Гость
Статьи
Как долго принимать …

Как долго принимать гормональные таблетки ?

Я стала принимать гормональные таблетки из-за кожи и т.к. цикл постоянно скакал.Пью Джес 3ий месяц,кожа стала чистой,но я набрала 9 кг .Как вы думаете ск-ко нужно принимать таблетки,чтобы цикл нормализовался ???

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
Бьюти
#1

О...если у вас такая побочка, что вы поправляетесь, вы могли бы просто сходить к врачу и попросить выписать вам другие таблетки, ведь есть аналогичные, с такой дозой гормона, которая подходит вам. Вовсе не обязательно было их пить и поправляться на 9 кг. Сходите к другому врачу, расскажите ситуацию, покажите анализы и переходите на другой препарат, который вам подойдет. Я пила 2 разных не поправилась и сейчас пью. Цикл стал регулярный как стала пить таблетки, почти сразу. УДачи!

Гена М+ и Несравненная
#2

ВЫПЕЙ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ НАПИТОК!!!!!!!!!!!!!

Волосинка
#3

попробуйте поменять ОК, много очень набрали веса. Я пила 2 года. Потом начиталась про побочки и бросила. На сколько я знаю, на 3-6 месяцев назначают. Сходите лучше к врачу, пока не стали супертолстушкой)

Гость
#4

я от регулона не толстею, даже похудела и цикл нормализовался, и залетов не боюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик,28
#5

я принимаю мерсилон, и раньше пила 3 года. он хорошо подходит многим. главное таблетки брать дорогие, там и побочек не будет. это проверено.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: