Гость
Статьи
Халатность врачей во …

Халатность врачей во время операций

Давайте рассказывать, кто какие знает врачебные ошибки и вообще случаи халатности, а может, кто и на себе испытал.. Мне, например, делали лапароскопию в очень приличной больнице в Европе, делал известный профессор, спецялист по эндометриозу. Операция прохшла на ура, и он был очень доволен. На 8 день после операции я почувствовала сильный запах ТАМ. На 9 день из меня вытекло 2 капли, и их запах заполнил весь дом. Мой муж пришел в ужас и отвез меня в обратно в больницу, типа скорой помощи на месте. При обследовании оказалось, что забыли вытащить медицинский тампон, и он там тух 9 дней. Врач долго извинялся, но пережитый страх и стыд, это нечто.

В мешок их всех, и в море.
20 ответов
Последний — Перейти
Расскажу все
#1

Отличная тема Я знаю много случаев ошибок врачей Мне например сделали операцию на ступне вырезали косточку, вообще не надо было делат. Но врач получил со страховки около $10 000 вот была причина.

Расскажу все
#2

Сори за ошибки

Selana
#3

А мне вырезали аппендикс по ошибке.Лет12 назад на роботе начал сильно ныть живот с правой стороны,забрали в больницу.Врачи со скорой сказали,что на аппендицит не похоже,так как мне легче было не лежать "скрючившысь",а ходить согнувшись.Но в больнице сказали,что аппендикс и приступили к операции.Это был кошмар:сделали местный наркоз,который не взял,я чувствовала всю операцию,боль была невыносимой и если бы не была привязанная, наверное поубивала бы их.Когда разрезали живот и нашли аппендикс,то девушка-стажер сказала врачу:"Так он у нее нормальный(в смысле аппендикс),что делать?"А врач ответила:"Доставать аппендикс,раз разрезали".Это нормально?Кстати,наркоз взял,когда уже зашивать начали.

Гость
#4

ну и тема , я после мини операции. автор дернуло вас рассказать

Кошечка
#5
Selana

А мне вырезали аппендикс по ошибке.Лет12 назад на роботе начал сильно ныть живот с правой стороны,забрали в больницу.Врачи со скорой сказали,что на аппендицит не похоже,так как мне легче было не лежать "скрючившысь",а ходить согнувшись.Но в больнице сказали,что аппендикс и приступили к операции.Это был кошмар:сделали местный наркоз,который не взял,я чувствовала всю операцию,боль была невыносимой и если бы не была привязанная, наверное поубивала бы их.Когда разрезали живот и нашли аппендикс,то девушка-стажер сказала врачу:"Так он у нее нормальный(в смысле аппендикс),что делать?"А врач ответила:"Доставать аппендикс,раз разрезали".Это нормально?Кстати,наркоз взял,когда уже зашивать начали.

у меня так у папы было)))

Соня
#6
Selana

А мне вырезали аппендикс по ошибке.Лет12 назад на роботе начал сильно ныть живот с правой стороны,забрали в больницу.Врачи со скорой сказали,что на аппендицит не похоже,так как мне легче было не лежать "скрючившысь",а ходить согнувшись.Но в больнице сказали,что аппендикс и приступили к операции.Это был кошмар:сделали местный наркоз,который не взял,я чувствовала всю операцию,боль была невыносимой и если бы не была привязанная, наверное поубивала бы их.Когда разрезали живот и нашли аппендикс,то девушка-стажер сказала врачу:"Так он у нее нормальный(в смысле аппендикс),что делать?"А врач ответила:"Доставать аппендикс,раз разрезали".Это нормально?Кстати,наркоз взял,когда уже зашивать начали.

напугали меня прям(Как это наркоз не подействовал?Я больше всего в жизни боюсь боли,не представляю,как это можно терпеть???????

#7

У меня тоже была операция с местным наркозом, который сработал в финале, я чувствовала ВСЁ и холод лезвия в том числе, а мне все говорят "ой ну чё ты сказки рассказываешь, там же всё под наркозом было!"

Selana
#8

Да,многие не верят,не дай Бог никому это пережить.

Гость
#9

А меня еще спрашивают, почему я ненавижу врачей...

#10

знакомой без осмотра гинеколога при острой боли в животе удалили аппендикс, а у нее труба воспалилась, перекинули в гинекологию, историю на руки не дали, правду искать после второй операции сил у нее не было

Гость
#11

После диагностической операции по гинекологии поднялась темпиратура, началось воспаление. К врачу у нас вот просто так не попасть, пришлось ждать неделю. И вот вчера из меня гинеколог с ужасом извлекла пару мелких кусочков пластика, типа шипов роз. Сидели как занозы. Живу в Швейцарии. Ваш вопрос прямо вовремя!

Лена
#12

Сделали операцию на стопе, шов - полукругом, этот полукруг - черного цвета, врачи сказали что это пройлет. Как потом оказалось, нужно было делать пересадку кожи, чтобы закрыть рану. В итоге через 1,5 месяца после операции кружок кожи черного цвета отторгся, рана размером с перепелиное яйцо зарастала вторичным натяжением, примерно еще 2 месяца! Не ходила все это время, это был ужас!!!!

....
#13

мне остаеться сказать только одно: ГОСПОДИ УБЕРЕГИ ОТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ!!!

Антон
#14

А у меня был случай, я как то занимался сексом с девушкой и член застрял во влагалище(говорят такое бывает), так вот врачи нам дали общий наркоз, и отрезали мне член, сказали достать было невозможно. Я когда очнулся был в шоке! Подал на них в суд, но они подкупили судей, и я правды не нашел. А недавно узнал, что это моя бывшая жена все подстроила, отомстила мне, с врачами договорилась, и девушка с которой я сексом занимался была подставной. Я не знаю как дальше жить, подскажите пожалуйста!!!!

Гость
#15
Антон

А у меня был случай, я как то занимался сексом с девушкой и член застрял во влагалище(говорят такое бывает), так вот врачи нам дали общий наркоз, и отрезали мне член, сказали достать было невозможно. Я когда очнулся был в шоке! Подал на них в суд, но они подкупили судей, и я правды не нашел. А недавно узнал, что это моя бывшая жена все подстроила, отомстила мне, с врачами договорилась, и девушка с которой я сексом занимался была подставной. Я не знаю как дальше жить, подскажите пожалуйста!!!!

не смешно

Субординатор
#16

Идиоты,аппенди

кс не может быть нормальным,как минимум,катаральный аппендицит.и еще,врачи никак не могли сказать"аппендикс",это отросток,а не диагноз.безграмотные,хотя бы вранье писали бы без ошибок.нехрена не разбираетесь,а обвиняете врачей.

кошечка
#17

американское у@б@ще, врач "гинеколог" провел мне не нужную и опасную процедуру, без моего согласия, без мед показаний, без надлежащей подготовки, и сейчас я собираюсь обратиться на него в СУД!!!!

кошечка
#18

мою маму гнида гинеколог тоже поколечила в советское время-некая Романовская (гореть ей в аду). Она сожгла моей бедной маме в 28 лет шейку матки, мама 8 лет лечилась от эндометриоза и бесплодия, сидела на гармонах, в итоге в 34 года ампутация матки и ранний климакс. И я тут на урода умудрилась нарваться!((

кошечка
#19

Я вот заметила, что за границей медицинские услуги отстойней чем в России. Смотрю, многие жалуются на заграничных врачей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#20

Халатность или нет?

Мне делали операцию. Поправляли носовую перегородку и расширяли дыхательные пути. Врачиха Колола ультракаином вместо новокаина, и под конец операция поднялась такая боль. Я просила чтоб мне дополнительную дозу сделали, а она начала говорить "почти закончили, потерпи". Через 2 дня после операции мне она начала делать процедуру, чистить ноздри. Глубоко она вставила мне вату на палочке. Прямо вглубь носа. Мне она никакой анестезии не сделала, но я просила, а она сказала что не надо. Мне приспичило тошнить, вся голова болит, мутит от боли, в обморок я упала после процедуры в коридоре. Врачиха прибежала ко мне в палату, сказала, что давление очень низкое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: