Гость
Статьи
Кровотечение на фоне …

Кровотечение на фоне приём контрацептивов. Как остановить?

Кровотечение на фоне приём контрацептивов. Как остановить?
Начало здесь:
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4127750/1/31811463#m31811463. Название не отражает сути проблемы. Теперь мне нужно тупо остановить кровотечение, как это сделать?

Олли
7 ответов
Последний — Перейти
Чокнутая
#1

отвар крапивы и пастушьей сумки останавливает маточные кровотечения.

А вообще - К ВРАЧУ!!!!!!

на фоне ок возможна внематочная

Олли
#2
Чокнутая

отвар крапивы и пастушьей сумки останавливает маточные кровотечения.

Чокнутая

на фоне ок возможна внематочная

спасибо.

не, беременность исключена, я только собираюсь начать половую жизнью

очень печально, на самом деле. у меня первый парень, решила заранее озаботиться предохранением, да не абы каким, а по науке.

в эти выходные он меня пригласил к себе. и в ночь любви я залью ему всю квартиру кровью. если раньше не околею от анемии.

Гость
#3

Дицинон. По одной таблетке 3-4 раза в день.

Автор
#4

Причин может быть много т.ч. к врачу

Олли
#5

Вести с полей. Мощный поток иссяк до редкого капания благодаря кровеостанавливающим, гемоглобин не понижен.

Гин-колог посоветовала, если опять ливанёт, принимать сразу две таблетки противозачаточных, чтобы яичники заткнулись.

Елена
#6

здравствуйте!подскажите что делать!?я принимаю ОК уже 11 дней прошло с приёма первой таблетки у меня так и идут выделения,но первые 5 дней была мазьня а сейчас как бы месячные.была у врача,делала узи всё нормально.как можно остановить это кровотечение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Здравствуйте,4мес назад родила третьего,второй месяц принимаю противозачаточные,на 10таблетки открылось кровотечение,льет как из ведра алая кровь уже неделю,попасть к врачу нет возможности,что делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: