Гость
Статьи
Что такое ОК ?

Что такое ОК ?

Девочки,подскажите пожалуйста,что такое ОК ? Какое-нибудь другое название есть у этого препарата? А то все про него пишут, а я вот такая деревня, вообще не знаю,что это.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

ыыы

Барабулька
#2

Оральные Контрацептивы

Биатрисс
#3

Оральные контрацептивы, иными словами противозачаточные таблетки, а ещё иными - гормоны

Гость
#4

хы))

Я вот тоже очень долго думала,что "Ок" это название таблеток :) на форуме впервые увидела это название и думала так полгода точно....пока не увидела случайно как кто-то в одной из тем написал,что это сокращение просто от "оральные контрацептивы". Так что Автор не одна такая

Валька
#5

ОК эт значит усё упорядке!!

Автор
#6

Они так и называются? Научного названия у них нет что-ли? Просто я ввела в поисковике лекарств, он мне всякую фигню выдаёт.

Автор
#7
Гость

хы))



Я вот тоже очень долго думала,что "Ок" это название таблеток :) на форуме впервые увидела это название и думала так полгода точно....пока не увидела случайно как кто-то в одной из тем написал,что это сокращение просто от "оральные контрацептивы". Так что Автор не одна такая

Ну вот теперь понятно. Спасибо.

Гость
#8

ОдноКлассники

Гость
#9

отдел кадров )

Гость
#10
Автор

Они так и называются? Научного названия у них нет что-ли? Просто я ввела в поисковике лекарств, он мне всякую фигню выдаёт.

ОК оральные контрацептивы, это общее название, как например общее название антибиотики есть. вот некоторые названия ок: ярина, жанин, линдинет, диане 35, новинет и т.д.

Болт
#11

ОК это сокращенно Отдел Кадров

ОК это телеканал (Украина)

ОК это щитовидный вулкан в Исландии

ОК это Оптический Кабель

Поэтому автору надо смотреть по смыслу темы. О чем тема, о том и сокращенный ОК.

Волшебная я)
#12

ахаха) бывает.

ОК - оральные контрацептивы. гормональные препараты, например - бьютиконтрацепция - джес, ярина, диане и тп и тп

=)

Чойс
#13

о.к. это фитопрепарат кальция вот тут информация www.choice.if.ua

Ага
#14
Валька

ОК эт значит усё упорядке!!

Атевс
#14
Гость

ОдноКлассники

😃

Атевс
#14
Гость

отдел кадров )

😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Оральные контрацептивы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: