Гость
Статьи
средства экстренной …

средства экстренной контрацепции

Девушки, помогите советом. Какие средства средства экстренной контрацепции вы использовали? хотелось бы что-то с минимальными побочными эффектами.... Был незащищенный половой акт 15 января (знаю, дура!), цикл 30 дней, месячные были 30 декабря, похоже, что 15го как раз может быть овуляция..... оч переживаю... Гинепристон кто-то принимал? спасибо.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только Постинор знаю, беги и покупай, чем быстрее, тем лучше.

Гость
#2

Постинор знаю, спасибо, очень много побочек.....

Гость
#3

Эскапел еще есть, типо постинора, но менее гормональный

Почти Моника Белучи
#4

один раз принимала постинор, побочных не было выявлено, но очень переживала, проконсультируйтесь обязательно потом с врачом, думаю много зависит от общего вашего состояния, мой врач мне говорила, что это средство в крайнем случае и не чаще чем пять лет.

Гость
#5

спасибо, я пила постинор много лет назад, побочек не было. Но он очень вредный..... Я думаю, что медицина не стоит на месте и есть какие-то менее вредные препараты. В инете нашла инфу о Гинепристон , но отзывов мало.... хотелось бы узнать подробнее....

Гость
#6

Автор, время-то идет! Когда у нас с парнем порвался презик, я не думала "вредно-не вредно", пулей в аптеку помчалась. Аборт намного вреднее таблетки. У вас как раз период овуляции.

Гость
#7
Гость

Автор, время-то идет! Когда у нас с парнем порвался презик, я не думала "вредно-не вредно", пулей в аптеку помчалась. Аборт намного вреднее таблетки. У вас как раз период овуляции.

Ваш текст

я понимаю, что время идёт. Но купить первую попавшуюся таблетку не хочу.

прошло пока часов 6 всего. Думаю, что у меня есть время (в инструкциях 72 часа)

Гость
#8

Эскапел

Ёжа
#9

если еще 12ч не прошло - бегом за постинором! Чтобы уж наверняка. Если прохлопаешь, будешь или рожать, или на аборт поскачешь, а уж он явно вреднее таблетки!

Гость
#10
Ёжа

если еще 12ч не прошло - бегом за постинором! Чтобы уж наверняка. Если прохлопаешь, будешь или рожать, или на аборт поскачешь, а уж он явно вреднее таблетки!

Ваш текст

девушки, ну вы как с луны свалились, постинор давно запрещён во многих странах, там бешеная доза гормонов. И более того, там не 12 часов по инструкции, а 72.

Я ищу какой-нибудь более современный препарат.

Гость
#11

прошу постинор не советовать, спасибо за понимание.

Эскапел тоже самое, что и постинор, там одно действующее вещество - Левоноргестрел

#12

Ну а что Вы хотите? Чтобы Вам чай с ромашкой посоветовали? Средства экстренной контрацепции ВСЕ вредные. Не тратьте время, идите в аптеку и покупайте, что там есть.

Гость
#13

Постинор и эскапел одно и тоже. Только постинор за 1 прием пьется..а эскапел в 2. В итоге доза и там и там одна и таже и дйств. вещ.тоже

Гость
#14

ничего подобного..!!! мне пришлось в начале декабря выпить эскапел..через пару дней началаись месячные,которые до этого закончились букально пару дней назад. чувствовала себя вполне нормально,сейчас все в порядке..!

Гость
#15
Гость

ничего подобного..!!! мне пришлось в начале декабря выпить эскапел..через пару дней началаись месячные,которые до этого закончились букально пару дней назад. чувствовала себя вполне нормально,сейчас все в порядке..!

гугл в помощь смотрите состав, там одно действующее вещество - Левоноргестрел

Волосинка
#16

Прошло много времени. поздно пить. Ждите)

#17

лучше постинор, чем аборт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антон
#18

Мне 16 лет, моей девушке тоже, недавно был первый половой акт(и у меня и у нее) так вот, я не вытащил член сразу после того как кончил и появились подозрения, что сперма могла вытечь через край презерватива, в следствие чего примерно часов через 30 девушка выпила таблетку гинепристона(на всякий случай) а вечером того же дня у нее сильно заболел живот и вообще ухудшилось самочувствие, на следующий день у нее начала болеть грудь, после чего увеличилась в размере и стала более упругой, так же бывает переодическая тошнота и как я заметил появилась повышенная раздраженность и склонность к депрессии(это продолжается несколько дней) так вот могут ли быть такие побочные действия после принятия гинепристона и на сколько велика вероятность беременности? Очень прошу поскорее ответить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: