Гость
Статьи
Интоксикация.Как …

Интоксикация.Как "выгнать" токсины из организма?

Сначала была задержка стула.Потом видимо уже организм стал самоотравляться.Похоже на интоксикацию.Слабость,разбитость,температура 37.1подташнивает,голова немного кружится и даже бывает "спутанность сознания".Сейчас стул вроде начал налаживаться после приема БАД и слабительного,но интоксикация держится уже 5 дней.Терапевт назначила только эти самые БАД ( биологически активную добавку,которая якобы токсины из организма выводит) и аципол ( для восстановления кишечной флоры.Говорит мол больше ничего не надо.Но как,то уж слишком медленно идет восстановление,просто очень плохо себя чувствую.Мне кажется этого маловато,что она назначила...

Танюшка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

поищите про порошок "Энтеродез", если вы уверены в диагнозе

MTLmama
#2

Странно...обычно в тих ситуациях "прокапывают" и на следующий день все нормально.

Танюшка
#3

Так не капали меня вообще...думаю надо.

Гость
#4

от запоров Дюфалак, он натуральный и налаживает не только моторику но и флору в кишечнике, сорбент для выведения шлаков/энтеросгель,полисорб/, а потом уже бифиформ/в капсулах/ или бифидумбактерин, ну или нормофлорин...

#5
Весна

поищите про порошок "Энтеродез", если вы уверены в диагнозе

Ваш текст

+10000000 Самая хорошая штука при интоксикациях. Его в инфекционке дают. Я сама- постоянный тошнот. Им только и спасаюсь.

Гость
#6

Все это проявления интоксикации и нарушенной функции пищеварительной системы. Чтобы помочь организму справится с токсичными веществами первым делом нужны энтеросорбенты. Для этой цели порекомендую Энтерос-гель, или препарат на основе кремния - Полисорб. . Обязателен прием пробиотиков - препаратов для возобновления нормальной микрофлоры в кишечнике. Также хорошо было бы обратиться к врачу.

kyropatka
#7

Ув. Танюшка, мой Вам совет прокапайтесь лучше обычной глюкозой и пропейте, как говорит " Гость14.12.2011 Энтерос-гель или Полисорб", я склоняюсь больше к второму препарату. Для хорошей и регулярной работы кишечника, необходимо обратиться к диетологу.

celofanka
#8

Полисорб очень многогранный и эффективно быстрый препарат,можете зайти на сайт http://polisorb.ru/ru или на ютуб http://www.youtube.com/watch?v=EcWVrBxlvfE&feature=BFa&a​mp;list=ULqngAat7dn3k&lf=mfu_in_order

#9

Конечно же Вам следует обратиться к диетологу, но пока можете зайти на сайт и почитать про этот препарат полисорб http://polisorb.ru/ru довольно не плохой сорбент.

#10

Я после родов принимала Дуфалакт, тоже не плохой.

Валя
#11

Если уже имеется запор, то полисорб принимать не рекомендуется, его чаще назначают в случае диареи, а если его бесконтрольно использовать, то он может вызвать запор сам.

Свша
#12

Хорошо, если полисорб не относится к БАДам и его эффет наступает быстро, дисбактериоз серьезное заболевание и диарея бывает только на определенном этапе.

Эльвира
#13

Биологически активные добавки, чаще, начинают действовать не сразу, а такие препараты, как полисорб, интересно, как быстро начинают проявлять свой эффект, они же тоже на натуральной основе.

Алла
#14

Полисорб, как я знаю, начинает действовать сразу, назначают препарат, как правило курсом, он имеет натуральную кремниевую основу, хоть и к БАДам не относится.

Жанна
#15

На начальном этапе можно и сорбенты, этот же полисорб давать, но в принципе надеяться только на лекарства не стоит, есть занятия спортом, посещение бани, тогда проще от токсинов избавиться.

Линда
#16

Если все это включит и полисорб еще, то когда учиться и работать тогда, интоксикация то быстро не проходит, а зарабатывать еще ведь надо, как все это успеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#17

Ох, я в таких случаях просто много пила жидкости. Воду, кисели Леовит детокс, разные травяные чаи и тд. На следующий день как правило все нормализовалось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема