Гость
Статьи
Дамы, а сколько дней у …

Дамы, а сколько дней у вас идут месячные? И какой цикл?

У меня 4 дня. Цикл=28 дней. Но! Особенность. Почему-то у меня на каждый июль приходятся 2 раза месячные

Алиса
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а потому что сбой гормональный, не могут месячные 2 раза в месяц быть в здоровом организме

Гость
#2

у меня идут 6 дней, 2 дня обильно, остальные заканчиваются. цикл невозможно отследить )

Гость
#3

у меня идут 6 дней , а цикл (т.е. о тпервого днях одних до первого дня других) 27 дней... итог , у меня всего 21-22 дня без месячных ((((

олимпиадная олимпиада
#4

6 дней, цикл 27-28 дней

#5

4 дня цикл 21 день, а вообще сходи к доктору!!!!

Доця
#6

5 дней, цикл - 28

Доця
#7
Гость

у меня идут 6 дней , а цикл (т.е. о тпервого днях одних до первого дня других) 27 дней... итог , у меня всего 21-22 дня без месячных ((((

так у всех такой цикл

Гость
#8

Значит, вы в июле видите какого-то парня, которого очень хотите, вот у вас овуляция 2 раза за месяц

Маргарита
#9

месячные идут дней 6. хотя последние два дня больше мазня, цикл 28 дней

Гость
#10
Доця

так у всех такой цикл

не у всех ((( у моей подруги цикл 36 денй! т.е. 6 дней месячные а 30 дней ты свободна как птица!

Гость
#11
Доця

так у всех такой цикл

нет не у всех

Iris
#12

5дней, 32дня..обильные только первые 3дня

Гость
#13
Гость

Доця

так у всех такой цикл

не у всех ((( у моей подруги цикл 36 денй! т.е. 6 дней месячные а 30 дней ты свободна как птица!

Ну принимай оральные контрацептивы, от них вроде нет никаких месячных, будешь тоже свободна как птица

:)
#14

цикл 28 дней строго, месячные-6дней, 2 последних обхожусь ежедневками (спасибо ОК). до ОК цикл был 30-32 дня, месячные-7дней полноценных без мазни

:)
#15
Гость

ГостьДоця

так у всех такой цикл

не у всех ((( у моей подруги цикл 36 денй! т.е. 6 дней месячные а 30 дней ты свободна как птица!Ну принимай оральные контрацептивы, от них вроде нет никаких месячных, будешь тоже свободна как птица

на ок есть месячные, но они короче, безболезненнее и скуднее становятся. если на ое нет месячных-это патология

Ленуська
#16

у меня цикл 28 дней и 3 дня месячные. Причем третий день уже почти нет ничего.

Гость
#17

сами месячные дня 3, цикл дней 30 -35

#18

6 дней. 3 из них обильно. Цикл раньше был стабильно 28, а сейчас то 29, то 30 дней.

Гость
#19

7/37

Гость
#20

6 дней, цикл-28

Гость
#21
Гость

ГостьДоця

так у всех такой цикл

не у всех ((( у моей подруги цикл 36 денй! т.е. 6 дней месячные а 30 дней ты свободна как птица!Ну принимай оральные контрацептивы, от них вроде нет никаких месячных, будешь тоже свободна как птица

ага пробовала как то там вообще цикл 21 день! т.е .месячные дней 6 потом ВСЕГО 15 и опять месячные - оочень весело.

Гость
#22
Гость

а потому что сбой гормональный, не могут месячные 2 раза в месяц быть в здоровом организме

Это из-за жары думаю. С 2010 года такое. только в июле.

Алиса
#23

22. я Алиса-автор

Алиса
#24
Гость

Значит, вы в июле видите какого-то парня, которого очень хотите, вот у вас овуляция 2 раза за месяц

)) да любого приличного парня)))))

:)
#25
Гость

вообще цикл 21 день! т.е .месячные дней 6 потом ВСЕГО 15 и опять месячные - оочень весело.

нет. цикл там 28 дней. 21день-это таблетки пьешь, потом 7 дней ерерыв. в который приходят месячные. а насколько ни от ок сократятся-это как повезет

Moira Lahesis
#26
Гость

Это из-за жары думаю. С 2010 года такое. только в июле.

а у меня тоже неделю назад должны были начаться (( думаю, может тоже из-за жары.... я загорала много в том месяце... секса не было мес. 5, после него какое-то узи было, так что точно не беременна

XXX
#27

у меня идут 6 дней, цикл 25 - не повезло.... кстати, в этом июле тоже был сбой, начались второй раз через 2 недели! еще как-то раз было такое, помню, зимой, несколько лет назад. с чем связать не знаю, жара-холод...

Гость
#28

Для тех, кто не в курсе, цикл считается от начала до начала, т.е. от первого дня до первого. У меня цикл изначально установился в 31 день, месячные идут 6 дней, интенсивно 2. Сбои бывают крайне редко и только летом в жару.

Помнится лет в 15 пришла к терапевту с температурой - старой уже женщине, она бывший гинеколог. Спросила меня тетя про цикл и когда я сказала, что 6 дней и от начала до начала 31 день, она разоралась, что это не нормально, что все плохо, что так быть не должно, что это слишком долго, что я чуть ли не умру в ближайшем времени))). Вот дура-то. Хорошо, что потом мама на мой рев сказала, что престарелая терапевт с головой не дружит и мои месячные нормальные.

гостьЯ
#29

6-7 дней.... цикл 26-27, раньше был 30-32

Алиса
#30

А то, что у меня 4 дня всего. Это нормально??? у всех по 6 дней тут...

Еще ничего не болит, обычно все жалуются...

у меня 28 дней цикл-от первого дня месячных до след месячных

гостьЯ
#31
Алиса

А то, что у меня 4 дня всего. Это нормально??? у всех по 6 дней тут...

Еще ничего не болит, обычно все жалуются...

у меня 28 дней цикл-от первого дня месячных до след месячных

нормально от 3 до 7 дней, цикл от 21 до 35

Ната
#32
Гость

сами месячные дня 3, цикл дней 30 -35

у меня такой же.

Мэл
#33

4-5 дней, цикл 25-28

Ната
#34
Алиса

А то, что у меня 4 дня всего. Это нормально??? у всех по 6 дней тут...

Еще ничего не болит, обычно все жалуются...

нормально всё у вас. У меня всю жизнь месячные по 3дня. И тоже ничего не болит (ттт).

Это наверное очень тяжело, когда месячные неделю льют и цикл короткий. Это же через каждые три недели повторение, ужас.

Гостья
#35
Алиса

У меня 4 дня. Цикл=28 дней. Но! Особенность. Почему-то у меня на каждый июль приходятся 2 раза месячные

а мне повезло 3 дня, причем последний 3-й так мазьня и все...

Гость
#36
Гость

Для тех, кто не в курсе, цикл считается от начала до начала, т.е. от первого дня до первого. У меня цикл изначально установился в 31 день, месячные идут 6 дней, интенсивно 2. Сбои бывают крайне редко и только летом в жару.

Помнится лет в 15 пришла к терапевту с температурой - старой уже женщине, она бывший гинеколог. Спросила меня тетя про цикл и когда я сказала, что 6 дней и от начала до начала 31 день, она разоралась, что это не нормально, что все плохо, что так быть не должно, что это слишком долго, что я чуть ли не умру в ближайшем времени))). Вот дура-то. Хорошо, что потом мама на мой рев сказала, что престарелая терапевт с головой не дружит и мои месячные нормальные.

вообще то все вкурсе как считать цикл.

веснушка
#37

6 дней, цикл 29-30

#38

Автор, а Вам так интересно?);)

Алиса
#39
Самый красивый ник

Автор, а Вам так интересно?);)

да..у подружек долго просто...и болезненно.

говорили что таким легко рожать

Гость
#40

Мне свезло - цикл 34 дня! Месячные идут 3 дня, причем 1-й и 3-й день только мажет, да и на 2-й день обхожусь всего двумя тампонами днем и одним ночью.

Кукла Па
#41

28-30 дней цикл. Месячные идут 2,5 дня, необильные. Я счастлива)

Гость
#42

2-4 дня, причем обычно первый день только мажет, второй не очень обильные, а на третий чуть мажет, иногда на четвертый почти незаметно мажет, а бывает что в первый день идут не обильные, а на второй слегка мажет и заканчиваются. а цикл 23-26 дней.

Гость
#43

после родов примерно раз в месяц. 5-7 дней. а до беременности когда как: когда раз в 3 месяца, когда раз в год.

Гость
#44
XXX

у меня идут 6 дней, цикл 25 - не повезло.... кстати, в этом июле тоже был сбой, начались второй раз через 2 недели! еще как-то раз было такое, помню, зимой, несколько лет назад. с чем связать не знаю, жара-холод...

ага, не повезло. а у меня раз в полгода. лучше 25 дней, чем такие проблемы как у меня

Гость
#45
:)

ГостьГостьДоця

так у всех такой цикл

не у всех ((( у моей подруги цикл 36 денй! т.е. 6 дней месячные а 30 дней ты свободна как птица!Ну принимай оральные контрацептивы, от них вроде нет никаких месячных, будешь тоже свободна как птица

на ок есть месячные, но они короче, безболезненнее и скуднее становятся. если на ое нет месячных-это патология

на ок кровотечение отмены, а не месячные. месячные это когда есть овуляция. а на ок овуляции нет. на этом основан контрацептивный эффект)))

Гость
#46

месячные 5 дней. 1 день обильно. цикл строго 28 дней.

Гость
#47

6 дней, цикл 30 дней

ззз
#48

Ой мне ТАК повезло!..

Цикл - 35-38 дней, за 14 лет стажа пару раз было, чтоб 30.

А идут - 2 дня прилично, потом 2 дня еле-еле и все!

Побашкеграблямина
#49

2 дня, на третий мажет, цикл - 33 дня. И так было всю жизнь.

Анна
#50

У меня 1 августа начались месячные,шли 2 дня,цикл естественно не установлен)Без болей,не протекает ничего.Вы объясните,как месячные могут идти без выделений?А то я ничего не понимаю