Гость
Статьи
нарост в пупке

нарост в пупке

подскажите пожалуйста. может кто знает.год назад обнаружила у себя внутри пупка какой-то розовый нарост круглый. кожный врач сказал что ничего страшного.но вот вчера случайно туда заглянула а нарост вырос и стал как папилома с темной головкой. а рядом еще один маленький. что это может быть? пупок у меня после родов стал очень глубоким и закрытым.

света
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К дерматологу сходите. Если пошлет, то идите к другому.

света
#3

я понимаю что надо сходить.но очередь к нему надо месяц ждать.

а пока сижу и очень волнуюсь. всякие мысли нехорошие лезут в голову

Гость
#4

а к платному?

Гость
#5
света

я понимаю что надо сходить.но очередь к нему надо месяц ждать. а пока сижу и очень волнуюсь. всякие мысли нехорошие лезут в голову

Где это месяц к дермотологу нужно в очереди стоять?

Ёжа
#6

может и папиллома действительно, скорее всего. А к врачу все же сходите. Пупок же - такой же участок кожи, как и в других зонах, папилломы в принципе могут появиться и на нем.

света
#7

хотя мне дали очередь через месяц я все же сумели к нему зайти еще вчера.

сказал что это папиллома. и ничего страшного.и то что растет и то что изменила цвет.

читала где-то на форуме что у кого-то папиллома в пупке исчезла после смазывания йодом. но врач сказал что не рекомендует.

юююююю
#8

прижигайте иодом и ройдет у самой было

Гость
#9

Сколько нужно йодом прижигать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость1806
#10
Гость

Где это месяц к дермотологу нужно в очереди стоять?

Бывают и дольше очереди в поликлинике к дерматологу, причём один врач на всю поликлинику, грубиянка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: