Гость
Статьи
Гарднерелла

Гарднерелла

У меня обнаружили гарднереллез. Вроде вылечилась. Но я не знаю откуда она у меня взялась. Может такое быть, что она передалась половым путем от мужа? И вообще могут мужчины болеть этой болезью? Я боюсь, что опять заражусь и опять придется лечится. Заранее спасибо за ответы.

Ксюша
14 ответов
Последний — Перейти
Манана
#1

гугл вам в помощь. А еще лучше - спросить у лечащего врача.

мики
#3

Гарднереллез - это следствие воспалительного процесса. А причина - ... другие анализы сдавали?

Еще дисбактериоз влагалища бывает у женщин, которые слишком тщательно вымывают флору внутри

Гость
#4

Подруга заразилась этой гадостью от мч,который якобы искупавшись в пресном водоеме подцепил гарду,но я очень сомневаюсь в этом,поскольку до неё у него был косой десяток случайных связей.Но врач сказала,что такое возможно.Но вопрос в другом.Мы с мужем купались вместе с ними и ттт у нас ничего нет.

Гость
#5

у меня это было.у МЧ в анализах не было, вроде мужчины не болеют, они только переносчики

Гость
#6
Гость

Подруга заразилась этой гадостью от мч,который якобы искупавшись в пресном водоеме подцепил гарду,но я очень сомневаюсь в этом,поскольку до неё у него был косой десяток случайных связей.Но врач сказала,что такое возможно.Но вопрос в другом.Мы с мужем купались вместе с ними и ттт у нас ничего нет.

Ваш текст

ой прям гадость. обычный зверь, тараканы хуже

гость
#7

Ходят эти мерзкие х.и по всяким разным дыркам. а потом жен заражают. да еще оскорбляют. А чаще всего мужчины переносчики. а у них нет признаков болезни. вывод-мужчины-бегайте меньше по шалавам

Гость
#8

ой дурв, она не передается пп

Гость
#9

это не ифекция, передающася пп, а дисбактериоз. какие-то первобытные все.

карга
#10

гарднерелла есть у всех здоровых женщин. только в норме она не проявляется. если ослаблен иммунитет, или смена полового партнера, или дисбактериоз после антибиотиков - вот тогда она и расцветает

Мария
#11
карга

гарднерелла есть у всех здоровых женщин. только в норме она не проявляется. если ослаблен иммунитет, или смена полового партнера, или дисбактериоз после антибиотиков - вот тогда она и расцветает

Ваш текст

Полностью согласна

Гость
#12

вот ЛОХИ которые не разбираются чего здесь делают???

львица
#13

И половым путём она тоже передаётся,но мужчина является просто носителем инфекции.Редко,но возможно развитие гарднереллёза без участия мужчины

я
#14
львица

И половым путём она тоже передаётся,но мужчина является просто носителем инфекции.Редко,но возможно развитие гарднереллёза без участия мужчины

Ты- дура,маникюрша,походу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ALEX
#15

Это всё от безбожия,от беспутной и дьявольской жизни без молитв,без знания заповедей Христа.Бог в помощь,зассанки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: