Гость
Статьи
медикаментозный аборт …

медикаментозный аборт на 8 неделе и без анализов...чем чревато

Было мне 19, испугалась и сделала, о чем сразу же сильно пожалела...
Так вот с инструментального аборта сбежала, потом пошла на медикаментозный в какой-то частный кабинет...в 1-м мне отказали из-за срока, во 2-м согласились, как пришла так и выпила таблетки...
без анализов, без ничего... Все вышло... Но начались боли в придатках... Потом уже посл аборта в анализах нашли уреаплазму и молочницу...
И вот оказывается я не пролечившись сделала аборт и все поднялось вверх к придаткам...
После долго лечилась. Вобщем, я очень хорошо поплатилась за содеянное, я знаю! и вернуть бы время обратно, никогда бы этого не сделала...
Так вот мне уже 23 сейчас...смогу ли я иметь детей?...
Если еще и учесть, что секс у меня был после аборта, правда не стабильный, а где-то по 2 раза в месяц и я не беременела (в том же году после аборта, с тем же мужчиной, а потом мы расстались и с тех пор уже 2 года одна)...

может знаете кого-то кто рожал после медикаментозного аборта?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Аборт чреват тем, что потом в аду гореть придется.

Гость
#2

Автор, идите-ка вы... на обследование к хорошему гинекологу. Там все и узнаете о своей фертильности.

?
#3

а для медикоментозного и не нужно анализы сдавать, это только для хирургического. просто не все у вас вышло, на 8 неделе это невозможно, вот и пошло заражение.

гость
#4
?

а для медикоментозного и не нужно анализы сдавать, это только для хирургического. просто не все у вас вышло, на 8 неделе это невозможно, вот и пошло заражение.

вышло, на узи подтвердили

Гость
#5

Я знаю многих женщин, рожавших после различных абортов. Как и женщин, которые никогда не делали абортов, но не могут забеременеть. Это как Бог даст. Тут вам ни один врач не сможет дать 100% прогноза, т.к. все под Богом ходим. Но то, что вы совершили самый тяжкий грех для женщины - это правда. Если вы хотите покаяться, сходите в храм, исповедуйтесь, снимите этот тяжкий груз с души.

кристина
#6

чревато бесплодием...

#7

я знаю, кто беременел после медикаментозного

ЭНЕС
#8

вот где справедливость кто то залететь не может годами бегают и бестолку а кто то аборты делает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
ЭНЕС

вот где справедливость кто то залететь не может годами бегают и бестолку а кто то аборты делает.

Да потому что проще надо быть