Гость
Статьи
Долгие месячные после …

Долгие месячные после дюфастона

Долгое время не было месячных, беременности нет. На узи вроде как поликистоз. Врач выписала дюфастон 10 дней, на 11ый день пошли месячные. И вот идут они у меня уже 6 дней (раньше были 3-4), и, кажется, пока не собираются прекращаться. Выделения скудные, но алого цвета. Я в панике, ко врачу смогу попасть только через несколько дней. Что это? Кто сталкивался?

HL
5 ответов
Последний — Перейти
Mamzell
#1

вроде говорят это нормально... у меня вот первый день после дюфастона мес-е и я морально готова к тому что они будут долгими...

Гость
#2

У меня шли 9 дней после дюфастона. Врач сказала, что такое бывает.

гостья
#3

Паниковать - то зачем? Умираешь, чтоли? Читай в аннотации: при приёме дюфастона могут быть прорывные кровотечения. У меня месяц, как из ведра лило, а у тебя скудные. Ну так радуйся.

Гость
#4

да дольше идут и обильнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
гостья

Паниковать - то зачем? Умираешь, чтоли? Читай в аннотации: при приёме дюфастона могут быть прорывные кровотечения. У меня месяц, как из ведра лило, а у тебя скудные. Ну так радуйся.

Как вы себя чувствовали? Была ли слабость?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: