Гость
Статьи
Почки

Почки

В одну ночь проснулась и побежала в туалет - пописела кровью, очень жгло. Потом стало по легче, забыла про проблему. А сегодня с утра болела левая почка, сейчас ноет правая. Что делать?? В болницу сейчас не могу. Помогите. Может диета какая при больных почках?

изи
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно почка? Может цистит?

А вообще умиляют фразы "в больницу не могу"... Ну ждите что само рассосется, дай бог чтоб хуже не было...

#2

Исключить соль, пряности, копчености, консервы, спиртные напитки.

Теплое питье. Хорошо помогает оч теплое молоко пополам с водой.

Забейте в поиковике Диета ╧7, почитайте.

Можете купить Фитолизин (это паста в тюбике из экстракта разных травок и эфирных масел) и пить 3 р./день чайная ложка на полстакана теплой воды+меда или сахара.

А так, конечно, как можно раньше, к врачу, анализы.

В любом случае, сходите, даже, если полегчает.

#3

*+1/2-1 ч.л. меда или сахара

Гость
#4

Откуда вы знаете, что это именно почка? Можно, еще купить чай травяной специальный какой-то и пить. Может и поможет.

изи
#5

Спасибо огромное! Почитаю диету 7 и скоро побегу к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

баба яга
#6

мне фитолизин помог на время,тоже проследствия цистита,сейчас при наклонах снова боль,все равно лучше к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: