

Очень надеюсь на это. переживаю капец

Гость
#8

Самка удаляет комменты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Самка удаляет комменты.

А вам, смотрю, никак на месте не сидится ;)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: