Гость
Статьи
зайдите пожалуйста, …

зайдите пожалуйста, может быть вы знаете в чём причина, постоянное жжение!!!!!

я уже не могу, устала лечиться....не знаю, что мне делать..Постоянно жжёт во влагалище и уретре. Постоянно. Вот сейчас сижу, печатаю, а мне жжёт кошмарно. Была у гинеколога и уролога. Прошла курс ципрофлоксацина, затем доксициклина. НО СИМПТОМЫ не ушли! После лечения так же жжёт!Сдавала кровь на анализы после лечения - ничего нет, воспалений нет, всё в порядке. Анализ мочи - тоже всё в порядке. Мазок - тоже всё в порядке.Спрашиваю врачей, а что же тогда мне жжёт??? в туалет по-маленькому не могу сходить! Они только руками разводят, говорят всё в норме.Сегодня опять с утра ездила, сдавала мочу - НИЧЕГО! бактерий нет! Гинеколог взяла мазок - тоже ВСЁ В ПОРЯДКЕ! Даже молочницы нет! микрофлора в норме!Но что же тогда мне жжёт? Помогите!!!!!Я очень устала... Что ещё делать? к каким врачам ещё бежать? что это может быть?

Устала.....
15 ответов
Последний — Перейти
Кошабакус
#1

не знаю поможет ли вам эта информация,но небольшое жжение в уретре может свидетельствовать о солях в почках. это не ваш случай, но все же.

Гость
#2

Аллергия на синтетическое белье, попробуйте походить только в хлопковых трусах, понаблюдайте за собой + стирайте трусы только детским мылом, никакого порошка. А презервативами не пользуетесь? На них тоже может быть такая реакция.

гость
#3

Самовнушение не может быть?

Кристина
#4

У меня то же самое вот уже 4,5 года. Обходила всех врачей. Куча лекарств, но никто не может сказать, что конкретно со мной. Периодически появлялалсь уреаплазма, лечила ее раза 4....в конце врач сказал, чтоб уже и не лечила ее....Моча и мазок то хорошие, то не очень....Лечение антибиотиками уже просто не могу выносить.....В понедельник еду в Москву на консультацию в НИИ Урологии...

Кристина
#5

Автор, колько вы уже болеете?

Гость
#6

Смените туалетную бумагу. Без шуток.

Кристина
#7

я НЕ пользуюсь ежедневками, белье только х/б.....И условия жизни периодически меняются, и вода, и еда...Но состояние не меяется...

Гость
#8

http://www.vahaklinika.ru/articles/allergicheskii_tsistit_pr​ichiny_simptomy_lechenie

любительница загара
#9

у меня такая же проблема уже 2 года...все анализы идеальны...врачи говорят, что нужно сдать кровь на сахар...т.к это могут быть признаки диабета...но я вот всё никак не сдам

Гость
#10

так герпес может проявляться... по ПЦР его трудно поймать. Сдайте кровь на авидность ВПГ.

Кристина
#11

Я тоже сдавала на сахар, он у меня в норме.....Герпес уменя есть, но простой, не половой....

Елена
#12

Надо искать другую причину! Посмотрите на форуме Медицинского Центра "БИОНИС", там похожий вопрос есть, называется "Не могу вылечить молочницу". по ссылке: http://www.doctoralfa.ru/forums/ne-mogu-vylechit-molochnicu.​ А вообще обращайтесь туда - очень толковые врачи и не кусучие цены.

Гость
#13
Устала.....

я уже не могу, устала лечиться....не знаю, что мне делать..
Постоянно жжёт во влагалище и уретре. Постоянно. Вот сейчас сижу, печатаю, а мне жжёт кошмарно.
Была у гинеколога и уролога. Прошла курс ципрофлоксацина, затем доксициклина. НО СИМПТОМЫ не ушли! После лечения так же жжёт!
Сдавала кровь на анализы после лечения - ничего нет, воспалений нет, всё в порядке. Анализ мочи - тоже всё в порядке. Мазок - тоже всё в порядке.
Спрашиваю врачей, а что же тогда мне жжёт??? в туалет по-маленькому не могу сходить! Они только руками разводят, говорят всё в норме.
Сегодня опять с утра ездила, сдавала мочу - НИЧЕГО! бактерий нет! Гинеколог взяла мазок - тоже ВСЁ В ПОРЯДКЕ! Даже молочницы нет! микрофлора в норме!
Но что же тогда мне жжёт? Помогите!!!!!
Я очень устала... Что ещё делать? к каким врачам ещё бежать? что это может быть?

Как Вы себя сейчас чувствуете? Вылечились? У меня такая же ситуация, очень жду ответ

Гость
#14

У меня такая же ситуация как 1год помоги .Куда обратиться

Гость
#14
Гость

Как Вы себя сейчас чувствуете? Вылечились? У меня такая же ситуация, очень жду ответ

У меня такие же симптомы,так устала...вы вылечились??

Гость
#16

честно сказать прям с таким не сталкивалась, но был зуд при вагините, помогает антик крем, у вас случай посерьезнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Сдайте бак посев из влагалища.Обычно такое бывает,когда высевают кишечную группу бактерий в посеве и там высокие титры...подберут антибиотик,после для восстановления флоры свечи.А вообще это не так просто вычить,гадость редкостная эти баквагинозы(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: