Гость
Статьи
Помогите …

Помогите начинающей....Джес!

Мне 20 лет.Было воспаление придатков,нерегулярный цикл.После этого врач-гинеколог назначил мне препарат Джес в лечебных ну и соответственно контрацептивных целях сроком на 3 месяца. Вчера начала пить в 1 день цикла.. До этого никогда и никакие ОК не принимала. Расскажите что и как,пожалуйста. И есть ли вероятность забеременеть ? Спасибо)

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну вот пейте, не пропускайте, там все в инструкции написано.

я пила у меня кожа лучше стала, раньше перед кд прыщики высыпали, с Джес ни одного не было. побочек тоже никаких серьезных. грудь только болела, и чуть увеличилась. перестала пить, вернулась в прежнее состояние) эх)) насчет забеременеть - ну я не забеременела)))

#2

а, ну мазало еще дней 15, не сильно, но неприятно как то было все равно.

первый секс с таблетками был просто нечто, пошла в душ, с меня кровь потоком, как вспомню, так испугалась. а потом все нормально, больше такого не повторялось. на либидо не повлияло никак, наоборот казалось, что еще сильнее хочется, чем до таблеток. вот как то так

Гость
#3

Вероятности НЕТ!"!! иначе зачем нужны контрацептивы!

Марина
#4

Спасибо большое)

Вот меня тоже пугает,что многиее говорят,что мажет сильно.

Наташа
#5
Гость

Вероятности НЕТ!"!! иначе зачем нужны контрацептивы!

Вероятность есть в первый месяц приема! Поэтому в первый месяц обязательно еще презик используйте! А еще есть вероятность беременности при совместном принятии антибиотиков и некоторых других лек-в, или если был понос или рвота!

Марина
#6

Спасибо большое)

Марина
#7

А если обезболивающие пить?

Тася
#8

а когда можно не предохраняться при приеме 2ой пачки джес?

Гость
#9

дополнительно предохраняться нужно только в первые 7 дней приема препарата джес! и то только в том случае если Вы его начинаете пить не в первый день цикла , а в пятый день например. а потом при правильном приеме не нужно никаких дополнительных контрацептивов!!!

Гость
#10

девочки читайте инструкцию по приминению,там все написано четко и ясно и про совместимость с другими лекарственными препаратами!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#11

Никакой вероятности забеременить нет) Это проверено)

Принимаю уже почти год, чувствую себя хорошо, все по плану.

Не переживайте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: