Гость
Статьи
флуоксетин-прозак

флуоксетин-прозак

Собираюсь начать его пить. Были ли у вас побочные эффекты? Правда что под ним теряешь(или же наоборот приобретаешь) вес? Можно ли во время его приема употреблять алкоголь?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вес не изменился. Но он вообще то гормональный, влияет на серотонин и норадреналин. Но у меня от любых гормонов вес не меняется, и от ОК в том числе.

Начались сильные панические атаки, через две недели приема. Раньше их никогда не было.

После отмены препарата все прошло.

Алкоголь нельзя.

Гость
#2

От всех лекарств в конце концов , побочка это- СМЕРТЬ....

Капитан Очевидность
#3
Гость

От всех лекарств в конце концов , побочка это- СМЕРТЬ....

некоторые лекарства помогают избежать смерти ;)

алкоголь категорически запрещен

Гость
#4

Диагноз писать не буду, врач долго подбирала антидепрессанты, не подошел паксил, анафранил (толку никакого, от побочек плохо). Остановились на флуоксетине. Побочек никаких. Улучшился сон, стала спокойней, качество жизни улучшилось, стала нормально общаться с людьми, на работе дела хорошо пошли, появился интерес к жизни. За месяц приема препарата похудела на пять кг, исчез жир на животе. Алкоголь вообще не принимаю. По отзывам знаю, что, если принять даже совсем немного, на утро будет дичайшее похмелье.

Гнуся
#5

рексетин пила вроде прозака. В весе не набрала.Проблема ушла.

Гнуся
#6

Пить нельзя. Раз с головой проблемы от алкоголя надо воздерживаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Побочка была только когда увеличила дозировку.Теряешь. Не желательно, но я пила. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: