живот болит кошмарно, ощущение что знобит + тошнит слабость сильная и так уже месяцев пять в первый день менструации ношпа не помогает анальгин нельзя посоветуйте что еще можно выпить? или как боль снять
Итить-колотить,еще одна....Разве все врачи вымерли?Ноги в руки и к врачу.Это может быть киста,миома,эндометриоз и еще куча всякой хрени.Сдохнуть охота?Нет??Тогда быстро к врачу.Даже если на форуме есть врач,без осмотра и анализов он ничем вам не поможет.Так что нужно оооочень быстро оторвать глаза от компа,,зад от стула и вперед.
Мозгов вам,автор!
Маша
[4251115333]
#5
Кетанов (но его щас уже редко где продают потому что там нашли наркоту) а заместо него щас есть Кетарол
Килька
[1210621352]
#6
Попейте РЕМЕНС он или в таблетках или в бутолочке, мне он помог, ни каких болей ни тошноты, цикл нормальный, побочек нету никаких
Гость
[1593993528]
#7
Проверялась.
У сестры тоже примерно так же.
Маман тоже до того как родил страдала
Спасибо всем за советы. Первый день всегда трудный)
Влада
[2150577962]
#8
зайди на портал бьютиконтрацепция.веб.ру и тебе подробно объяснят
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
слабость сильная
и так уже месяцев пять в первый день менструации
ношпа не помогает
анальгин нельзя
посоветуйте что еще можно выпить? или как боль снять