Гость
Статьи
Кто нибудь гадает на …

Кто нибудь гадает на картах таро??

Очень надо, прояснить ситуацию

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Хочу знать обманывает ли меня муж или говорит правду?

Гость
#2

Я гадаю,сейчас раскину карты.

Гость
#3
Автор

Хочу знать обманывает ли меня муж или говорит правду?

а зачем Таро в таком случае? интуиции не хватает ?

Гость
#4
Гость

Я гадаю,сейчас раскину карты.

а мне можете?? тоже тяжелая ситуация с мужчиной

Автор
#5
Гость

а зачем Таро в таком случае? интуиции не хватает ?

Нет не хватает, запуталась оканчательно

Гость
#6

Выпало

Старшие арканы Умеренность-в общем и целом нет обмана,измены нет.

Младшие арканы Паж жезлов,10 жезлов,3 жезлов-что-то связанное с работой,тяжелый труд,усталость.

Гость
#7
Автор

Нет не хватает, запуталась оканчательно

ну вот видите все хорошо) человек загружен просто как вол,бывает...и мне погадайте на Сергея ,мой пост 4

Автор
#8
Гость

Выпало

Старшие арканы Умеренность-в общем и целом нет обмана,измены нет.

Младшие арканы Паж жезлов,10 жезлов,3 жезлов-что-то связанное с работой,тяжелый труд,усталость.

Спасибо огромное!!!

Гость
#9
Гость

ну вот видите все хорошо) человек загружен просто как вол,бывает...и мне погадайте на Сергея ,мой пост 4

Вам выпало

Старшие арканы-Отшельник-уединение,отстранение от вас?,поиск ответов на вопросы внутри себя.

Младшие арканы-туз жезлов,король жезлов,король мечей-предпринимательство,начальная стадия развития чего-то,власть.

Одни мужчины его окружают-авторитетный человек и светловолосый или рыжеволосый мужчина.

Гость
#10
Гость

Вам выпало

Старшие арканы-Отшельник-уединение,отстранение от вас?,поиск ответов на вопросы внутри себя.

Младшие арканы-туз жезлов,король жезлов,король мечей-предпринимательство,начальная стадия развития чего-то,власть.

Одни мужчины его окружают-авторитетный человек и светловолосый или рыжеволосый мужчина.

да он светловолосый, авторитетный,все верно,отстранение в каком плане? не хочет общаться со мной,или это показывает то что мы уже не общаемся с ним?

#11

И мне, плииииз)

что на личном будет?

Гость
#12
Гость

ГостьВам выпало

Старшие арканы-Отшельник-уединение,отстранение от вас?,поиск ответов на вопросы внутри себя.

Младшие арканы-туз жезлов,король жезлов,король мечей-предпринимательство,начальная стадия развития чего-то,власть.

Одни мужчины его окружают-авторитетный человек и светловолосый или рыжеволосый мужчина.да он светловолосый, авторитетный,все верно,отстранение в каком плане? не хочет общаться со мной,или это показывает то что мы уже не общаемся с ним?

и да ,если можно что у меня на личном фронте на ближайшее будущее? Заранее спасибо,больше вопросов не будет)

Гость
#13
Гость

ГостьВам выпало

Старшие арканы-Отшельник-уединение,отстранение от вас?,поиск ответов на вопросы внутри себя.

Младшие арканы-туз жезлов,король жезлов,король мечей-предпринимательство,начальная стадия развития чего-то,власть.

Одни мужчины его окружают-авторитетный человек и светловолосый или рыжеволосый мужчина.да он светловолосый, авторитетный,все верно,отстранение в каком плане? не хочет общаться со мной,или это показывает то что мы уже не общаемся с ним?

Уточнила,выпало-колесница-жестокость,конфликты,трудный период.Общаетесь с ним но напряженно.

Гость
#14
Гость

ГостьГостьВам выпало

Старшие арканы-Отшельник-уединение,отстранение от вас?,поиск ответов на вопросы внутри себя.

Младшие арканы-туз жезлов,король жезлов,король мечей-предпринимательство,начальная стадия развития чего-то,власть.

Одни мужчины его окружают-авторитетный человек и светловолосый или рыжеволосый мужчина.да он светловолосый, авторитетный,все верно,отстранение в каком плане? не хочет общаться со мной,или это показывает то что мы уже не общаемся с ним?Уточнила,выпало-колесница-жестокость,конфликты,трудный период.Общаетесь с ним но напряженно.

нет уже не общаемся даже по телефону,уже недели 2 точно,хотя я его номер не удаляла и все еще жду что позвонит

Гость
#15
Гость

ГостьГостьВам выпало

Старшие арканы-Отшельник-уединение,отстранение от вас?,поиск ответов на вопросы внутри себя.

Младшие арканы-туз жезлов,король жезлов,король мечей-предпринимательство,начальная стадия развития чего-то,власть.

Одни мужчины его окружают-авторитетный человек и светловолосый или рыжеволосый мужчина.да он светловолосый, авторитетный,все верно,отстранение в каком плане? не хочет общаться со мной,или это показывает то что мы уже не общаемся с ним?и да ,если можно что у меня на личном фронте на ближайшее будущее? Заранее спасибо,больше вопросов не будет)

На ближайшее будущее-снова он король жезлов-светловолосый авторитетный человек,и еще один выпал-темноволосый с светлыми глазами,еще предстоит поездка куда-то или путешествие

Гость
#16
Гость

ГостьГостьГостьВам выпало

Старшие арканы-Отшельник-уединение,отстранение от вас?,поиск ответов на вопросы внутри себя.

Младшие арканы-туз жезлов,король жезлов,король мечей-предпринимательство,начальная стадия развития чего-то,власть.

Одни мужчины его окружают-авторитетный человек и светловолосый или рыжеволосый мужчина.да он светловолосый, авторитетный,все верно,отстранение в каком плане? не хочет общаться со мной,или это показывает то что мы уже не общаемся с ним?Уточнила,выпало-колесница-жестокость,конфликты,трудный период.Общаетесь с ним но напряженно.нет уже не общаемся даже по телефону,уже недели 2 точно,хотя я его номер не удаляла и все еще жду что позвонит

Вероятно что позвонит или встретитесь,он дважды выпал в раскладах.

Гость
#17
Гость

ГостьГостьГостьВам выпало

Старшие арканы-Отшельник-уединение,отстранение от вас?,поиск ответов на вопросы внутри себя.

Младшие арканы-туз жезлов,король жезлов,король мечей-предпринимательство,начальная стадия развития чего-то,власть.

Одни мужчины его окружают-авторитетный человек и светловолосый или рыжеволосый мужчина.да он светловолосый, авторитетный,все верно,отстранение в каком плане? не хочет общаться со мной,или это показывает то что мы уже не общаемся с ним?и да ,если можно что у меня на личном фронте на ближайшее будущее? Заранее спасибо,больше вопросов не будет)На ближайшее будущее-снова он король жезлов-светловолосый авторитетный человек,и еще один выпал-темноволосый с светлыми глазами,еще предстоит поездка куда-то или путешествие

хмм спасибо обрадовали) Спасибо вам ,и успехов в ваших делах .

#18
Гость

Я гадаю,сейчас раскину карты.

Так Вы мне посмотрите, что с личной жизнью? Бывший объявился, не знаю, как быть?

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГостьГостьВам выпало

Старшие арканы-Отшельник-уединение,отстранение от вас?,поиск ответов на вопросы внутри себя.

Младшие арканы-туз жезлов,король жезлов,король мечей-предпринимательство,начальная стадия развития чего-то,власть.

Одни мужчины его окружают-авторитетный человек и светловолосый или рыжеволосый мужчина.да он светловолосый, авторитетный,все верно,отстранение в каком плане? не хочет общаться со мной,или это показывает то что мы уже не общаемся с ним?Уточнила,выпало-колесница-жестокость,конфликты,трудный период.Общаетесь с ним но напряженно.нет уже не общаемся даже по телефону,уже недели 2 точно,хотя я его номер не удаляла и все еще жду что позвонитВероятно что позвонит или встретитесь,он дважды выпал в раскладах.

я обожаю его !) хочу чтобы мы снова были вместе..очень, так как ссора из за меня произошла,моя вина была полностью.

Гость
#20
LAVRU

Так Вы мне посмотрите, что с личной жизнью? Бывший объявился, не знаю, как быть?

Попозже погадаю,сейчас времени нет.

#21
Гость

Попозже погадаю,сейчас времени нет.

Я буду ждать!)

ФантастикА
#22

А можно и мне только на работу. Я на следующей недели смогу устроиться? И если да, то сложится ли там у меня?)))

Гость
#23
LAVRU

Так Вы мне посмотрите, что с личной жизнью? Бывший объявился, не знаю, как быть?

Выпало

Первосвященник-мужчина который рядом с вами не врет,намерения серьезные.

Король кубков,паж жезлов,10 пентаклей,добродушный темноволосый человек рядом с вами-бывший или другой мужчина непонятно,верность,комфорт и уют в доме.У вас другого мужчины нет?

Гость
#24
ФантастикА

А можно и мне только на работу. Я на следующей недели смогу устроиться? И если да, то сложится ли там у меня?)))

Солнце-устроитесь 100%

6 жезлов,королева пентаклей,4 жезлов-вы уверены в себе,победа,успех,процветание.Все карты благоприятные,редко такое бывает.

аармана
#25

девочки погадайте и мне пожалуйста:)

сестра пригласила на свадьбу в другой город,ехать мне туда или нет? и еще мне кажется что она просто пригласила меня из-за культурности,а не что хочет видеть меня,это так?

ФантастикА
#26
Гость

Солнце-устроитесь 100%

6 жезлов,королева пентаклей,4 жезлов-вы уверены в себе,победа,успех,процветание.Все карты благоприятные,редко такое бывает.

. Класс!))) хоть бы сбылось, прям настроение поднялось, спасибо вам огромное, вы супер!))

Гость
#27
аармана

девочки погадайте и мне пожалуйста:)

сестра пригласила на свадьбу в другой город,ехать мне туда или нет? и еще мне кажется что она просто пригласила меня из-за культурности,а не что хочет видеть меня,это так?

Выпало

Смерть-не пугайтесь,не в прямом смысле,это начало чего-то нового..

8 жезлов,2 пентаклей,10 пентаклей-8ж быстрое развитие событий,2п-вы все таки поедете на праздник, 10п получение наследства-это означает примирение,наверное.

арамана
#28
Гость

аармана девочки погадайте и мне пожалуйста:)

сестра пригласила на свадьбу в другой город,ехать мне туда или нет? и еще мне кажется что она просто пригласила меня из-за культурности,а не что хочет видеть меня,это так?Выпало

Смерть-не пугайтесь,не в прямом смысле,это начало чего-то нового..

8 жезлов,2 пентаклей,10 пентаклей-8ж быстрое развитие событий,2п-вы все таки поедете на праздник, 10п получение наследства-это означает примирение,наверное.

спасибо)

а как сестра ко мне относится можно спросить)

я Александра она Анастасия?

Гость
#29
арамана

Гостьаармана девочки погадайте и мне пожалуйста:)

сестра пригласила на свадьбу в другой город,ехать мне туда или нет? и еще мне кажется что она просто пригласила меня из-за культурности,а не что хочет видеть меня,это так?Выпало

Смерть-не пугайтесь,не в прямом смысле,это начало чего-то нового..

8 жезлов,2 пентаклей,10 пентаклей-8ж быстрое развитие событий,2п-вы все таки поедете на праздник, 10п получение наследства-это означает примирение,наверное.

спасибо)

а как сестра ко мне относится можно спросить)

я Александра она Анастасия?

Звезда-благие намерения,хочет примирения,не из-за культурности пригласила.

Выпало так.Что-то сегодня у всех гадающих все нормально,обычно 50 на 50.

Hortense
#30

Добрый вечер! Вы не могли бы помочь мне разъяснить ситуацию с работой. Очень переживаю и нужен ответ. Как сложится профессиональная деятельность в августе? Заранее огромное Спасибо

Гость
#31
Hortense

Добрый вечер! Вы не могли бы помочь мне разъяснить ситуацию с работой. Очень переживаю и нужен ответ. Как сложится профессиональная деятельность в августе? Заранее огромное Спасибо

Выпало-Император-все так же,стабильность.Еще мощная защита-мужчина или отец.

Hortense
#32

Спасибо большое. Но дело в том, что в понедельник выхожу первый день на работу, но предполагается, что временно, так как жду собеседования в крупную компанию после 13 августа. Поэтому, никак не могу разобрать.

Hortense
#33

Можно ли узнать по поводу мужчины. На следующей неделе приезжает молодой человек, с которым мы не виделись 3 года, но признается в любви. Получатся ли отношения с этим молодым человеком. Зовут Виталий. Спасибо

Гость
#34
Hortense

Спасибо большое. Но дело в том, что в понедельник выхожу первый день на работу, но предполагается, что временно, так как жду собеседования в крупную компанию после 13 августа. Поэтому, никак не могу разобрать.

Временная работа -карта Мир-союз,удовлетворение,работа которую ждете-звезда-благие намерения,надежда,в принципе тоже все может сложиться.Все от вас зависит.

Hortense
#35

Спасибо Вам огромное)))))Буду надеяться! А что насчет личной ситуации:

33. Hortense | 03.08.2012, 18:59:29 [13245742] Можно ли узнать по поводу мужчины. На следующей неделе приезжает молодой человек, с которым мы не виделись 3 года, но признается в любви. Получатся ли отношения с этим молодым человеком. Зовут Виталий. Спасибо

Гость
#36
Hortense

Спасибо Вам огромное)))))Буду надеяться! А что насчет личной ситуации:

33. Hortense | 03.08.2012, 18:59:29 [13245742] Можно ли узнать по поводу мужчины. На следующей неделе приезжает молодой человек, с которым мы не виделись 3 года, но признается в любви. Получатся ли отношения с этим молодым человеком. Зовут Виталий. Спасибо

Попозже погадаю,у меня муж там тоже внимания требует,недоволен.

Hortense
#37

Хорошо)Извините,что отрываю от дел.

Гость
#38
Hortense

Спасибо Вам огромное)))))Буду надеяться! А что насчет личной ситуации:

33. Hortense | 03.08.2012, 18:59:29 [13245742] Можно ли узнать по поводу мужчины. На следующей неделе приезжает молодой человек, с которым мы не виделись 3 года, но признается в любви. Получатся ли отношения с этим молодым человеком. Зовут Виталий. Спасибо

Суд-он вас судит,ранее наверное были разногласия?

3 пентаклей,туз кубков,10 жезлов-3п-облегчение,возможности,туз к помощь,любовь,10 ж притеснение,тяжкий труд,испытание-в вашем случае.

Таро лишь дают советы или говорят о дне текущем и отношении того или иного человека,решать все равно вам.

Татьяна,27
#39

Добрый вечер! Не могли бы Вы мне раскинуть на личную жизнь

1- что будет с нынешним мужчиной?

2- ожидается ли другой

(сложная жизненная ситуация)

3- что будет с работой?

Я вся вымотана, сил нет просто.

спасибо!

Hortense
#40

Спасибо. Все правильно. Так и есть, были разногласия и действительно, кажется тяжелым человеком.

А что с личной жизней. Встречу ли я своего мужчину в ближайшее время?

Гость
#41
Hortense

Спасибо. Все правильно. Так и есть, были разногласия и действительно, кажется тяжелым человеком.

А что с личной жизней. Встречу ли я своего мужчину в ближайшее время?

Выпало так дурак-новые начинания,будет другой,с тем бывшим-может быть,если пойдете на уступки,он даже сможет защитить вас.

10 жезлов,2 мечей,2 пентаклей-успех или выжидательная позиция,манипулирование временем и деньгами,успех который приносит слишком много тягот.Это все касается любовных отношений,не работы!

Таня
#42

Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста что у меня с работой.Работаю на частников,но нет доверия к к этим людям.Был прецедент с пропажей денег и я подозреваю именно хозяина.Стоит ли продолжать там работать,или снова будут подставы с их стороны?

Благодарю.

Лялкь
#43

А меня интересно обманывает ли задуманный мужчина, речь не об измене, а вообще то, что он говорит о себе, можно верить? Спасибо!

Hortense
#44

Очень Вам благодарна. Простите, что так много времени у Вас отняла. Последний вопрос, выйду ли я замуж в этом году? Если да, то это будет новый молодой человек, с которым я познакомлюсь, или это будет бывший?

Гость
#45

Я завтра погадаю всем желающим,сегодня ни сил,ни времени нет.Я начала гадать год назад,все сбывалось и как по сарафанному радио передалось-что я правду говорю,приходят ко мне погадать,кто-то спасибо скажет,кто-то деньгами отблагодарит,мне без разницы,главное благодарность.Но вот по интернету думала нельзя гадать,но вот уже 3-я тема,гадаю.В 1 теме все сошлось у девушки,она была удивлена,что я так точно предсказала,это дало мне сил и ответственности предсказывать.

Таня
#46
Гость

Я завтра погадаю всем желающим,сегодня ни сил,ни времени нет.Я начала гадать год назад,все сбывалось и как по сарафанному радио передалось-что я правду говорю,приходят ко мне погадать,кто-то спасибо скажет,кто-то деньгами отблагодарит,мне без разницы,главное благодарность.Но вот по интернету думала нельзя гадать,но вот уже 3-я тема,гадаю.В 1 теме все сошлось у девушки,она была удивлена,что я так точно предсказала,это дало мне сил и ответственности предсказывать.

...Очень буду ждать вашего расклада завтра!Спасибо,что помогаете.

Hortense
#47
Гость

Я завтра погадаю всем желающим,сегодня ни сил,ни времени нет.Я начала гадать год назад,все сбывалось и как по сарафанному радио передалось-что я правду говорю,приходят ко мне погадать,кто-то спасибо скажет,кто-то деньгами отблагодарит,мне без разницы,главное благодарность.Но вот по интернету думала нельзя гадать,но вот уже 3-я тема,гадаю.В 1 теме все сошлось у девушки,она была удивлена,что я так точно предсказала,это дало мне сил и ответственности предсказывать.

Спасибо Вам за помощь. Буду ждать ответа)))

Татьяна,27
#48

Ждём с нетерпением. Спасибо, что не проходите мимо.

Света
#49

Добрый вечер)

Посмотрите и меня пожалуйста,если будет возможность

Возможно ли что-то большее чем дружба?

Ксения и Герман

эпл
#50

я бы хотела узнать как ко мне относится молодой человек по имени Никита?

возможны ли у нас отношения?

я Александра