Гость
Статьи
кто делал лапароскопию …

кто делал лапароскопию миомы матки в идк г.самара?у дубинина а.а.?

подскажите,кто обращался к дубинину,стоит к нему или лучше в москву?какие последствия удаления всей матки?

нелля
8 ответов
Последний — Перейти
ирина***
#3

Ой, девушка, а что в Москве-то хорошего? Зажравшиеся врачи, которые даже и за деньги лишний раз не посмотрят! Я наоборот думаю, медуслуги получать в других городах, а не в Москве.

Lina
#4

Ирина, вы не правы это точно

Гость
#5
ирина***

Ой, девушка, а что в Москве-то хорошего? Зажравшиеся врачи, которые даже и за деньги лишний раз не посмотрят! Я наоборот думаю, медуслуги получать в других городах, а не в Москве.

Ваш текст

Ирина,большей глупости представить сложно!!!

если Вы не лечись в Москве или попали не в нужное место,зачем говорить за все и всех!!!

Мне сделали АБСОЛЮТНО бесплатно операцию в Москве и никто не спросил ни копейки,которая в моем городе делается на примитивном уровне и деньги спрашивают вплоть до санитарок!!

Гость
#18

ну в медгард точно не стоит идти... они назначают лечения даже не отправляя на обследования... А если что то серьезное вдруг у них случается, чтобы снять с себя ответственность отправляют в дежурную больницу.

Татьяна
#26

А у Климанова кто нибудь делал лапару?

Елена
#39

По поводу, к кому пойти на лапар-пию......Я делала операцию в марте, мне советовали в больнице им.Калинина Мешкова Сергея.....отчество не помню или в ИДК либо Климанова, либо Дубинина А.А., я почитала отзывы и пошла оперироваться к Андрею Анатольевичу и не пожалела, до сих пор у него и наблюдаюсь. Сходите на комплексный прием вместе с узи к Дубинину, это же не к чему не обязывает, не впечатлит больше не придете. Просто он делает успешно те операции за которые у нас в Самаре даже не кто и не берется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#41

Я солидарна полностью с Еленой.. У Дубинина А.А. 2 раза оперировалась, первый раз в апреле 2014 года а потом в мае 2014 года. Он профессионал своего дела. Обратившись в гос.учереждение мне бы точно яичник удалили.. А Андрей Анатольевич, все сделал профессионально.. Всегда экстренно принимает, когда к нему обращаюсь.. С ним никогда не страшно... И лишнего ничего не назначает..