Гость
Статьи
Почему месячные идут …

Почему месячные идут через каждые 10-15 дней

Подскажите мне пожалуйста . У меня уже 4 месяца подрят идут месячные через 10-15 дней. И я обхожусь в эти месячные только ежедневными прокладками. Что это может быть. Заранее спасибо за ответы.

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не месячные. Вам бы к врачу сходить.

Гость
#3

эндометриоз,опухоль.разрыв....бегом к врачу или скорую.

Гость
#4

это у вас уже не месячные, а годовые. :))) шучу. но ко врачу сходите обязательно, это не нормальное состояние.

не автор
#5

можно сразу скорую вызывать.

Fyjybv
#6

Ну, что за бред. Скорая на такое даже не поедит, температуры нет, ничего не болит, даже кровотечение не сильное, если хватает лишь ежедневных прокладок. Посоветуют просто посетить гинеколога.

У меня та же ситуация. Тоже интересно, что это может быть. Только я 2 месяца назад рожала, наверное, это с гормонами связанно.

Ольга
#7

У меня вообще не поймешь что!Месячные пришли в срок,но прошли скудно три дня,через пять дней опять какие то кровяные выделения.Мне 45,может это начало климакса?

елена
#8

в мене мЁсячнЁ всегда через 20-26,а два мЁсяцЁ пЁдряд вже чогось чкрез 10-15.

СВ. СВ.
#9
Ольга

У меня вообще не поймешь что!Месячные пришли в срок,но прошли скудно три дня,через пять дней опять какие то кровяные выделения.Мне 45,может это начало климакса?

E меня точно то же самое. Что сделали и чем дело кончилось?

Гость
#10

У меня последние два месяца идут через 10 дней,я родила 1,3 назад,после родов месячные пощли только в марте(родила я в апреле),ходила к врачу сказали ерозия и воспаление,я лечусь.УЗИ показала что все норм.Может у кого то такое было,подскажите пожалуйста(А то не знаю что уже делать((

#11

У меня последние два месяца идут через 10 дней,я родила 1,3 назад,после родов месячные пощли только в марте(родила я в апреле),ходила к врачу сказали ерозия и воспаление,я лечусь.УЗИ показала что все норм.Может у кого то такое было,подскажите пожалуйста(А то не знаю что уже делать((

Гость
#12

ребята у меня та же история но у меня после выкидыша, месячные ишли как надо но месяц спустя идут через каждых 12- 10дней, я оброщалась в женскую поликлинику, гармональное нарушение, я про личилась и идут также, лутше обротись к врачю!

Гость
#13

ребята у меня месячные пришли на 15 день я очень волнуюсь почему так 15 дней очень короткое время подскажите что делать и счем это связано

елена
#14

у меня в мае не было месячных а в июне в июле идут через каждые 10 -15 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#15

И правда, что это? Мне всего лишь 12 лет, но месячные каждую неделю.
Два месяца так уже.