Гость
Статьи
От Ярины постоянно …

От Ярины постоянно бешусь, ору, короче в ярости

Была нормальным человеком, прописали мне три месяца назад ярину (по мед показаниям) осталось пить ее 2 недели.За эти 3 месяца я сошла с ума.Мало того что 1 месяц каждый день шли месячные, так все это время я либо в глубочайшей депрессии постоянно плачу, либо бешеная, ору на всех и все меня раздражают, переругалась уже со всеми с кем только можно и даже извиняться нет желания, потому что стали все раздражать.Консультировалась с доктором, она говорит все нормально, продолжай принимать.У кого нибудь было подобное??Как успокоить нервы помогите(((((((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

У меня было. К концу курса, правда, все наладилось. Мне доктор это объяснила тем, что каждый адаптируется к таким препаратам по разному. А с физическим состоянием и циклом у вас все нормально?

Автор
#2
Марина

У меня было. К концу курса, правда, все наладилось. Мне доктор это объяснила тем, что каждый адаптируется к таким препаратам по разному. А с физическим состоянием и циклом у вас все нормально?

Спасибо за ответ. Надеюсь и правда после отмены все наладится.Физическое состояние никакое, часто затекают руки ноги, общая усталость, еще и сердце стало побаливать от вечных нервов, месячные идут по 3 дня. А до приема все было ок и с нервами и с циклом((((

Марина
#3
Автор

Спасибо за ответ. Надеюсь и правда после отмены все наладится.Физическое состояние никакое, часто затекают руки ноги, общая усталость, еще и сердце стало побаливать от вечных нервов, месячные идут по 3 дня. А до приема все было ок и с нервами и с циклом((((

Вот у меня то же самое было. Не отчаивайтесь, все наладится.

танюшка
#4

Мне тоже ярина никак не шла.Так пришлось и бросить через полгода после приема.Потому что у меня от нее,извите,то поносило,то не прокакаться было.А когда понос ( а он у меня пару раз в неделю точно был) снижается противозачаточный эффект.И нам приходилось на фоне приема ярины все равно использовать дополнительно презерватив.Смысл таких таблеток.А они такие не дешевые.

Гость сегодня я
#5

Нифига подобного не было.. Пью уже 5 лет.

Гость
#6

Было тоже самое! Бросила через 3 недели, иначе свихнулась бы

Автор
#7
Гость

Было тоже самое! Бросила через 3 недели, иначе свихнулась бы

Марина

Вот у меня то же самое было. Не отчаивайтесь, все наладится.

а как быстро пришли в себя после того как бросили?

спасибо, я надеюсь.А то я боюсь что с такой агрессией я без работы скоро останусь, пытаюсь держать себя в руках, но не получается

Гость 16
#8

не наладилось. еще и либидо пропала, чуть самоубийством не закончила. Короче, сняли меня с ярины, и жизнь прекрасна

Гость 16
#9

пропало, конечно

Аэлита
#10

Я принимала Ярину 5 лет, без перерывов.Все было замечательно.Бросила, и сразу забеременела. Судя по описаным симптомам, вам просто не подходит этот препарат. Вам врач назначала анализ на гормоны перед тем, как прописывать таблетки?

Автор
#11
Аэлита

Я принимала Ярину 5 лет, без перерывов.Все было замечательно.Бросила, и сразу забеременела. Судя по описаным симптомам, вам просто не подходит этот препарат. Вам врач назначала анализ на гормоны перед тем, как прописывать таблетки?

Гормоны я сдавала и не только гормоны, врач их видела и типа по результатам анализов прописала мне ярину, но то что ОК прописывают по результатам анализов я оч сильно сомневаюсь...С врачом я разговаривала по поводу моего бешенства и прочих проблем, она сказала что все нормально, всего лишь побочный эффект(((а вот как с этим эффектом жить и когда он закончится...вот девушки пишут что сразу после отмены, на это и надеюсь

Анна
#12

я принимаю Ярину, т.к. эндометриоз, первый месяц прыгало настроение, ужас!!! то плохо, то депрессия, шас все хорошо, но по лестнице стало трудно подниматься, тяжело, хотя мне 24, лишнего веса нет. А вообщем все отлично, депрессия прошла, эндометриоз отступил, мне намного легче. Я наверно уже привыкла.

Муррр
#13

Организм свой надо слушать, он лучше знает, что ему идет, что нет, чем врач, который по большей части по шаблону выписывает всем. Меняйте Ярину на что-то другое, хотя бы на Жанин, а не насилуйте свой оранизм и нервную систему, пока в ВСД не перешло.

Гость
#14

Тоже на 3 месяца назначали по мед показаниям!Чуть до ручки не дошла!Муж в шоке был!Постоянно хотелось плакать,казалось что жизнь кончена!родных всех возненавидела.Сексом заниматься совсем не хотела,да и не могла по большому счету.Я очень темпераментная,оргазм каждый раз,а тут сухо!И даже со смазкой было неприятно.За эти 3 месяца практически не спала,так, по 2-3 часа за ночь. Антидепрессанты,снотворное,успокоительное ниче не помогало!Мрак,короче.Восстановилась быстро,в течении пары недель.Но спустя 2,5 месяца начали выпадать волосы сильно.Так что не советую ярину никому.

Гость
#15

Прописали пить Ярину 3 месяца. Выпила 5 таблеток из первой пачки. Агрессия уже зашкаливает. Скоро пена изо рта покапает. Раздражает всё и вся даже по самому малейшему поводу.😡 До этого была человек человеком

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У меня идентичная ситуация, 1й месяц шли месячные ровно 30 дней , и не просто мазня , а нормальные месячные как на 2-3 дней 🤦 , каждый день через день плакать хочется, истерики укатываю дома , всё и все раздражают. Тоже перепугалась уже и на работе и дома со всеми . Скорее бы закончить прием а впереди ещё 1 пачка 🤔

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: